Благодарности на форуме (вопрос)

  • Автор темы Ignacio
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0
I

Ignacio

Guest
Приветствую.
Уважаемые, не могу допонять: то кнопка «спасибо!» имеется, то нет. В чем подвох? И на что-нить это ваще влияет, кроме хорошего настроения? )
 


Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ignacio написал(а):
Приветствую.
Уважаемые, не могу допонять: то кнопка «спасибо!» имеется, то нет. В чем подвох? И на что-нить это ваще влияет, кроме хорошего настроения? )
)))) Ну денег, за это точно никому не доплачивают!!! ))). Ну а так, приятно просто, обычная вежливость, иногда используется как "поддержка" уже высказанного мнения .....
Благодарят только, "зарегистрированные" пользователи, вошедшие на форум под своим ником.
А если Вы открыли форум как гость то поблагодарить не сможете,)))) ну и себя тоже нельзя поблагодарить ))))). Посмотрите, если в верхнем правом углу есть "приветствие Вам" то должно быть и "Спасибо" )))))
 

Собеседник

Наш человек
25 Май 2007
222
166
0
Санкт-Петербург
Леди на Джимнике написал(а):
)))) Ну денег, за это точно никому не доплачивают!!! ))). Ну а так, приятно просто.....
Благодарят только, "зарегистрированные" пользователи, вошедшие на форум по своим ником.
А если Вы открыли форум как гость то поблагодарить не сможете,)))) ну и себя тоже нельзя поблагодарить ))))). Посмотрите, если в верхнем правом углу есть "приветствие Вам" то должно быть и "Спасибо" )))))
У меня кстати тоже через раз - то есть иконка "спасибо", то нет ее. Причем захожу всегда под своим ником. Так что просто глюки.
 
L

Lady Schumacher

Guest
Вроде всегда она(кнопка) на месте...
Я не зануда (и не зам. вагонистого), но: господа модераторы! Исправьте опечатку в названии темы, испугало:))))))
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Собеседник написал(а):
У меня кстати тоже через раз - то есть иконка "спасибо", то нет ее. Причем захожу всегда под своим ником. Так что просто глюки.
А Вы когда заходите галку "запомнить" ставите, а то если переходишь на другую страницу "без галки" форум тебя иногда "не узнает", нужно "обновлять" ( специальной кнопкой) страницу.
Ну у меня, по крайней мере так.... ))))

2 Леди Шу, спасибо, улыбнуло ))))))!!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


I

Ignacio

Guest
Lady Schumacher написал(а):
Исправьте опечатку в названии темы, испугало:))))))
Хха, действительно ) Есть такая, не заметил. Отвлекся, исправляя не раз опечатку «благодраить» ;)
 

lcat

Наш человек
23 Июнь 2007
132
8
0
Краснодар
Я тоже очень повеселился от опечатки в названии :) "Благодраности" звучит правда не так жутко, как одна абсолютно реальная и очень похожая опечатка, правда извиняюсь что немного пошлая. В приказе по фирме секретарь как-то напечатала "издрать членами контрольно-ревизионной комиссии следующих лиц"... и далее следовал список оных лиц. Приказ был не только подписан, но и вывешен для ознакомления :) Понятно, что вместо "издрать" предполагалось "избрать".
 
I

Ignacio

Guest
))) ржа

Аха: «Приказываю отблагодраить и издрать членами...»
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Re: Благодарности на форюме (вопрос)

гыгыгыгы :))) над чем смеетесь? ;)))
тама -то нормально называется ;)))))))))
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Re: Благодарности на форюме (вопрос)

У нас как-то бухгалтер отправила официальное письмо:
"...Прошу Вас высрать следующие документы..."
Потом ответ пришел:
"...К сожалению, предоставить документы подобным способом мы не имеет возможности, но высылаем Вам документы..."
 




Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Re: Благодарности на форюме (вопрос)

annna написал(а):
"...Прошу Вас высрать следующие документы..."
Я работаю, в О.. ф.. И.. с.. Е... ) Офисные работники жгут... :hilarious:
 

lcat

Наш человек
23 Июнь 2007
132
8
0
Краснодар
Re: Благодарности на форюме (вопрос)

Старый анекдот на офисную тему:

Начальник дает секретарше документ и говорит:
- Отправьте это по факсу в Питер.
Через 20 минут к нему в кабинет вбегает заплаканная и растрепанная секретарша:
- Иван Иванович!! Не могу документ отправить! Не получается!
- Почему?!
- Я его в факс вставляю, а он с другой стороны обратно вываливается, опять вставляю, а он снова вываливается!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Нафлудили тут про опечатки :) Пока модеры не стерли, свои 5 копеек внесу :)
Мои собственные шедевры:

1. В эл.письме к клиенту: "Уважаемая Гадина" (вместо Галина). Заметила в момент нажатия кнопки "отправить", письмо успело улететь.

2. В начале 90-х, в международном контракте статью "Арбитраж" обозвала "Арбитрах". Контракт был благополучно подписан, и в качестве "рыбы" неоднократно использовался, пока, где-то через полгода, наконец, не заметили.
 



annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Ignacio написал(а):
))) ржа

Аха: «Приказываю отблагодраить и издрать членами...»
Все на выборы! Издери кандидата и спи спокойно! ))

ПС У нас как-то дизайнер экспериментировала со шрифтами, и в результате буква "ч" трансформировалась в "н", и в итоге вышло
"Венеринка нанинается!"
Валялись всем офисом, теперь на каждый праздник вспоминаем. ))