Кому нужен четвероногий друг?

Собеседник

Наш человек
25 Май 2007
222
166
0
Санкт-Петербург
Питерцы, у моего тестя ощенилась немецкая овчарка.
Имеется 7 щенков. Мать - чистопородная немецкая овчарка, но без всяких документов, подтверждающих родословную. Отец - здоровущий кобель "дворянской" породы.
Оптимальное время отъема щенков от матери - начало декабря (им будет полтора месяца).
Стоимость щенка - 1000 рублей.
Никому не требуется лично или знакомым?
Пишите, можно в личку.
 

Вложения



Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Мне нужна к новому году Китайская хохлатая. Хочу уложиться в разумные деньги. Кто подскажет?

Овчарка, извини, не нужна. В однокомнотной хрущевке ей места нет.
 

Собеседник

Наш человек
25 Май 2007
222
166
0
Санкт-Петербург
Датчанин написал(а):
Мне нужна к новому году Китайская хохлатая. Хочу уложиться в разумные деньги. Кто подскажет?

Овчарка, извини, не нужна. В однокомнотной хрущевке ей места нет.
О хоть какой-то отклик. А то 31 просмотр и ни ответа, ни привета.
Китайских хохлатых извини не держим.
 
Е

Еленка

Guest
Собеседник написал(а):
О хоть какой-то отклик. А то 31 просмотр и ни ответа, ни привета.
Китайских хохлатых извини не держим.
Ну какой отклик тут можно дать? Они просто ПРЕЛЕСТЬ и такие миииииилеееньькие! просто ах!!!
Но тут на себя время не хватает. На работе по 10-12 часов, забываешь поесть, домой приходишь только спать....а эти милашки требуют внимания, времени и ЗАБОТЫ!!! моя мечта это кроличья такса! мечта с "сознательного детства"...... но это наверно в след.жизни уже. Рыдаю!
 

Собеседник

Наш человек
25 Май 2007
222
166
0
Санкт-Петербург
Еленка написал(а):
Ну какой отклик тут можно дать? Они просто ПРЕЛЕСТЬ и такие миииииилеееньькие! просто ах!!!
Но тут на себя время не хватает. На работе по 10-12 часов, забываешь поесть, домой приходишь только спать....а эти милашки требуют внимания, времени и ЗАБОТЫ!!! моя мечта это кроличья такса! мечта с "сознательного детства"...... но это наверно в след.жизни уже. Рыдаю!
Это точно, Еленка, времени ни на что не хватает. Тесть предлагал нам взять одного. Но куда овчарку в городскую квартиру, в которую хозяева приходят только под вечер.:(
2 щенков вроде как берут, а вот остальных куда...?:(
 


Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
51
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
Собеседник написал(а):
...2 щенков вроде как берут, а вот остальных куда...?:(
И хотел бы взять, да некуда...по причине малого места в квартире завели таксу пять лет назад. Но такса - это вторая кошка, а я больших собак люблю. Эх....:(
 

Skorpioha

Наш человек
20 Сентябрь 2007
207
57
0
Санкт-Петербург. (Пионерская-Непокоренных-Токсово)
Езжу на ...
SGV 2.5, 2001, АКПП, американка. До неё HONDA PRELUDE 2.0, 5КПП, 1998, спортивная красотка.
Я тоже собак люблю!!! У меня жила 12 лет колли - большой черный кобель. Жалко когда они уходят, как член семьи - думала не заведу себе больше никогда. а сейчас незнаю - дача есть и место есть -= буду думать
 

Vivir

Осваивающийся
Мамаша щенков очень красивая.
У нас тоже есть собака, гладкошерстный фокстерьер, ей уже 9 лет. Гуляем с ней 2 раза в день, утром в 7.30 и вечером в 23.00. Кормим тоже дважды в день. Это я к тому, что наша полная занятость не помешала завести любимого пса, который дарит столько радости нам с мужем, а теперь еще и дочке))) Собака привыкла к такому режиму. Более того, в выходные дни она не просится на улицу где то до часа дня. Понимает..... В общем наша собака - свой человек:D
 

Vitara3D

Продвинутый новичок
23 Октябрь 2006
38
0
0
Петербург
а у меня была восточно-европейская овчарка .....вот это красавица....серая с черным.....с немецкой не сравнить!

а сейчас той-терьер мегаАктивный.....очень неприхотлив, гуляешь с ним один раз вечером поздно....ест мало(сухой корм)....