Вот уже сотня за кормой... километров...

  • Автор темы Phil
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 1

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Маруся написал(а):
У нас ещё как интересно-то было! И боёв по-русски, и по-японски - всего хватило. Уж поверьте! И праздник, который у вас будет (100 пудов), у нас до сих пор продолжается! Саш, может и родится что-нибудь по случаю, а? Я первая на прослушивание!!!!! А Phil - счастливый человек, он щедро с нами делится своим счастьем! Саш, намёк в твою сторону, тебе тоже по силам, только в другом жанре! Вобщем, скорее бы вам ребята машины пришли!;) :D
Да уж с Филом у нас немного разные жанры:D
Да ,надо будет по случаю покупки Лиану, оду гитарную забабахать:hilarious:
 


Маруся

Наш человек
15 Август 2006
240
18
0
Москва, м. Академическая
Езжу на ...
Сузуки Лиана НВ 4х4, 2006 г.
Alexandre написал(а):
Да уж с Филом у нас немного разные жанры:D
Да ,надо будет по случаю покупки Лиану, оду гитарную забабахать:hilarious:
Сашка, флаг в руки!!! :D
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Маруся написал(а):
Сашка, флаг в руки!!! :D
Ладно, ладно, надо сначала машину получить, а то в пору реквием сочинять:(
Вот у человека сотня за кормой, а у меня сегодня ровно 100 дней,как в очереди стою:(
 

Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Alexandre написал(а):
Ладно, ладно, надо сначала машину получить, а то в пору реквием сочинять:(
Вот у человека сотня за кормой, а у меня сегодня ровно 100 дней,как в очереди стою:(
Став настоящим сузуководом ещё неполучив машину, теперь просто обязан целый концерт дать;-)))))
Т.ч. уж на БОВ2006 будем прямо таки требовать:)
 

DiggeR

Наш человек
7 Август 2006
114
0
0
Москва
Alexandre написал(а):
Давай чутка потерпим, зато когда получим тачки ,прикинь какой праздник будет. У них не интересно:D , пошли и купили, а унас с боями по русски:hilarious:
Ага откроем внеправительственную организацию Бойцы Москвы-Лиановоды ... и с хоругвиями на дилеров ;)
 


assa65

Опытный сузуковод
16 Февраль 2006
869
178
0
Жуча
МАшина как машина - не больше и не меньше. Со своими + и -. Такие диферамбы.... Как то все это странно. Могу понять, если это первая машина, но... Есть хуже - есть лучше. По моему основной критерий при выборе этого папелаца один - соотношение цена/качество - машина то японская. Комфорта как в американцах - близко нет, стиля как в французах или итальянках - аналогично. Где то рядом с немцами - союзники по второй мировой - качество превыше всего. Что-то души в узкоглазых глазах я не рассмотрел (удобно - как с гейшей, высокое качество обслуживания за высокую оплату).
 

Sean

Свой в доску
2 Август 2006
623
56
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004 A\T 2x4
Хонда Сивик 5Д 2007
Приятно было читать эти строки. Стоит отметить, что Лиана из тех немногих машин, с которыми описанные Вами чувства не угасают и к 43000. Сам проверял от 0 до этого пробега. И хочется ее (заодно себя) побаловать разыми разностями. Сегодня, вот, светодиоды под цвет ксенона в габриты поставил, коплю денег на грамотную музыку.
 

Маруся

Наш человек
15 Август 2006
240
18
0
Москва, м. Академическая
Езжу на ...
Сузуки Лиана НВ 4х4, 2006 г.
Phil написал(а):
Может отправить сей опус на конкурс "я - сузуковод"? вот ссылка Как думаете, стоит?
Phil, даже не раздумывайте!!! Эту вещь нельзя н заметить!:thumbsup:
 




Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Phil написал(а):
Отправил. Будем ждать результата.

гм... даже не ловко как то...Ууууф блин Но дело сделано!
Хороший у тебя креатив, я за тебя двумя руками!!!!!!
Правда я уже сам почти 400 км накатал , к 1000 доделаю очередную гитарную композу и выложу на зацен:D
 

CitizenV

Местный
18 Август 2006
439
11
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Лиана 2006 г.в.
Phil написал(а):
Внутри меня клокочет нежная страсть, и я хочу поделиться ею с вами, потому что знаю, что вы когда то испытали такое же чувство.
А я хочу сказать, что Лиана - машина как машина!

И если бы до покупки я о Лиане знал, столько, сколько знаю теперь, то Лиану точно бы НЕ КУПИЛ!:thumbsdown: :thumbsdown: :thumbsdown:
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Валерий написал(а):
А я хочу сказать, что Лиана - машина как машина!

И если бы до покупки я о Лиане знал, столько, сколько знаю теперь, то Лиану точно бы НЕ КУПИЛ! :thumbsdown:
Да ладно вам, у каждого свои престрастия на технику. Кому Логан, кому Лиана, а кому Мерен. На вкус и цвет сами знаете.:D
Кстати ,если вы разочаровались в машине, лучше продавайте и покупайте ,что любо. Пока она не снята с производства и есть диффицит на авто, может уйдет нормально.Баксы-бакс
 



CitizenV

Местный
18 Август 2006
439
11
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Лиана 2006 г.в.
Alexandre написал(а):
Кстати ,если вы разочаровались в машине, лучше продавайте и покупайте ,что любо. Пока она не снята с производства и есть диффицит на авто, может уйдет нормально.Баксы-бакс
А вот тут вмешивается философия!!! "Могу купить козу, но не имею желания, хочу купить корову, но не имею возможности!"

Так что буду ездить разочарованным, но тех пор пока мои желания совпадут с возможностями!
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Так выпьем за то, что бы наши желания, совпадали с нашими возможностями.:D Баксы-бакс
 





Phil

Свой в доску
20 Апрель 2006
669
249
0
46
Москва, северный округ
Езжу на ...
Suzuki Liana 4WD MT 2006 г.
Спешу похвалиться! На конкурсе "Я сузуковод" мой опус занял 2-е место. Как все забавно получилось - сначала в порыве вдохновения написал его минут за 20. Потом убедили на конкурс отправить. И вот - результат. Приятно.Йес-йес-йе

PS. С остальными лучшими работами, отправленными на конкурс, можно ознакомится тут.
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
От души поздравляю!!!!!!:thumbsup:
 

Phil

Свой в доску
20 Апрель 2006
669
249
0
46
Москва, северный округ
Езжу на ...
Suzuki Liana 4WD MT 2006 г.
Спасибо всем за поздравления!

Кстати, в качестве приза мне вручили куртку "Экспедиция". :thumbsup: если выберусь на БОВ, то похвастаюсь)
 


Танюша

Продвинутый новичок
28 Сентябрь 2006
33
5
0
Москва
Phil, присоединяюсь к поздравлениям!Браво! Ай
Мне очень понравилось, а главное написано от души, на "одном дыхании", это сразу чувствуется!
 

Маруся

Наш человек
15 Август 2006
240
18
0
Москва, м. Академическая
Езжу на ...
Сузуки Лиана НВ 4х4, 2006 г.
Phil написал(а):
Спешу похвалиться! На конкурсе "Я сузуковод" мой опус занял 2-е место. Как все забавно получилось - сначала в порыве вдохновения написал его минут за 20. Потом убедили на конкурс отправить. И вот - результат. Приятно.Йес-йес-йе
А никто и не сомневался!!! Непонятно, почему не первое, но приятно и нАм всем, и очень радостно!!!
Поздравляем!!!Дарю цветы