Нужен совет от владельцев XL-7

Тема в разделе "Grand Vitara, Grand Vitara XL-7", создана пользователем Kondus, 16 ноя 2007.

1. Kondus
    Оффлайн

Kondus

Баллы:
    0
    Уважаемые сузоководы,
    заказал из Америки XL-7 (семиместный вариант) 2005г с пробегом 42500км .В салоне сказали, что если она 5-ти местная, проблем нет.На разборе купим третий ряд сидений и установим.

Суть вопроса.Очень критично, чтобы была семиместная.Возможен ли вариант, предложенный салоном? Будет ли после этого задний ряд сидений нормально складываться/раскладываться, как в штатной семиместной?
    Прошу ответить тех, кто может быть уже столкнулся с этой проблемой.Не хотелось бы отказываться от этой машины.
    Заранее благодарен за ответы.

2. Загрузка...

3. Azot
    Оффлайн

Azot

Баллы:
    48
    Помоему XL-7 все семиместные изначально.

4. bubsik
    Оффлайн

bubsik

Баллы:
    48
    XL-7 изначально 7-местная, про какие 5 мест вы вообще говорите?

5. dusty
    Оффлайн

dusty Незаметно подкравшийся

Баллы:
    288
    Наверное, про 2 задних места, демонтированные владельцем. В таком случае предлагаю потребовать у салога докомплектации авто до стандартного и скидки за приобретение такой машины.
    Если говорить "вообще", то я бы поискал более приемлемый вариант, потому что если снимались задние сиденья, то, зная раз#е$cтво америкосов, могу предположить, что машина вряд ли использовалась для мирных семейных поездок. Скорее всего в ней часто возили разные всякие непомещающиеся в обычную машину грузы, для чего и демонтировали 3-й рядю (хотя лучшеб они взяли штук 5 "Ок" и оставили бы там тока передние сиденья). :)

6. Kondus
    Оффлайн

Kondus

Баллы:
    0
    Спасибо за участие.Да, речь идёт о 3-м ряде сидений.В случае отсутствия последних в авто есть возможность их установки ? Будут ли они тогда нормально складываться?Судя по фото салон на износ не эксплуатировали, просто там не было предусмотрено 3-го ряда сидений.

7. Kondus
    Оффлайн

Kondus

Баллы:
    0
    Я правильно понимаю, что не все XL-7 оборудованы третьим рядом сидений? Или я не прав?

8. d-ev-il
    Оффлайн

d-ev-il

Баллы:
    166
    к нам в Украину поставляются 5-ти местные, 3 ряда нету - торчат только скобы, если честно - ни разу не встретил 7-ми местную иксельку... у нас

9. Kondus
    Оффлайн

Kondus

Баллы:
    0
    d-ev-il, спасибо за комментарий.В этом и вопрос.Есть возможность установки 3-го ряда сидений с дальнейшей нормальной эксплуатацией без нарушения интерьера (обшивки) или других частей салона?Чешу репу.

10. Ger72
    Оффлайн

Ger72

Баллы:
    0
    Я купил год назад XL-7 2002 из штатов без задних сидений. Может их там сняли, но никакого намёка на их существование я не заметил. Следов невидно. Такая же ситуация у соседа по стоянке.

11. Сандро
    Оффлайн

Сандро

Баллы:
    0
    XL-7 бывают как семиместные, так и пятиместные.
    Причем средний ряд на одном уровне, но у семиместного (у меня такая комплектация) на третьем ряду есть кое-что для седоков (подстаканники например).
    предполагаю, что для установки третьего ряда переберут не только основание багажника, но и всю обшивку багажника.
    Говорят, что третий ряд не удобен, но если на втором ряду сидят не очень высокие люди, то и сзади прблем нет, но правда на очень далекие расстояния сэади тяжеловато (опробированно).

12. Kondus
    Оффлайн

Kondus

Баллы:
    0
    Спасибо за ответ!

13. loomed
    Оффлайн

loomed

Баллы:
    166
    Действительно есть есть 5и и 7и местные.
    Смотря на две одинаковые делал выбор 5 или 7.
    У меня в 7и местной для третьего ряба есть подлокотники сделанные в задних обшивках один из них является маленьким бардачком и подстаканником.Сиденья третьего ряда складываются в почти ровный пол.
    В 7и местных есть еще одна приятная вещь - это вторая печка.
    А если не путаю у 7и местных в багажнике есть дополнительный отсек для инструментов и всяких других вещей - крышка этого отсека является полом багажника.

14. Gonish
    Оффлайн

Gonish

Баллы:
    7
    сладваться раскладываться будут, только ремни безопасности где взять для 3-го ряда

15. Kondus
    Оффлайн

Kondus

Баллы:
    0
    Спасибо Всем за комментарии.

16. Fat Angel
    Оффлайн

Fat Angel

Баллы:
    0
    Ответ: Нужен совет от владельцев XL-7

Могу продать свои задние сидения, мне без надобности. Планирую снять.:thumbsup:

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. xl7 были 5 месные