Про наш футбол

Gravit

Местный
23 Июль 2007
424
324
0
Петербург
Езжу на ...
в подписи
Навеяло просмотром Россия-Израиль.
Млин, ну мы когда нибудь научимся играть в футбол? Ну что нам еще нужно, деньги платят не малые, тренеров уже из-за бугра выписываем, такая армия болейщиков, ну что еще нужно?
А ведь играли же раньше, умели, уважали нашу сборную и даже олимпийскими чемпилнами когда-то были. Доживем ли до лучших времен?
За державу обидно (((
 


apol

Местный
23 Апрель 2006
360
78
0
Лен обл
Езжу на ...
vitara,TD52,J20Y
то, что "конская защита" себя изжила-понятно давно было.А на кого их менять?Забить на 1 больше сил не хватило.Сычев-лузер по жизни.Все имхо.
 

EFIM

Свой в доску
22 Январь 2007
641
40
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 2л.АКПП 2006
Такая команда не должна играть ни на евро ни на мира!Халявщики:thumbsdown: :thumbsdown: :thumbsdown:
 


Victor23

Профи
23 Апрель 2007
2,335
360
0
53
Нечерноземье
Езжу на ...
Suzuki Liana 2005 1.6 4AT 4WD продана
физики нет, "мертвые" все почти
страдальческие лица, как будто на них воду возили
а англичане похоже евреев сильнее простимулировали чем наших абрамович
 




awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
а как все плясали от прошлой победы...
новые надежды.... тфу мля
а я ж сразу сказал - п...дить их и зарплату 3000 руб
тогда и пас пойдет на тернировки опаздывать не будут
 
G

Gricha

Guest
Да каждый раз одно и тоже.
Перед матчем - Мы можем, Мы круче, Мы .... , Мы.....
А на самом деле 0000000000000000000000
 

Naughty Freak

Продвинутый новичок
22 Ноябрь 2006
36
5
0
MSK
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006 GLX 1.3MT ...маленькая чёрная машина для маленьких мафиози...
думаю лет через 100 научимся опять играть!А вобще обидно!
 



Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
играть то они не умеют, зато толкаться-пихаться - пожалуйста...

подруга говорит мужьям: ну что вы смотрите вечно, ведь итог все равно один и тот же...

а прошлый раз видать совершенно случайно выиграли )))))))))))
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Грустно, конечно. Действительно, складывается впечатление, что они друг с другом не играли никогда. Не понимают на поле друг друга. Не хватает организованности, чёткости в действиях. Очень обидно, так хотелось, чтоб красиво, легко обыграли Израиль, но видать не судьба...:(
 
Е

Еленка

Guest
EFIM написал(а):
Такая команда не должна играть ни на евро ни на мира!
Полностью поддерживаю! такой команде не место на серьезных турнирах! С такой игрой и на дворовом чемпионате стыдно показываться!!! ИМХО. Слишком много гордыни и спеси у всех наших. Звезды, мля. Тьфу три раза. Только водку жрать и могут. На тренировках не появляются, это выше их достоинства. ПрощЕЕ нужно быть! А то видимо миллионы евров зарплаты сильно давят на достоинство, аж бегать не могут! Всех зачистить нах. Взять незвездную молодежЪ и работать, работать, работать!!! Годика за 3-4 можно "сделать" отличную, звездную команду.
А из ЭТИХ ничего толкового не выйдет. Аршавин.....мля... прям не бегает по полю, а "несет" себя...Это как в той сказке "Нееее, не прЫнцесса....королЕвна!". Тьфу! противно!
и последний гол Израиля то шо надо! Прям "наклонили и поимели"! За такое позорище и заслужили только это!
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
именно - реально зажрались сцуки!
ну а фигли - я уверен что бабки которые им залпатили за игру немалые! И это за проигрыш!
А за что?! Лично я бы при таких деньгах и не напрягался (что они и делают)
П...дить и на хлеб и воду!
А лучше разогнать всех на...
Русского футболиста нужно воспитывать как собаку Павлова - выиграл - на кушай! Проиграл - пшел тренироваться голодным! а не хочешь?! пшел на!
В Бразилии куча голодных детишек с детства мечтают попасть в сборную - там конкуренция зверская
Хидинга жалко - ну сам виноват - повелся на бабки
Россия ему не Корея - тут особый подход нужен (см выше)
Я к стати даже и не смотрел это позор - не заслужили (прошлая победа на мой взгляд ничего не показала)
 





Е

Еленка

Guest
awerest написал(а):
Русского футболиста нужно воспитывать как собаку Павлова - выиграл - на кушай! Проиграл - пшел тренироваться голодным! а не хочешь?! пшел на!
во-во! точно!!! сразу вспоминается слава советского хоккея....Тихонов... мдяяя, были времена....была дисциплина....
 

apol

Местный
23 Апрель 2006
360
78
0
Лен обл
Езжу на ...
vitara,TD52,J20Y
скока тут тренеров из 140 млн. отметиться интересно?Англов вздули-дифирамбы пели,с иудеями обосрались(с-Зырянов)-убить готовы.Это всего лишь футбол,but i'd like it.
 

kleister

Бывает здесь
2 Май 2007
52
9
0
46
СПб
Езжу на ...
Liana 2007 hb 2WD АКПП
Особенно улыбает возмущение несмотревшего "болельщика". :)
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
awerest написал(а):
именно - реально зажрались сцуки!
ну а фигли - я уверен что бабки которые им залпатили за игру немалые! И это за проигрыш!
А за что?! Лично я бы при таких деньгах и не напрягался (что они и делают)
П...дить и на хлеб и воду!
А лучше разогнать всех на...
Русского футболиста нужно воспитывать как собаку Павлова - выиграл - на кушай! Проиграл - пшел тренироваться голодным! а не хочешь?! пшел на!
В Бразилии куча голодных детишек с детства мечтают попасть в сборную - там конкуренция зверская
Хидинга жалко - ну сам виноват - повелся на бабки
Россия ему не Корея - тут особый подход нужен (см выше)
Я к стати даже и не смотрел это позор - не заслужили (прошлая победа на мой взгляд ничего не показала)

Я Пастернака не читал, но все равно осуждаю... Знакомо, к сожалению.:(

А по сабжу - перед своими трибунами работали, бегали, старались - вот и результат. А тут на зубах надо было тянуть матч - и НЕ ЗАХОТЕЛИ, только и всего.:(
 
Е

Еленка

Guest
apol написал(а):
скока тут тренеров из 140 млн. отметиться интересно?Англов вздули-дифирамбы пели,с иудеями обосрались(с-Зырянов)-убить готовы.Это всего лишь футбол,but i'd like it.
Не, я канеШнА понимаю, что женщина ничего не может понимать в футболе :D но мужчины, давайте честно взглянем правде в глаза.:D Я смотрела и матч с англами и этот матч....Причем после матча с англами дифирамбов не пела, потому как считала, что нашим просто подфартило. Да, бегали перед своими трибунами на голом интузазизме! Ну, признайте, техники НЕТ сообще!!! Команды нет!!!! Каждый сам по себе!!! Да, иногда, когда подфартит и кто-то один сыграет свою игру - мы выигрываем! Во ведь футбол это КОМАНДНАЯ игра!!!! А у нас кто в лес кто по дрова!!!
 


Е

Еленка

Guest
хммм. Это бред какой-то!!!! Мало того, что все проигравшие получили свою з/п, так еще давайте будет раздаривать Мерседесы!!!!!! Жуть!!! Куда мы катимся?!?!?! Лучше уж деньги бы детским домам раздал идиот, чем эту "команду" вытаскивать. Ну, не место им с такой игрой на серьезных чемпионатах! НЕ МЕСТО!!! "просто хочеться рвать и метать, рвать и метать"(с) Нет справедливости в жизни!!!
http://www.fontanka.ru/2007/11/19/100/
 

завшкаф

Наш человек
12 Февраль 2007
130
9
0
52
40
Езжу на ...
СГВН 5, 2007, М/Т
Еленка написал(а):
хммм. Это бред какой-то!!!! Мало того, что все проигравшие получили свою з/п, так еще давайте будет раздаривать Мерседесы!!!!!! Жуть!!! Куда мы катимся?!?!?! Лучше уж деньги бы детским домам раздал идиот, чем эту "команду" вытаскивать. Ну, не место им с такой игрой на серьезных чемпионатах! НЕ МЕСТО!!! "просто хочеться рвать и метать, рвать и метать"(с) Нет справедливости в жизни!!!
http://www.fontanka.ru/2007/11/19/100/
Дык там написано про мерседесы хорватам, в случае выигрыша у англичан : )

А по теме - я в сб Игнашевича ненавидел как ленин буржуазию. Сволочь тупая :whistling: !!! Мало того , что не бегает, так еще и не понимает, где должен стоять. Оба гола - его.
Ну а в принципе - все не ново и предсказуемо. Ну вышли бы на ЧЕ. Ну там бы летели со свистом в группе.
Правильно сказано - зажрались звездуны наши. Слишком большие доходы, не по игре. Игороки сборной Израиля получили за победу по 3 кило зеленых. Рассеяне, панимаишь, за проигрыш - больше. Че им бегать-то? Жизнь и так удалась...
 

Собеседник

Наш человек
25 Май 2007
222
166
0
Санкт-Петербург
завшкаф написал(а):
А по теме - я в сб Игнашевича ненавидел как ленин буржуазию. Сволочь тупая :whistling: !!! Мало того , что не бегает, так еще и не понимает, где должен стоять. Оба гола - его.
Ну а в принципе - все не ново и предсказуемо. Ну вышли бы на ЧЕ. Ну там бы летели со свистом в группе.
+1 к данному высказыванию. Игнашевич, паразит, виновен в 2-х голах. И если 1-ый еще как-то можно простить - не успел, не досмотрел, то 2-й блин. На ровном месте, в безобидной ситуации... Даже в дворовой команде ему бы сказали бы все что думают. Нечего, увы, нам делать на чемпионате.
 

Baron

Бывает здесь
12 Апрель 2006
96
128
0
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7, 2001 года
Предлагаю немного расслабиться. Осторожно! Ненормативная лексика!
:hilarious:
Как правильно было сказано в комментах, этот ролик наиболее ярко выражает мои эмоции сегодня.
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Так, теперь всем собраться и болеть за то, чтоб англичане проиграли, и чтоб мы выиграли завтра!!!
Будем надеяться, что играть наши будут не так Игра в мяч :hilarious: