Про наш футбол



apol

Местный
23 Апрель 2006
360
78
0
Лен обл
Езжу на ...
vitara,TD52,J20Y
Уже писал в др ветке,но повторюсь:
у если посмотреть на весь отборочный цикл, то тогда можно сказать, что сборная сыграла неплохо-с теми же самыми хорватами-2 ничьи,с англичанами равенство.Наконец-то нам подфартило-раньше в подобных случаях все решалось не в нашу пользу.На евро мы должны быть в лучших кондициях-в европе сезон закончится,у нас в разгаре будет.Да, с израилем и в андоре -это не футбол,но были и хорошие игры, где наши выкладывались.Команда,кстате, у нас вполне перспективная-конечно есть проблемы-оборона,организация игры,психология,но-будем надеяться на лучшее...
 

4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
Да кому нужна эта красивая игра.

Да задолбал уже наш красивый в футбол когда матч уже ничего не решает.

Лучше пусть так ползают но показывают результат. Итальянцев в свое время тоже критиковали что они антифутбол показывают, но ничего все в порядке у них. Даже чемпионами мира были.

А мы со времен СССР со своим красивым футболом все важные матчи сливали, а выигрывали красиво где уже не надо никому ничего доказывать.
 
Е

Еленка

Guest
apol написал(а):
Команда,кстате, у нас вполне перспективная-конечно есть проблемы-оборона,организация игры,психология,но-будем надеяться на лучшее...
Ленин тоже надеялся на светлое будущее коммунизма! Показываю
 

apol

Местный
23 Апрель 2006
360
78
0
Лен обл
Езжу на ...
vitara,TD52,J20Y
Еленка написал(а):
Ленин тоже надеялся на светлое будущее коммунизма! Показываю
Вы эти байки про романтичного ильича где-нить в другом месте толкайте.ленин был циничный и безпринципный антихрист.
 


Е

Еленка

Guest
apol написал(а):
ленин был циничный и безпринципный антихрист.
кто спорит?! верно говорите! Наши начнут хорошо играть, когда человек на Марсе высадится!
Вернее так, если быть более точной - Команда в СЕГОДНЯШНЕМ составе НЕ МОЖЕТ играть в принципе!!! Повторюсь - это не касается молодёжи, которая к счастью у нас в стране еще есть и которая МОЖЕТ играть!!! Молодёжью нужно заниматься, а этих зажравшихся гнать пАгАной метлой вон!!!
 

Kronos

Местный
12 Март 2007
264
69
0
49
Москва, Сходненская
Езжу на ...
Темнозеленый БТР с автоматом на борту
Мдаааа... Была фраза, тов. Озерова (если не ошибаюсь): "Такой хоккей нам не нужен."
Чего за мода - "заграница нам поможет".
Ребята с Андоррой играли, так надеясь, что все потеряно, что больше уже и напрягаться не надо, последняя игра... А тут сцуки хорваты поднасрали, вывели сборную России в Евро.
Опять нашим звездилам, напрягаться, слушать Хиддинга, чесать яйца на поле... Искренне сочувствую игрокам сборной России...
 

apol

Местный
23 Апрель 2006
360
78
0
Лен обл
Езжу на ...
vitara,TD52,J20Y
Еленка написал(а):
кто спорит?! верно говорите! Наши начнут хорошо играть, когда человек на Марсе высадится!
Вернее так, если быть более точной - Команда в СЕГОДНЯШНЕМ составе НЕ МОЖЕТ играть в принципе!!! Повторюсь - это не касается молодёжи, которая к счастью у нас в стране еще есть и которая МОЖЕТ играть!!! Молодёжью нужно заниматься, а этих зажравшихся гнать пАгАной метлой вон!!!
Лена,вы имеете представление, очем говорите?Какая такая другая молодежь?Шава,керж,сыч-26,погреб,жирков,биля-24.Зырянов-30,так уж он то точно под зажравшегося не катит.Поганой метлой уже намахались в нашем футболе достаточно.Может попробовать работать с теми, кто есть?
 
Е

Еленка

Guest
apol написал(а):
Лена,вы имеете представление, очем говорите?Какая такая другая молодежь?
Имею! В нашей стране команды не будет ближайшие года 2-3, как минимум. Есть шанс взять ребят 18-20 лет и сделать сборную годика через 3. Именно так и никак иначе. Не так как сейчас. Хотим всё сразу и сейчас! ЛУчше не пойми кому отдать деньги из какой-нить "Африки", чем тратить деньги на своих ребят. Ничего не имею против "нанятых" футболистов, потому что понимаю, что футбол это обычный бизнес....российский бизнес, а значит прибыль должна быть 200% и желательно через 3 месяца.....но вот лично моё мнение - лучше советсткой системы поиска и воспитания-подготовки спортсменов - НЕТ!!! Найдите ребят в городах ....и ростите...ростите...ростите...работать..работать... работать!!! А эта жирующая, так сказать "молодеж" 24-26 лет ничего не умеет и самое печальное НЕ ХОЧЕТ ничего уметь!
 
Е

Еленка

Guest
Kronos написал(а):
Ребята с Андоррой играли, так надеясь, что все потеряно, что больше уже и напрягаться не надо, последняя игра... А тут сцуки хорваты поднасрали, вывели сборную России в Евро.
Опять нашим звездилам, напрягаться, слушать Хиддинга, чесать яйца на поле... Искренне сочувствую игрокам сборной России...
5 баллов! В точку!!! всё именно так!!!! Браво! Ай Только они уже расслабились, что геммороиться не надо больше и можно спокойно играть на "нашем базаре" российском и свои миллионы получать в своих клубах, а тут БАЦ и такая НЕПРИЯТНОСТЬ - Евро 2008...чтоб его!!!! :D
 




Собеседник

Наш человек
25 Май 2007
222
166
0
Санкт-Петербург
Еленка написал(а):
Не понимаю восторга!!! Чему радоваться то?!?!?!
ПОЗОРИЩЕ, А НЕ ИГРА!!! Тьфу!!! И это позорище будет и дальше продолжаться!!! УВЕРЕНА, что лучше играть наши "отмороженные" (не на голову, а на другие части тела) НЕ БУДУТ!!! И можете меня закидать камнями! Не поддерживаю я ликования всенародного!!! Не фиг!!! Пора нам быть честными сами с собой! С такой отстойной игрой нам не место на чемпионате! И наше чувство партиотизма в данном случае нужно запихать куда подальше и тихо помалкивать! А то как в том анекдоте: "да пусть это г****, но оно наше!". Показываю

А вот Хорватам просто хочеться апппппладировать и кричать "БРАВО! БРАВО! БРАВО!" Браво! Ай Браво! Ай Вот ЭТО ИГРА!!! БЛЕСК!!! ШИК!!!!
+1. Не буду повторяться. Свое мнение уже высказал в общем форуме в теме "Чудо!!!", созданной Agdamом.
 

apol

Местный
23 Апрель 2006
360
78
0
Лен обл
Езжу на ...
vitara,TD52,J20Y
Нет не имеете:
Еленка написал(а):
... Есть шанс взять ребят 18-20 лет и сделать сборную годика через 3. Именно так и никак иначе...
подготовка футболистов во всем мире начинается лет с 6-7,и ведется планомерно.
Еленка написал(а):
...что футбол это обычный бизнес....российский бизнес, а значит прибыль должна быть 200% и желательно через 3 месяца.....
в футболе единичные клубы прибыльны-манчестер,реал.Пусть для Вас это будет открытием,но остальные и до самоокупаемости не все дотягивают.
Еленка написал(а):
...но вот лично моё мнение - лучше советсткой системы поиска и воспитания-подготовки спортсменов - НЕТ!!! Найдите ребят в городах ....и ростите...ростите...ростите...работать..работать... работать!!!...
Поездите по городам и посчитайте количество футбольных школ и полей.
Еленка написал(а):
...А эти жирующая "молодеж" 24-26 лет ничего не умеет и самое печально НЕ ХОЧЕТ ничего уметь!...
Вот на евро и посмотрим.Когда пришел Хиддинг перед ним ставили задачу-создать команду и выйти на ЧЕ 2010.Все было гораздно хуже,чем сейчас.Коряво, но вышли на ЧЕ?Плохо?Со свиным рылом в калашный ряд?
 

apol

Местный
23 Апрель 2006
360
78
0
Лен обл
Езжу на ...
vitara,TD52,J20Y
Еленка написал(а):
5 баллов! В точку!!! всё именно так!!!! Браво! Ай Только они уже расслабились, что геммороиться не надо больше и можно спокойно играть на "нашем базаре" российском и свои миллионы получать в своих клубах, а тут БАЦ и такая НЕПРИЯТНОСТЬ - Евро 2008...чтоб его!!!! :D
БЛИН НУ СКОКА МОЖНО.ВО ВСЕМ ЦИВИЛИЗОВАННОМ МИРЕ СЧИТАТЬ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ-МОВЕТОН.А ВЫ СЕБЯ ВЕДЬ, НАВЕРНОЕ, ЦИВИЛИЗОВАННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ СЧИТАЕТЕ?
 
Е

Еленка

Guest
apol написал(а):
в футболе единичные клубы прибыльны-манчестер,реал.Пусть для Вас это будет открытием,но остальные и до самоокупаемости не все дотягивают.
Так! стоп! стоп! стоп! Про заграничный "базар" речи не идет! Я говорила про 200% НАШЕГО российского "базара" и поверьте наши клубы нуууу очееееньььь хорошая "прачечная" для крупного российского бизнеса! :D
ну а про всё остально - чисто правда сказана Вами! так я про то и говорю - нужно уже лицом повернуться к России, а не Ж.
 
Е

Еленка

Guest
apol написал(а):
БЛИН НУ СКОКА МОЖНО.ВО ВСЕМ ЦИВИЛИЗОВАННОМ МИРЕ СЧИТАТЬ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ-МОВЕТОН.А ВЫ СЕБЯ ВЕДЬ, НАВЕРНОЕ, ЦИВИЛИЗОВАННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ СЧИТАЕТЕ?
так, apol, вот только не надо мне хамить. если Вы не поддерживаете моё мнение, не надо, и если у Вас нет других аргументов, то не надо переходить на хамство.
мне на их деньги плевать с высокой башни! Они публичные люди и их доходы всем известны, точно также как и "ВО ВСЕМ ЦИВИЛИЗОВАННОМ МИРЕ" (почему то все спокойно читают статьи про то сколько получает Бэкхам и сразу начинают "орать": "Сука, не трошшшььь наших", когда выходит инфа о том, сколько получают наши?!?!?). И спешу вас расстроить, но именно ВО ВСЕМ ЦИВИЛИЗОВАННОМ МИРЕ очень даже любят налоговые органы наблюдать и считать доходы публичных людей! А еще доходы правительства очень любит знать народ страны и требует например отставки правительства, если оно "проштрафилось" и не отработало свои деньги!
Это у нас в стране всё по другому! увы =(((((((((((((

З.Ы. "За сим откланиваюсь, потому как не считаю нужным поддерживать дисссскуссссию када переходят "на личности" =))) у меня тонкая душевная организацияя,которая хамства не переносит =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 



Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Злые все какие - накинулись с кулаками на наших... Нет чтоб просто порадоваться за них... А то раскричались...
 
Е

Еленка

Guest
Murka написал(а):
Злые все какие - накинулись с кулаками на наших... Нет чтоб просто порадоваться за них... А то раскричались...
так просто непонятно чему радоваться то?! :D
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Еленка написал(а):
так просто непонятно чему радоваться то?! :D
Нет повода для радости-грустно живёте. Во всём нужно стараться находить позитив. А то начинается-не умеют играть, зажрались, калеки, позор... Зачем всё это?
 
Е

Еленка

Guest
Murka написал(а):
Нет повода для радости-грустно живёте. Во всём нужно стараться находить позитив. А то начинается-не умеют играть, зажрались, калеки, позор... Зачем всё это?
Так мы и нашли позитив - восхищаемся и радуемся за хорватов!!! Молодцы мужики!
А на наших "накинулись с кулаками" ...хммм...тут каждому "кто, шо заслужил!" :D
 





apol

Местный
23 Апрель 2006
360
78
0
Лен обл
Езжу на ...
vitara,TD52,J20Y
я надеюсь все местные футбольные эксперты смотрят сейчас по спорту разбор полетов?Или нам мнение какого-то там родственника известной фигуристки - лажа галимая ?
 

anch

Местный
10 Октябрь 2007
262
6
0
Москва
А мне даже лица дольшинства нынешних игроков сборной футболистов не непоминают. Ну прямо написано НЕ ФУТБОЛИСТ:(
 

apol

Местный
23 Апрель 2006
360
78
0
Лен обл
Езжу на ...
vitara,TD52,J20Y
Ответ: Про наш футбол

Ну что,завтра начинается ЕВРО.Мой прогноз -полуфинал.
 


Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: Про наш футбол

Ну что,завтра начинается ЕВРО.Мой прогноз -полуфинал.
Ох, Андрюха, не знаю... не знаю...Чешу репу
По мне – четвертьфинал максимум.
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: Про наш футбол

мой прогноз - мы в ж....
какой там первый матч? с Испанией? - у кого-то есть иллюзии на счет его исхода? :hilarious:
ну максимум будем вторыми в группе - если греки и шведы нас не порвут (в чем я сильно сомневаюсь)
 

Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Ответ: Про наш футбол

мой прогноз - мы в ж....
какой там первый матч? с Испанией? - у кого-то есть иллюзии на счет его исхода? :hilarious:
Готов поспорить на 5 литров пива, что мы выйграем. :D
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: Про наш футбол

боян
все уже видели
но это в принципе мое мнение о нашей сборной
http://ru.youtube.com/watch?v=3kj2c10k1o8
видимо не только я так думаю
оптимизм ваш - мне абсолютно непонятен
достаточно впомнить КАК мы попали на чемпионат

нет конечно рад ошибиться - но поверить в них немогу никак