ОТЧЁТ о второй встрече SWIFTунофф и их друзей!

Как на ваш взгляд прошла 2 встреча?

  • Ацтой ...

    Голосов: 0 0.0%
  • Терпимо ...

    Голосов: 0 0.0%
  • Ничё так, но могло быть и лучше ...

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    16

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Други! Вторая Свифтопляска СОСТОЯЛАСЬ по полной программе!

Оставляйте здесь свои отзывы, впечатления и мнения!
Как прошла встреча? Что запомнилось? Что понравилось?
Что улучшить и как сделать встречи интереснее?

Также ВЫКЛАДЫВАЕМ свои фоты и видео материалы!!!
Если что-то не получится, присылайте мне - обработаю, выложу.

Прилепил голосование! Голосовать можно за несколько пунктофф.
Там где стоит "..." - обосновываем ответ в комментах!

[21-11-2007]: Выложил все обработанные ФОТЫ СЮДА!
 


Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
Ой мать моя женщина!!! Все супер!!!!Воздушный Спасибо всем присутствующим!!! Единственное фи-главному опоздуну-Вебберу!!! Показываю Прикольно ехали колонной, хотя колонна была нупская)
В боулинг больше не пойдем, пойдем в бильярд...и финал программы-покатушки на Ходынке! Было просто Супер!!!!:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Браво! Ай Браво! Ай Браво! Ай Джиппинг! Мы круче всех!!!!;)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Maryatti написал(а):
Единственное фи-главному опоздуну-Вебберу!!! Показываю Прикольно ехали колонной, хотя колонна была нупская)
Ага, я ОПОЗДУН - каюсь! Но млять, Москва (МКАД, третье кольцо) в СУББОТУ в 17-18 вечера СТОИТ! Кто ж знал... :(

ДРИФТ НА ХОДЫНКЕ БЫЛ СЦУУУПЕРРР!!! ПАСИБ!!!
:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Главное, очень познавательно! НАКОНЕЦ-ТО первый раз пустил в занос Свифтёныша!!! Да ещё в какой!!! 360 градусофф
Фсякие там елементы отработал - полицейский разворот, занос вперёд, назад и т.п...

Фсе, кто не был - завидуйте белой радостью!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
Ну дык))) Автошкола Экстремального Вождения Сцузук)
 

AARON

Местный
24 Июнь 2006
430
55
0
Москва
Не знаю как прошла прошлая встреча, но я помогу в организации следующей.

Понравилось:
то что встретились, такие встречи надо грамотно организовывать.
Непонравиось:
1.громкая музыка в боулинге, которая усложняла и без того скромное общение.
2.мне не понравилось то что мы очень медленно ехали. 40 км нужно поднять до 60 и 80 на шоссе!
3.мне не понравилась площадка на ходынке, я не смог зделать высший пилотаж, как на ВВЦ.

to Maryatti: как сцепление? =)

Ждем подробнейший фото и видео отчет.
Со своей стороны выложу пару фоток завтра, тк забыл фотик в машине=)
Респектовый дрифт был на площадке ВВЦ!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Да, встреча была просто замечательной, мне очень понравилось и бовлинг был не плох, но особенно суперски прошел дрифт, я такого в живую никогда не видел! Спасибо всем присутствующим за приятно проведенное время! И конечно спасибо Webber"у, а также спасибо мастерам дрифта за то, что прокатили вживую))) А как замечательно смотрелась колонна из 8 свифтов, просто блеск. Я даже обрадоваля, что не поехал на Лиане, так как она не очень вписывалась в круг этих зажигательных Свифтенышей!!!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
AARON написал(а):
Не знаю как прошла прошлая встреча, но я помогу в организации следующей.

Понравилось:
то что встретились, такие встречи надо грамотно организовывать.
Непонравиось:
1.громкая музыка в боулинге, которая усложняла и без того скромное общение.
2.мне не понравилось то что мы очень медленно ехали. 40 км нужно поднять до 60 и 80 на шоссе!
3.мне не понравилась площадка на ходынке, я не смог зделать высший пилотаж, как на ВВЦ.

to Maryatti: как сцепление? =)

Ждем подробнейший фото и видео отчет.
Со своей стороны выложу пару фоток завтра, тк забыл фотик в машине=)
Респектовый дрифт был на площадке ВВЦ!
П1-Согласен.:D
П2-Нас Веб просил ехать максимум 40-50, ибо боялся что вы потеряетесь. ;)
П3-Имхо Площадка была гуд. Разворот 180 задом на ходу делался на раз))):thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Сцепление пока живет))ОЙ Блиииин А на Ввц машин больно много было и асфальт голый. Колеса жалко. Не айс там дрифтить.Ох ёёё, не
 

AARON

Местный
24 Июнь 2006
430
55
0
Москва
Maryatti написал(а):
П1-Согласен.:D
П2-Нас Веб просил ехать максимум 40-50, ибо боялся что вы потеряетесь. ;)
П3-Имхо Площадка была гуд. Разворот 180 задом на ходу делался на раз))):thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Сцепление пока живет))ОЙ Блиииин А на Ввц машин больно много было и асфальт голый. Колеса жалко. Не айс там дрифтить.Ох ёёё, не
П2 на трассе некуда теряться.Двигаясь 40км - мы даж ПДД нарушали, создавая аварийную ситуацию на дороге.
П3 Разворот на 180 - фигня . А на ВВЦ асфальт был как раз таки не голый, а заледенелый!:D
Ты все перепутал;)
 

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
AARON написал(а):
П2 на трассе некуда теряться.Двигаясь 40км - мы даж ПДД нарушали, создавая аварийную ситуацию на дороге.
П3 Разворот на 180 - фигня . А на ВВЦ асфальт был как раз таки не голый, а заледенелый!:D
Ты все перепутал;)
Ниче я не перепутал. Начальник Лагеря сказал не гнать, везти всех 40, ибо у нас девушки.
А лед там если и был то мало и тонкий. Не айс. и Менты тама.
Так что ниче я не перепутал))))Показываю
 




AARON

Местный
24 Июнь 2006
430
55
0
Москва
Maryatti написал(а):
Ниче я не перепутал. Начальник Лагеря сказал не гнать, везти всех 40, ибо у нас девушки.
А лед там если и был то мало и тонкий. Не айс. и Менты тама.
Так что ниче я не перепутал))))Показываю
Та про девушек и 40 км я еще могу согласиться, а вот насчет покрытися я с тобой не согласен вообще полностьюПоказываю
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ууууух, ребятки, мне очень понравилось!!:thumbsup: Даже показалось, что круче всё прошло, чем в первый разБраво! Ай
Пока ждали насяльнику :)hilarious:) у ВВЦ порадовал момент, когда кучкой сбились у ментовской газели, когда те наехали на AARON'а после его дрифтинга:D Морды дядей милиционеров были забавные при этом:hilarious:
В боулинг поиграли хорошо, жалко, что заняла только второе место по очкам...и никак у меня не получалось 3 стайка сделать...Два раза по два выбивала, а третий - ну никак:D
По поводу езды колонной: я ехала замыкающей, и когда мы все куда-то поворачивали, мигая аварийками, я видела всю нашу вереницу, выглядело это оччччень эффектно!!! 7 машин, однако:thumbsup: Ехала на второй передаче, изредка - на третьей. Может правда поднять км до 60??! Я, канеш, и девушка, но шисят осилила бы:hilarious:
Ну, и самая круть - дрифтинг!!! Меня так и не уломали, потому что я не умею, и сцепление мне жалко:)))) Зато прокатилась пассажиром!!! Ну ващеееееееее:thumbsup::thumbsup::thumbsup: Когда из машины вышла, как-то слегка покачивало:D

А еще было безумно приятно, что на вторую Свифтопляску приехало много нового народу, кого не было на первой!! Была рада со всеми познакомиться, только положительные эмоции от общенияВоздушный
AARON, спасибо, друк, провез до ВВЦВоздушный. Вроде нормально доехали:D

П.С. Не знаю, как вы, а я после всего этого домой не поехала...точнее, я доехала до дома, потом решила, что не интересно просто лечь спать, поехала на ДР к другу Лица, оказывается, Свифт может вместить 5!! мужичков, помимо меня-водителя: трое сзади и двое впереди на коленочках!!)))) Благо, один из низ - ФСБэшник, иначе не поехала бы! И знаете, Свифтяра всё это дело тянул оооочень резво!!! В итоге легла спать в 6 утра тока, вот:D
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Maryatti написал(а):
Ниче я не перепутал. Начальник Лагеря сказал не гнать, везти всех 40, ибо у нас девушки.
А исчо, када медленно едешь - фсякий мимо следующий может порадоваться, да и нам покрасоваться приятно!
Нам несколько раз бибикали абсолютно разные мафынки - от седанов до АВТОБУСОВ!!! :thumbsup:
А если бы быстро ехали, нас бы и не успели разглядеть, хто такие пролетели и куда Чешу репу.
Но я согласен, что ехать быстро можно, даже с нашими лубимымми Сузуковотками, только ОДНО НО - надо раздавать схему и план движения перед выездом. Примерно, как я это сделал от ВВЦ до бовлинга... А лучше фсем по GPS-навигатору! Тогда и светофоры поколено!
Кстати, maz вот уже созрел на КПК с жопиэсом.

Пы.сы. Я исчо мине понравилось, как мы стратегической "свиньёй" (ну т.е. клином), ВСЕ ДРУЖНО БИБИКАЯ НАГЛО ВЛЕЗЛИ по примыкающей дороге (не главной) в пробку на одном из перекрёсткофф, када ехали в бовлинг! И деффчонки не отстали - держались до последнего миллиметра!!! СУЗУКОВОДЫ МАЛАЦЫ - ДРУЖНЫЕ РЕБЯТА!!!
Браво! Ай
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
AARON написал(а):
Не знаю как прошла прошлая встреча, но я помогу в организации следующей.
Пасиб, друк! Я те, если чё напомню ;)

AARON написал(а):
Понравилось:
то что встретились, такие встречи надо грамотно организовывать.
Непонравиось:
1.громкая музыка в боулинге, которая усложняла и без того скромное общение.
2.мне не понравилось то что мы очень медленно ехали. 40 км нужно поднять до 60 и 80 на шоссе!
3.мне не понравилась площадка на ходынке, я не смог зделать высший пилотаж, как на ВВЦ.
1. +1
2. Ответил уже - бум тренировать ведущего колонны, девушек и фсех остальных.
3. А мне и там и там понравилось. Да, на Ходынке снега было больше, но это тожи прикольна!

AARON написал(а):
Со своей стороны выложу пару фоток завтра, тк забыл фотик в машине=)
Респектовый дрифт был на площадке ВВЦ!
Фотки ХДЕ? Заливай куда-нить.
Дрифт и ментофф на ВВЦ пропустил... жалею, вот больше не буду опаздывать!
;)
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Webber написал(а):
Нам несколько раз бибикали абсолютно разные мафынки - от седанов до АВТОБУСОВ!!! :thumbsup:
Кстати, был момент, когда какая-то машинка хотела перестроится вправо, а тут мы растянулись, я её пропустила, чувак с нами немного проехался, даже аварийки включил:thumbsup:, потом ушел вправо:D
Еще када мы уже домой возвращались на трёх машинках, какая-то вроде 9-ка мимо нас проехалась, тож аварийки включила....мелочь, а улыбнуло:thumbsup:
 



nina

Наш человек
20 Октябрь 2007
115
10
0
москва
Езжу на ...
swift new 4wd gls
Webber написал(а):
А исчо, када медленно едешь - фсякий мимо следующий может порадоваться, да и нам покрасоваться приятно!
Нам несколько раз бибикали абсолютно разные мафынки - от седанов до АВТОБУСОВ!!! :thumbsup:
А если бы быстро ехали, нас бы и не успели разглядеть, хто такие пролетели и куда Чешу репу.
Но я согласен, что ехать быстро можно, даже с нашими лубимымми Сузуковотками, только ОДНО НО - надо раздавать схему и план движения перед выездом. Примерно, как я это сделал от ВВЦ до бовлинга... А лучше фсем по GPS-навигатору! Тогда и светофоры поколено!
Кстати, maz вот уже созрел на КПК с жопиэсом.

Пы.сы. Я исчо мине понравилось, как мы стратегической "свиньёй" (ну т.е. клином), ВСЕ ДРУЖНО БИБИКАЯ НАГЛО ВЛЕЗЛИ по примыкающей дороге (не главной) в пробку на одном из перекрёсткофф, када ехали в бовлинг! И деффчонки не отстали - держались до последнего миллиметра!!! СУЗУКОВОДЫ МАЛАЦЫ - ДРУЖНЫЕ РЕБЯТА!!!
Браво! Ай
А кто перекрыл-то эту главную дорогу??? Так что девушек не надо недооценивать!!!
Пардон, что так поздно пишу, только добрась до компа. Встреча понравилась, жалею, что не поехала на Ходынку. Спасибо Webber за организацию (только заморозил, однако), MAZу - за съемку (надеюсь скоро разместишь), AARONу за красивый вальс на ВВЦ, Grimari - а то думала, что буду в единственном экземпляре, ну вобщем все молодцы, что приехали и встретились!!
А в боулинге действительно музыку бы потише, да столик побольше.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
Дааа)) Девочки у нас Супер))) В следущий раз дрифтят полюбому))) Предлагаю Свифтопляску-Trinity провести как можно быстрее)))И опять на Ходынку)))
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
nina написал(а):
А кто перекрыл-то эту главную дорогу??? Так что девушек не надо недооценивать!!!
Пардон, что так поздно пишу, только добрась до компа. Встреча понравилась, жалею, что не поехала на Ходынку. Спасибо Webber за организацию (только заморозил, однако), MAZу - за съемку (надеюсь скоро разместишь), AARONу за красивый вальс на ВВЦ, Grimari - а то думала, что буду в единственном экземпляре, ну вобщем все молодцы, что приехали и встретились!!
А в боулинге действительно музыку бы потише, да столик побольше.
Кстати да, Нин, ты первая вылезла перекрывать дорогу, я за тобой поехала:hilarious:

Я вспомнила, чё мне непонравилось в боулиге - неустойчивый столик! Фиг облокотишься:)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

frugus

Местный
14 Май 2007
441
46
0
38
Москва, ЮВАО
Нин! как дорогу нашла... я был вынужден оторваться подкоректировав свой маршрут)))
Отлично прокатались... жалко на ходынку не попал(((
Вобщем всем спасибо!! Будем думать над след. встречей...
Блин жалко конечно что сейчас холодно мокро и грязно, хотя в этом свои плюсы...
 





Naughty Freak

Продвинутый новичок
22 Ноябрь 2006
36
5
0
MSK
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006 GLX 1.3MT ...маленькая чёрная машина для маленьких мафиози...
Да уж, классно потусили!!!Йес-йес-йе Я вообще не думал что всё пройдёт так весело!Наверное потому, что заводить новых друзей всегда интересно и приятно, а уж единомышленнегов вдвойне!;) Вобщем впечатлений масса, особенно от 1-го места в 1м туре по боулингу и от дрифта на ходынке!;) Считаю что следующую свифтопляску надо усторить сразу после НГ, на выходных, пока у всех праздниное настроение!Выпьем

З.Ы. устал вчера так, что еле доехал до дома...:( Упал что называеццо прям на пороге:sleep: Grimari,жжошь!Откуда у тя стока сил???Браво! Ай
З.З.Ы ах да.....ХДЭ ФОТКЕ????
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
nina написал(а):
А кто перекрыл-то эту главную дорогу??? Так что девушек не надо недооценивать!!!
Пардон, что так поздно пишу, только добрась до компа. Встреча понравилась, жалею, что не поехала на Ходынку. Спасибо Webber за организацию (только заморозил, однако), MAZу - за съемку (надеюсь скоро разместишь), AARONу за красивый вальс на ВВЦ, Grimari - а то думала, что буду в единственном экземпляре, ну вобщем все молодцы, что приехали и

Нина, ты васче суперсвифтовод,:thumbsup: я наблюдал и даже запечатлел (в ролике это есть) как ты геройски перекрыла дорогу и спасла колонну от непредвиденного разрыва! Браво! Ай Спасибо тебе!Браво! Ай Действительно жаль, что у тебя не псложилось присутствовать на Ходынке:( ( Но поддержу Марата, действительно "ТРИНИТИ" надо бы побыстрее организовать, но организовать совсем серьезно!;) :thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Друзья, не имею возможности выложить видео (формат ДВД - 389 мегов, мпег4 - 300 мегов), может сделать VIPтираж для присутствующих, но уж больно хотелось тут выложить....у кого какие предложения по залитию такого объема????


Фотоматериал предварительный, далее последует более качественный! СЦЫЛКО
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Пилотный DVD (Свифтопляска 2), будет всегда со мной и при встрече могу передать желающим!
 

nina

Наш человек
20 Октябрь 2007
115
10
0
москва
Езжу на ...
swift new 4wd gls
frugus написал(а):
Нин! как дорогу нашла... я был вынужден оторваться подкоректировав свой маршрут)))
Отлично прокатались... жалко на ходынку не попал(((
Вобщем всем спасибо!! Будем думать над след. встречей...
Блин жалко конечно что сейчас холодно мокро и грязно, хотя в этом свои плюсы...
Да я все дворами, дворами, ( Мой навигатор уже спал, будить не хотелось и карту лень было открыть),выбралась на онежскую, петрозаводскую, дыбенко и на МКАД. (Правда на посту попросили в трубочку подышать)
А ты выбрался на Ленинградку??? Встретил?? не опоздал?:
 


nina

Наш человек
20 Октябрь 2007
115
10
0
москва
Езжу на ...
swift new 4wd gls
maz написал(а):
nina написал(а):
А кто перекрыл-то эту главную дорогу??? Так что девушек не надо недооценивать!!!
Пардон, что так поздно пишу, только добрась до компа. Встреча понравилась, жалею, что не поехала на Ходынку. Спасибо Webber за организацию (только заморозил, однако), MAZу - за съемку (надеюсь скоро разместишь), AARONу за красивый вальс на ВВЦ, Grimari - а то думала, что буду в единственном экземпляре, ну вобщем все молодцы, что приехали и

Нина, ты васче суперсвифтовод,:thumbsup: я наблюдал и даже запечатлел (в ролике это есть) как ты геройски перекрыла дорогу и спасла колонну от непредвиденного разрыва! Браво! Ай Спасибо тебе!Браво! Ай Действительно жаль, что у тебя не псложилось присутствовать на Ходынке:( ( Но поддержу Марата, действительно "ТРИНИТИ" надо бы побыстрее организовать, но организовать совсем серьезно!;) :thumbsup:
Ну я уже краснею!!
А если серьезно, то ведь потерялись-бы, особенно когда влез автобус( Но правда фырами моргал)
PS: А веббер молодец: останавливался, ждал (Особенно за девочек переживал) 5баллов!!!!!!!!
PPS: А на Ходынке наверное попробывала бы покружиться
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
nina написал(а):
Да я все дворами, дворами, ( Мой навигатор уже спал, будить не хотелось и карту лень было открыть),выбралась на онежскую, петрозаводскую, дыбенко и на МКАД. (Правда на посту попросили в трубочку подышать)
А ты выбрался на Ленинградку??? Встретил?? не опоздал?:
Ну вот как всегда, самых обаятелльных и в трубочку, а ведь дело не в подозрении на алкоголь, все гаишнеги мечтают познакомиться со свифтоводками, причем именно из нашего клуба;) ......
 

nina

Наш человек
20 Октябрь 2007
115
10
0
москва
Езжу на ...
swift new 4wd gls
Maryatti написал(а):
Дааа)) Девочки у нас Супер))) В следущий раз дрифтят полюбому))) Предлагаю Свифтопляску-Trinity провести как можно быстрее)))И опять на Ходынку)))
Марьятти!! А за тобой ехать от ВВЦ было сложновато: в глазах рябило от ярких стопов. Зачем нажамать педаль тормоза, когда отпускаешь газ??да еще так часто?

PS: только не в обиду
 

nina

Наш человек
20 Октябрь 2007
115
10
0
москва
Езжу на ...
swift new 4wd gls
maz написал(а):
Ну вот как всегда, самых обаятелльных и в трубочку, а ведь дело не в подозрении на алкоголь, все гаишнеги мечтают познакомиться со свифтоводками, причем именно из нашего клуба;) ......
Я тоже надеялась!!! А они просто банально хотели денег. Ведь говорила ему, что не пила, а он :Вот и проверим - обломался!"!! Потом прикопался: нечитаемые номера. Хорошо за аптечкой не полез.
А может просто поговорить не с кем: пустовато на дороге было
 

tvalexk

Местный
25 Сентябрь 2006
328
62
28
Москва, Щукино
)))) наклейками обклеиватся надо))) может полегче будет)))
Кстати..когда к дому ехал... пересекал Бирюзова по зеленому сигналу светофора... но лениво... и это меня спасло.. какой-то джигит на 4-ке на красный передо мной в 5 метрах пролетел... бывает