Стикеры автосалона

Тема в разделе "Санкт-Петербург и область", создана пользователем panoff, 18 ноя 2007.

1. panoff
    Оффлайн

panoff

Баллы:
    94
    Кто как обходится со стикерами и наклейками, которые автосалоны лепят на авто? Амир, например, сразу 2 нашлепал - на заднее стекло и на дверь типа шильдика. Интересно, если со стекла отрывать - нитки не порвутся? И не останется ли след, если отодрать буквы шильдика с двери? На тазике у меня была пленочная наклейка салона, я ее в первую же неделю отодрал бесследно, а тут даже и не знаю...

2. Загрузка...

3. Датчанин
    Оффлайн

Датчанин

Баллы:
    0
    А тебе что, жалко? Я когда еду - обязательно смотрю чья машина: Амира, ФМ или Лауры. Для меня это кое-что говорит.

4. kleister
    Оффлайн

kleister

Баллы:
    0
    Я, например, рад что мне ничего не наклеили. Достаточно рамки.

5. GONZA
    Оффлайн

GONZA Модератор-любитель ;))

Баллы:
    229
    Всё нормально отклеивается.С 2х машин были деинсталлированы подобные стикеры Амира без повреждений поверхностей.

1 человеку нравится это.
  6. Antonja
    Оффлайн

Antonja

Баллы:
    0
    Я наклейки коллекционирую, уже езжу с двумя автосалонами. Будут обижать отклею :D А так мне все равно, зато машинка с изюминкой.

7. panoff
    Оффлайн

panoff

Баллы:
    94
    А если жалко? Мне-то это ничего не говорит. Если каждый гараж начнет свои стикеры наклеивать, а еще АЗС, магазины запчастей, и т.д. - во что машины превратятся. Кроме того это же реклама, которая пользователю ничего не дает. Тем более, что салоном я не очень-то пока доволен, посмотрим, как их сервис работать будет.

8. Датчанин
    Оффлайн

Датчанин

Баллы:
    0
    А чего с салоном? Чем недоволен? Кто манагер твой был? Каков характер косяков?

9. Датчанин
    Оффлайн

Датчанин

Баллы:
    0
    Ну как тебе не стыдно?!!! ;)

10. Vivir
    Оффлайн

Vivir

Баллы:
    0
    Нам на Кашкай приклеили буковки с названием дилера, под хром сделаны, ну и рамку конечно - все выглядит очень симпатично.
    Наклеек на стекло совсем не хочется. Интересно, можно в Автомире заранее об этом договориться, что бы потом не париться с отдираниемЧешу репу.

11. Олег
    Оффлайн

Олег

Баллы:
    0
    А реально че-нить эти стикеры дают? Скидку, например, на ТО и запчасти?
    Мне вот на Соренту предложили стикер в "Кореане" - это 10% скидки на сервис. Наклеили на заднее стекло, 10 % то не лишние.;)

12. panoff
    Оффлайн

panoff

Баллы:
    94
    Манагера упоминать не буду. Накосячили все по очереди, включая работников страховой компании и банка (это уже безотносительно салона). Основной характер косяков заключался в ошибках в документах, которые приходилось без конца исправлять, а в результате я провел в салоне 5 часов при оформлении машины, 2-3 лишних посещений банка и 2 раза съездил в страховую, хотя мог туда вообще не ездить. Надеялся, что косяки кончатся на бюрократической стадии, но, похоже, установщики допов тоже накосячили - подсветка багажника не работает, крышка бардачка дребезжит. Антикорщики перемазали всю машину, сверху донизу, однако пресловутые трубки кондея выглядят девственно чистыми при этом. Ну, про развод клиента на разнообразные ненужные ему допы я молчу - работа у них такая. А вообще, вот пройду КО, опишу в лицах процесс покупки машины, который у меня начался в сентябре в Фениксе.

13. panoff
    Оффлайн

panoff

Баллы:
    94
    А вот меня никто ни о чем не спрашивал и ничего не предлагал. Надо было самому спросить, да вот притормозил я :(

14. Agdam
    Оффлайн

Agdam

Баллы:
    378
    Ага, подтверждаю – такое дело было, а стыдно не было Показываю

15. santehnic
    Оффлайн

santehnic

Баллы:
    0
    Ответ: Re: Стикеры автосалона

..................+1:thumbsdown: тоже намучился. Шильдики и наклейки (наклейка на заднем стекле очень мешала) оторвал сразу-же. Осталась только рамка, но и ту поменяю обязательно. Поставлю рамку с надписью Санкт-Петербург!!!!!!

16. Датчанин
    Оффлайн

Датчанин

Баллы:
    0

Правильно! А будешь сдавать на сервис - еще нагадь в машине, нехай задохнутся, сволочи...:D

17. santehnic
    Оффлайн

santehnic

Баллы:
    0

Остряк!!!:thumbsdown: