Линейный выход на штатной магнитоле

Olt

Редкий гость
28 Август 2009
7
0
0
Москва
Езжу на ...
grand vitara new
Ответ: Сабвуфер к штатной магнитоле

И здесь есть Blaupunkt THb 200A

Если Вам не сложно, подскажите, как данный аппарат самостоятельноподключить!;)
 


Olt

Редкий гость
28 Август 2009
7
0
0
Москва
Езжу на ...
grand vitara new
Ответ: Сабвуфер к штатной магнитоле

штатного линейного выхода НЕТ , но можно подключить через выход на динамики- через высокий вход активного саба или смастерить линейный выход.
А еще здесь все это обсуждалось, поищите.

Не смог найти по теме, если не затруднит-киньте ссылку, плиз!
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Сабвуфер к штатной магнитоле

по вашей большой просьбе темы обьединил!
Ну спасибо! Удружил! Продолжим здесь! Вопрос открытый! Предлагаю обсудить модели активных сабов с входом высокого уровня и опыт монтажа данных девайсов в салоне NSGV. ;)Чешу репу. Чтоб не заниматься никакой выпайкой!

И тут к стати ниче нет про такие девайсы
 

BOMBINY

Бывает здесь
22 Сентябрь 2008
63
10
0
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 Fuulll конец 2007
Ответ: Сабвуфер к штатной магнитоле

Значится - на форуме активный саб под кресло пытался пристроить только один человек но я его не могу найти, а ставил он hyundai.- точно помню
сабов я надергал из яндекс маркет- 8 шт на любой карман:
mystery MBB -20A 2750ру
MBS-204A 2837ру
Hyundai H-CSBX8A 3320ру
Blaupunkt THB 200A 4490ру
Pioneer TS-WX11A 5647
Clarion SRV313 5950
BOSS Audio BASS600 5166 самый навороченный и марка вроде ничего
Alpine SWE-1000 9200
Во сколько. не стесняйсь, налетай - все имеют высокий вход.
 


Olt

Редкий гость
28 Август 2009
7
0
0
Москва
Езжу на ...
grand vitara new
Ответ: Сабвуфер к штатной магнитоле

Ну спасибо! Удружил! Продолжим здесь! Вопрос открытый! Предлагаю обсудить модели активных сабов с входом высокого уровня и опыт монтажа данных девайсов в салоне NSGV. ;)Чешу репу. Чтоб не заниматься никакой выпайкой!

И тут к стати ниче нет про такие девайсы
[/QU


Как данный аппарат присоединить: в каком месте лучше взять сигнал с магнитолы и питание саба?
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Сабвуфер к штатной магнитоле

Ну спасибо! Удружил! Продолжим здесь! Вопрос открытый! Предлагаю обсудить модели активных сабов с входом высокого уровня и опыт монтажа данных девайсов в салоне NSGV. ;)Чешу репу. Чтоб не заниматься никакой выпайкой!

И тут к стати ниче нет про такие девайсы
[/QU


Как данный аппарат присоединить: в каком месте лучше взять сигнал с магнитолы и питание саба?
сигнал с магнитолы лучше взять на разъеме, питание надо тащить из под капота очевидно. У этого блаупункта вроде как даже все провода в комплекте есть.:thumbsup:
 

BOMBINY

Бывает здесь
22 Сентябрь 2008
63
10
0
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 Fuulll конец 2007
Ответ: Сабвуфер к штатной магнитоле

сигнал с магнитолы лучше взять на разъеме, питание надо тащить из под капота очевидно. У этого блаупункта вроде как даже все провода в комплекте есть.:thumbsup:
ПРОВОДА ДОЛЖНЫ БЫТЬ У ВСЕХ, т.к. высокий вход- это своеобразный разьем, просто так провода не вставишь и контакт должен быть плотным и не самовыпадающим .
Питание лучше взять один - с аккума, а другой с зажигания и еще, есть провод- авто сигнала ( на магнитоле не родной он называется AMP) для автоматического включения саба при включении магнитолы - это не обязательно т.к. саб должен включаться при подаче сигнала на высокий вход автоматически .Т.е. 2 вида включения питания саба
Для сигнала с разьема для динамиков, причем с 4 каналов - короче это приблизительное подключение, а как правильно в инструкции.
У меня стоял на тазе активный саб- соньевский цилиндр, снаряд, но разговаривал он удовлетворительно, конечно для подзвучки нормально, а зажечь нельзя и при проезде грузовиков он начинал резонировать- издавать гул. он и сейчас жив лежит дома как раритет. Чешу репу.Показываю
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Сабвуфер к штатной магнитоле

ПРОВОДА ДОЛЖНЫ БЫТЬ У ВСЕХ, т.к. высокий вход- это своеобразный разьем, просто так провода не вставишь и контакт должен быть плотным и не самовыпадающим .
Питание лучше взять один - с аккума, а другой с зажигания и еще, есть провод- авто сигнала ( на магнитоле не родной он называется AMP) для автоматического включения саба при включении магнитолы - это не обязательно т.к. саб должен включаться при подаче сигнала на высокий вход автоматически .Т.е. 2 вида включения питания саба
Для сигнала с разьема для динамиков, причем с 4 каналов - короче это приблизительное подключение, а как правильно в инструкции.
У меня стоял на тазе активный саб- соньевский цилиндр, снаряд, но разговаривал он удовлетворительно, конечно для подзвучки нормально, а зажечь нельзя и при проезде грузовиков он начинал резонировать- издавать гул. он и сейчас жив лежит дома как раритет. Чешу репу.Показываю
рассматриваецца такой вариант как подзвучка исключительно! как полноценный саб не будет работать адназначна! а высокий вход организован скорее всего по паре
 

BOMBINY

Бывает здесь
22 Сентябрь 2008
63
10
0
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 Fuulll конец 2007
Ответ: Сабвуфер к штатной магнитоле

рассматриваецца такой вариант как подзвучка исключительно! как полноценный саб не будет работать адназначна! а высокий вход организован скорее всего по паре
нет не пара, используются все четыре выхода на динамики, саб сам микширует каналы:thumbsup:
 




SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Сабвуфер к штатной магнитоле

нет не пара, используются все четыре выхода на динамики, саб сам микширует каналы:thumbsup:
Правда штоль! Чешу репу.Чешу репу. А именно этот блау тоже такой? Чешу репу.
 

BOMBINY

Бывает здесь
22 Сентябрь 2008
63
10
0
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 Fuulll конец 2007
Ответ: Сабвуфер к штатной магнитоле

Я облазил весь этот бляу вдоль и поперек - инструкции по подключению не нашел, так что не смогу ответить, надо смотреть в живую его.
НО зато нашел усилитель блау THA475 PnP и о чудо к этой серии усилителей есть переходник для СУЗУКИ !!!
А чего плохого-то 2 или 4 канала? - может и от 2-х будет работать
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Сабвуфер к штатной магнитоле

Я облазил весь этот бляу вдоль и поперек - инструкции по подключению не нашел, так что не смогу ответить, надо смотреть в живую его.
НО зато нашел усилитель блау THA475 PnP и о чудо к этой серии усилителей есть переходник для СУЗУКИ !!!
А чего плохого-то 2 или 4 канала? - может и от 2-х будет работать
да не принципиально канечна 2 или 4 или ваще 1. а вот переходник это зачет! дай сцылко!
 

xmiihanix

Наш человек
28 Март 2009
183
10
0
54
finland
Езжу на ...
nsgv20065d
Ответ: Линейный выход на штатной магнитоле

вот такой нашел билтемовский и хотелбы под седение впиндюлить ,так как динамики явное г в плане бассов

влезет ли под сидение?размеры 349 x 239 x 70 mm


активный саб
SUBWOOFER 180 W
Maksimiteho: 180 W (90 W RMS). Taajuusvaste: 30 Hz~150 Hz. Käyttöjännite: 14,4 V (10,5~16 V). Virrankulutus: 10 A (enint.). Mitat: 349 x 239 x 70 mm. Paino: 4 kg.

стоит 100е если чо (помойму недорого)
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Линейный выход на штатной магнитоле

Вот мне тоже интересно! Ставил ли кто нить под сиденье! Там пол не ровный, надо какие-то приспособы мастырить
 



BOMBINY

Бывает здесь
22 Сентябрь 2008
63
10
0
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 Fuulll конец 2007
Ответ: Сабвуфер к штатной магнитоле

да не принципиально канечна 2 или 4 или ваще 1. а вот переходник это зачет! дай сцылко!
http://www.blaupunkt.com/ru/
http://www.blaupunkt.com/ru/download/BP_HK07_Int.pdf - это каталог
есть еще каталог установочный 408 стр- сцылку не дам надо лезть на blay.com и искать.:thumbsup:

Добавлено через 9 минут
Вот мне тоже интересно! Ставил ли кто нить под сиденье! Там пол не ровный, надо какие-то приспособы мастырить
под родной там есть место специальное и даже дырка под винтик, но приладить его туда, нет подключить не реально т.к. надо разобрать пол машины и всю проводку распотрошитьЧешу репу. - чтобы как в американке было.Баксы-бакс

Добавлено через 3 минуты
вот такой нашел билтемовский и хотелбы под седение впиндюлить ,так как динамики явное г в плане бассов

влезет ли под сидение?размеры 349 x 239 x 70 mm

активный саб
SUBWOOFER 180 W
Maksimiteho: 180 W (90 W RMS). Taajuusvaste: 30 Hz~150 Hz. Käyttöjännite: 14,4 V (10,5~16 V). Virrankulutus: 10 A (enint.). Mitat: 349 x 239 x 70 mm. Paino: 4 kg.

стоит 100е если чо (помойму недорого)
размеры размерами надо брать, примерять его - без примерки никуды.Показываю
 

exxpe

Свой в доску
20 Август 2007
548
100
0
43
Москва
Ответ: Сабвуфер к штатной магнитоле

под родной там есть место специальное и даже дырка под винтик, но приладить его туда, нет подключить не реально т.к. надо разобрать пол машины и всю проводку распотрошить
Ничего там потрошить не надо.
Если устанавливать под пассажирское сиденье - снимать придется порог, бардачок и кик-панель. 2 минуты с перекуром.
Под водительское - 3 минуты.

Добавлено через 2 минуты
Кстати.
Предполагаю, что увеличение басов в стоке приведет к появлению паразитных резонансов в салоне.

Такой вариант не рассматривал, однако проклейка дверей обойдется дешевле, басу от нее прибавится заметно, да и побочных плюсов наберется. Это так, мысли вслух.
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Сабвуфер к штатной магнитоле

Такой вариант не рассматривал, однако проклейка дверей обойдется дешевле, басу от нее прибавится заметно, да и побочных плюсов наберется. Это так, мысли вслух.
Так у меня проклеены и DLS ки стоят, фсё равно хочу эту игрушку ))))))))))):D
 

exxpe

Свой в доску
20 Август 2007
548
100
0
43
Москва
Ответ: Сабвуфер к штатной магнитоле

Так у меня проклеены и DLS ки стоят, фсё равно хочу эту игрушку ))))))))))):D
Попробуй, конечно. С удовольствием заценю.
Я тоже одно время горел этой мыслью, но все же не стал.
 





NOVOBRANEC

Осваивающийся
18 Ноябрь 2009
17
0
0
38
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3
Ответ: Линейный выход на штатной магнитоле

подскажите можно как нибудь зделать выход на флешку из мафона??? можно ли подключить саб к штатке??? у меня гранд витара 2.4 МТ 2008г
 

dimsan

Бывает здесь
14 Октябрь 2009
59
7
0
54
Сортавала
Езжу на ...
Гранд Витара 2009 г. 2.4M
Ответ: Линейный выход на штатной магнитоле

подскажите можно как нибудь зделать выход на флешку из мафона??? можно ли подключить саб к штатке??? у меня гранд витара 2.4 МТ 2008г
Можно, очень быстро! Звонишь в Эрту, платишь деньги и получаешь дивайс! Самому подключить пока не удаётся или кулибины скрывают свои секреты!