Наклейки

Lia

Редкий гость
19 Ноябрь 2007
6
0
0
респ Коми
Езжу на ...
Сузуки/Аерио 2.0 седан (2002г)
Здравствуйте! Ребят,я с самого "женского" вопроса начну-где можно заказать пару небольших наклеек на машинку,чтобы по почте? Живу оч далеко от цивила Ветер в ха
Спасибо))
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Lia, привет! ) О каких наклейках идёт речь?

Вопрос: как лианка ведёт себя в сильные морозы, не хандрит ???
 

Lia

Редкий гость
19 Ноябрь 2007
6
0
0
респ Коми
Езжу на ...
Сузуки/Аерио 2.0 седан (2002г)
Шалом,Костя! (с именем не ошиблась?))) Наклейки имелись ввиду те,которые снаружи на машинку клеятся.Ну бывают цветные,большие,знаешь?)) А мне хочется пару иероглифов и дракончика,к примеру...
А по части поведения в холода Сузучки пока особо сказать не могу ничего,ибо морозофф ниже -20 еще не было,а это сопссна еще и не холодА)) Но заводится пока нормально,по городку без проблем всё.Единственные траблы-нет СТО и запчастей в округе 250 км.
 

UVT

Свой в доску
12 Апрель 2007
725
141
0
Москва ЮЗАО
Lia написал(а):
Шалом,Костя! (с именем не ошиблась?))) Наклейки имелись ввиду те,которые снаружи на машинку клеятся.Ну бывают цветные,большие,знаешь?)) А мне хочется пару иероглифов и дракончика,к примеру...
А по части поведения в холода Сузучки пока особо сказать не могу ничего,ибо морозофф ниже -20 еще не было,а это сопссна еще и не холодА)) Но заводится пока нормально,по городку без проблем всё.Единственные траблы-нет СТО и запчастей в округе 250 км.
Это на сайт "Дракона" http://firedragon-liana.narod.ru/fors/fors.html
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Lia

Редкий гость
19 Ноябрь 2007
6
0
0
респ Коми
Езжу на ...
Сузуки/Аерио 2.0 седан (2002г)
Ой,спасибо, ребята, за "красоту"))...Конечно об аэрографии у меня мыслей нет,не мое это,а вот если бы..татуировочки с сайта...так опять же не поняла-это как, и возможно ли по почте(по асе с изготовителями связаться не могу опять же((
А вообще,видимо гораздо раньше,видела я вот это примерно:
http://foto.mail.ru/mail/femida.st/25/26.html

Но неплохо бы мне виниловые "золотистые" маленькие буквы ...на капоте(бывает так ли?**):wideyed:
 

Lia

Редкий гость
19 Ноябрь 2007
6
0
0
респ Коми
Езжу на ...
Сузуки/Аерио 2.0 седан (2002г)
Не совсем поняла о чем речь,сорри....

Аааа,я не прочла откуда вы просто)) Ну познания весьма скудные...или просто забытые...я евреечка,но не израильтянка давно и,надеюсь,пока.
Поклон Земле!

Ребята,я так поняла,что оба форума представляют только москвичи да?(за редким исключением)...То есть вопрос задать-да, а вот ту же клубную наклейку-это только мск?
Кстати,про виниловые тоже молчат,хотя там есть рассылка...Буду ждать))
Зато проставки уже заказала и с резиной хоть толком разобралась с помощью))Ууууф блин
 

UVT

Свой в доску
12 Апрель 2007
725
141
0
Москва ЮЗАО
Ответ: Наклейки

Не совсем поняла о чем речь,сорри....

Аааа,я не прочла откуда вы просто)) Ну познания весьма скудные...или просто забытые...я евреечка,но не израильтянка давно и,надеюсь,пока.
Поклон Земле!

Ребята,я так поняла,что оба форума представляют только москвичи да?(за редким исключением)...То есть вопрос задать-да, а вот ту же клубную наклейку-это только мск?
Кстати,про виниловые тоже молчат,хотя там есть рассылка...Буду ждать))
Зато проставки уже заказала и с резиной хоть толком разобралась с помощью))Ууууф блин
Во первых содрал рекламу с машины (была "Редеги")
- см. тему "логотип продавца", во вторых на номерном знаке также этот же логотип. В третьих ездить и заказывать клубный знак тоже не буду, да и возраст - голова седая...А вот сделать самостоятельно либо на самоклеющейся бумаге, либо на транспорентной (то бишь прозрачной) я могу - либо на работе-либо на принтере дочки (я подарил!). Тоже хочу заменить! Реально в Москве и Подмосковье+Калужская область коллеги по транспорту (ЛИАНА) ноль эмоций-ноль внимания!
 

Snuik

Опытный сузуковод
8 Ноябрь 2007
806
172
0
Обнинск
Езжу на ...
Suzuki Liana sedan 1.6 16V 4x4 2007г синий
Ответ: Наклейки

Реально в Москве и Подмосковье+Калужская область коллеги по транспорту (ЛИАНА) ноль эмоций-ноль внимания!
И не говорите.... :( А ЛИАН у нас в городе прилично, как и других представителей сузуки.