Течет вода с потолка

GEORACING

Осваивающийся
7 Август 2007
16
0
0
Сибирь
Езжу на ...
SGVN 2.0 new
Добрый день Сузуководы!
Сегодня утром,пока ехал на работу, из мест крепления держателей солнцезащитных козырьков полилась ручьем вода, ладно бы капала, а так отвлекает от управления авто.Подскажите,как бороться,может у кого было такое.
Спасибо заранее за ответы и советы.
НСГВ,2007,2.0,АКПП,не фулл.
 


4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
GEORACING написал(а):
Добрый день Сузуководы!
Сегодня утром,пока ехал на работу, из мест крепления держателей солнцезащитных козырьков полилась ручьем вода, ладно бы капала, а так отвлекает от управления авто.Подскажите,как бороться,может у кого было такое.
Спасибо заранее за ответы и советы.
НСГВ,2007,2.0,АКПП,не фулл.
в комплектации фулл идет зонтик. С ним от управления ничего не отвлекает. Надо было брать фулл. Попробуйте найти у дилеров, может продается отдельно.
 

GEORACING

Осваивающийся
7 Август 2007
16
0
0
Сибирь
Езжу на ...
SGVN 2.0 new
4apa написал(а):
в комплектации фулл идет зонтик. С ним от управления ничего не отвлекает. Надо было брать фулл. Попробуйте найти у дилеров, может продается отдельно.
Да, шутка хорошая, но совсем не к месту.Я вообще-то не просто так спрашивал, может у кого-то еще такая проблема есть.Можно обойтись без зонтика, просто не выезжать из гаража...
 

Dimon1

Свой в доску
10 Октябрь 2006
644
37
0
г.Москва
GEORACING написал(а):
Да, шутка хорошая, но совсем не к месту.Я вообще-то не просто так спрашивал, может у кого-то еще такая проблема есть.Можно обойтись без зонтика, просто не выезжать из гаража...
поищи по форуму - было раз, но правда в корме течь была.
Варианта 3 - либо шов плохо замазан, либо в релингах течь. третий вариант (более жизненый) по лобовухе течет
 


GEORACING

Осваивающийся
7 Август 2007
16
0
0
Сибирь
Езжу на ...
SGVN 2.0 new
У меня возникло подозрение, что это конденсат был,который образовался под обшивкой потолка, т.к. сейчас не наблюдается ничего похожего
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
у вас молдинг отклеился. надо его снять и поставить на новый герметик-автомобильный для стеткол. У меня такая проблема была на форде, после смены стекла.
 

GEORACING

Осваивающийся
7 Август 2007
16
0
0
Сибирь
Езжу на ...
SGVN 2.0 new
semco написал(а):
у вас молдинг отклеился. надо его снять и поставить на новый герметик-автомобильный для стеткол. У меня такая проблема была на форде, после смены стекла.
Так,это уже интересно.Где этот молдинг стоит, как демонтировать?:wideyed:
 




semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
молдинг на крыше, он крепиться на пластмассовых "клипсах" и овонном селиконе. Демонтируется лелгко, надо поддать его вверх и потянуть. Начинать надо с капота, сняв щетки и понель и идти с низу к верху а не на оборот. Поизщу инструкцию...
 

Едкое Вещество N8

Наш человек
31 Март 2007
107
8
0
56
52 rus
Ответ: Течет вода с потолка

Сегодня утром,пока ехал на работу, из мест крепления держателей солнцезащитных козырьков полилась ручьем вода, ладно бы капала, а так отвлекает от управления авто.
Именно такая же хрень случилась и у меня в субботу. Сразу по выезду с мойки. Подумал, что из-за люка, но теперь понимаю, что вряд ли. Ибо у тебя его нет.
 

dial

Бывает здесь
17 Ноябрь 2006
70
6
0
Муром
Ответ: Течет вода с потолка

Пару раз була такая же фигня. Дождя до этого не было, температура на улице была около -3. Исходя из этого, думаю что это конденсат.