Проблемы с электрикой. Хелп!!!

Тема в разделе "Swift", создана пользователем Hroft, 19 ноя 2007.

1. Hroft
    Оффлайн

Hroft

Баллы:
    0
    Всем доброго времени суток!
    Прошлые выходные, 20-30, воскресенье, 200 км. от Москвы (за Тулой), в полях...
    Еду, никого не трогаю, наслаждаюсь, вдруг умирают все приборы, гаснет подсветка приборки, но машинка едет (не чихает, нормально короче едет), есть головной свет (дальний и ближний), комп - вроде пашит.
    Останавливаюсь, глушу, все выключаю, пытаюсь завестьсь - ноль, стартер крутит - но не заводится.
    До оживленной трассы - 10-15км., обратно, к людям откуда еду - столько же. Неприятно. Идей - нет.
    Шаманю с сигналкой (включаю/выключаю), стучу по приборке - ноль.
    Проделываю это минут пять и - о чудо - подсветка приборки загорается, на поворот ключа - оживают приборы, завелся с пол-оборота.
    До Москвы доехал без проблем, всю неделю откатал тоже без нареканий.
    В эту субботу - опять тоже самое. Останавливаться не стал, чераз 3-5 минут все само ожило.
    Позвонил в контору где ставил сигналку - сказали что не она, если срабатывает сигналка - начинает орать и ехать она не даст. Логично. Завтра буду звонить а А мир, пусть разбираются, а то жена за рулем перепугается.
    Вопрос: никто не сталкивался с такой проблемой?
    Всем удачи на дорогах!

2. Загрузка...

3. Webber
    Оффлайн

Webber (: Я лублю кататься :)

Баллы:
    614
    Резюме: наши криворукие умельцы в сервисе "грамотно" поставили сигналку так, что повредили штатную проводку! ИМХО.
    Не поверю, что это заводской брак!!! Машинка то новая.
    Если бы не было криворуких вмешательств, всё бы у вас работало! Япония, фсё-таки, это не Таганрог.

Кстати, Ваше? :
    Что подтверждает предыдущую мыслю.

4. Jah
    Оффлайн

Jah zoih подери!

Баллы:
    567
    Кстати гдето в стааааарых темах было описание подобной проблемы - там толи предохран, толи масса гдето хреноватетнько прикручена была..... поройся - можт найдеш.... а в Амира де... сигналки здоровско ставят... у меня они спи...ли пистоны, держащие центральный тонель, и потом предложили мне же их купить по 5 долларов за штуку!!! я послал их прямо, и уехал в дину!!! А из этого тоннеля пока не починил (купил за 8 рублей похожие пистоны в автокэмпе) переодически провода всякие вываливались...... так что да, Амир жжот....