Буду ремонтировать своего красненького. Нужны зопчасте.

Тема в разделе "Jimny", создана пользователем Егор2, 19 ноя 2007.

1. Егор2
    Оффлайн

Егор2

Баллы:
    591
    Приезжали тут ко мне в гости Егор, Ден и Рома.
    Позырили на мою машинку, попили водочки с пивком и порешили.... машинку восстанавливать!

А для этого мне понадобится задняя дверка, водительское зерцало и тяга панара...

Если у кого есть б\у по пиемлемой цене - стуканите в личку плз... на след неделе зарплата будет. если все сразу не пропью, то буду покупать....

Спасибо заранее!!!

З.Ы. Джимни бир пати состоялась.
    Правда довольно бистро бир-пати перешла в водка-пати, но под ту закусочку, которую моя незабвенная приготовила иначе и быть не могло....

2. Загрузка...

3. Sprinter
    Оффлайн

Sprinter

Баллы:
    581
    Егор, передай мне панару до четверга, я тебе в понедельник из Твери обваренную уголком привезу.

4. svintuss
    Оффлайн

svintuss

Баллы:
    166
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/387816.html - звонил по этому объявлению, машину уже продали. Вполне вероятно, что на разборках сейчас появятся детали золотистого цвета :)

5. Егор2
    Оффлайн

Егор2

Баллы:
    591
    )))) была мысль купить этот трупик и разобрать... если бу было где его хранить и разбирать - обязательно бы купил. Но у меня никакого гаража нет, и дача хер знает где. Поэтому не купил.

Кстати, если еще такие трупы появятся в продаже, нет ли у кого желания купить вскладчину и разобрать на куски? И в продолжение - нет ли у кого гаража, который можно арендовать на выходные время от времени? А то во дворе на коврике - совсем неудобно машинку ковырять.

6. byp
    Оффлайн

byp

Баллы:
    288
    помогу 8 916 268 45 03
    юрий