Буду ремонтировать своего красненького. Нужны зопчасте.

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Приезжали тут ко мне в гости Егор, Ден и Рома.
Позырили на мою машинку, попили водочки с пивком и порешили.... машинку восстанавливать!

А для этого мне понадобится задняя дверка, водительское зерцало и тяга панара...

Если у кого есть б\у по пиемлемой цене - стуканите в личку плз... на след неделе зарплата будет. если все сразу не пропью, то буду покупать....

Спасибо заранее!!!

З.Ы. Джимни бир пати состоялась.
Правда довольно бистро бир-пати перешла в водка-пати, но под ту закусочку, которую моя незабвенная приготовила иначе и быть не могло....
 


Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Егор2 написал(а):
Приезжали тут ко мне в гости Егор, Ден и Рома.
Позырили на мою машинку, попили водочки с пивком и порешили.... машинку восстанавливать!

А для этого мне понадобится задняя дверка, водительское зерцало и тяга панара...

Если у кого есть б\у по пиемлемой цене - стуканите в личку плз... на след неделе зарплата будет. если все сразу не пропью, то буду покупать....

Спасибо заранее!!!

З.Ы. Джимни бир пати состоялась.
Правда довольно бистро бир-пати перешла в водка-пати, но под ту закусочку, которую моя незабвенная приготовила иначе и быть не могло....
Егор, передай мне панару до четверга, я тебе в понедельник из Твери обваренную уголком привезу.
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
svintuss написал(а):
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/387816.html - звонил по этому объявлению, машину уже продали. Вполне вероятно, что на разборках сейчас появятся детали золотистого цвета :)
)))) была мысль купить этот трупик и разобрать... если бу было где его хранить и разбирать - обязательно бы купил. Но у меня никакого гаража нет, и дача хер знает где. Поэтому не купил.

Кстати, если еще такие трупы появятся в продаже, нет ли у кого желания купить вскладчину и разобрать на куски? И в продолжение - нет ли у кого гаража, который можно арендовать на выходные время от времени? А то во дворе на коврике - совсем неудобно машинку ковырять.