Выскажите критику - магазин открыт

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Ответ: Выскажите критику - магазин открыт

Паша, приятно, что тебе не стыдно зайти в эту веточку! ;)
Я тебе звонил по поводу поставок, прислал тебе свой электронный адрес, а ты ни фига мне не прислал, хотя наверняка тебе есть, что преждожить моему магазину. Если т все-таки найдешь свою совесть, прошу тебя сделать мне ряд дивных предложений.
prnvv@mail.ru 8911-929-2269. Я скоро уже второй магазин открываю, а ты все никак не станешь моим поставщиком.
 


SSJimny

Наш человек
19 Июль 2007
156
42
28
СПб
Езжу на ...
Jimny 2007
Ответ: Выскажите критику - магазин открыт

вопросы к Датчанину:
1. кредитные карты в оплату принимаете?
2. где планируется 2-й магазин?
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Ответ: Выскажите критику - магазин открыт

вопросы к Датчанину:
1. кредитные карты в оплату принимаете?
2. где планируется 2-й магазин?

Отвечаю по пунктам:

1. в Новом году будем заниматься вопросом эквайеринга карт. Рядом с нами 4 банкомата,так что пока обходимся. Но надо. Надеюсь, за январь решим.

2. Второй магазин планируется на Петроградке. Но вообще рассматриваются места. Если есть предложения - давайте. Я с удовольствием приму.
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Ответ: Выскажите критику - магазин открыт

...2. Второй магазин планируется на Петроградке. Но вообще рассматриваются места. Если есть предложения - давайте. Я с удовольствием приму.
Мне, пожалуйста, отдел в Южном Полюсе или в ТЦ Питер. Заранее благодарю.;)
 


Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Ответ: Выскажите критику - магазин открыт

Мне, пожалуйста, отдел в Южном Полюсе или в ТЦ Питер. Заранее благодарю.;)
А как там с проходимостью? А есть ли свободные места? Говорят, в ТК Питер на Типанова все не очень хорошо.

П.С. Какой ужас, я стал барыгой :)))

Вчера добавил картины и шкафчики в виде бензоколонок 50-х годов. Красотища.
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Ответ: Выскажите критику - магазин открыт

Нужно чаще встречаться ;) Я ж - всегда "ЗА" ;)

Паша, приятно, что тебе не стыдно зайти в эту веточку! ;)
Я тебе звонил по поводу поставок, прислал тебе свой электронный адрес, а ты ни фига мне не прислал, хотя наверняка тебе есть, что преждожить моему магазину. Если т все-таки найдешь свою совесть, прошу тебя сделать мне ряд дивных предложений.
prnvv@mail.ru 8911-929-2269. Я скоро уже второй магазин открываю, а ты все никак не станешь моим поставщиком.
 

SSJimny

Наш человек
19 Июль 2007
156
42
28
СПб
Езжу на ...
Jimny 2007
Ответ: Выскажите критику - магазин открыт

Отвечаю по пунктам:

2. Второй магазин планируется на Петроградке. Но вообще рассматриваются места. Если есть предложения - давайте. Я с удовольствием приму.
Как насчет Миллер-центра или Променада?
 




Е

Еленка

Guest
Ответ: Выскажите критику - магазин открыт

А как там с проходимостью? А есть ли свободные места? Говорят, в ТК Питер на Типанова все не очень хорошо.
Таккк-ссс какая там Коменданткая площадь?!?!?! АААААА, опять Купчино обделаююююютттт!!!!

Значится так, моя ИМХО.
1. "Южный полюс" имеет смысл. Там народ как раз на машинах подруливает и "окружение", т.е. магазы - достойные.
2. ТК Питер - неа. Не катит....
3. Обрати внимание, около самого метро Купчино сейчас строят новый павильон. Я так понимаю, что он будет очень интересным. Места вроде как есть. Поинтересуйся.
;)

П.С. Барыга! Барыга! Барыга! *дразнится*
:hilarious:
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Ответ: Выскажите критику - магазин открыт

Таккк-ссс какая там Коменданткая площадь?!?!?! АААААА, опять Купчино обделаююююютттт!!!!

Значится так, моя ИМХО.
1. "Южный полюс" имеет смысл. Там народ как раз на машинах подруливает и "окружение", т.е. магазы - достойные.
2. ТК Питер - неа. Не катит....
3. Обрати внимание, около самого метро Купчино сейчас строят новый павильон. Я так понимаю, что он будет очень интересным. Места вроде как есть. Поинтересуйся.
;)

П.С. Барыга! Барыга! Барыга! *дразнится*
:hilarious:
Этопросто моя детская мечта! (не стать барыгой, конечно же:D )
 
G

Gricha

Guest
Ответ: Выскажите критику - магазин открыт

Отвечаю по пунктам:

1. в Новом году будем заниматься вопросом эквайеринга карт. Рядом с нами 4 банкомата,так что пока обходимся. Но надо. Надеюсь, за январь решим.

2. Второй магазин планируется на Петроградке. Но вообще рассматриваются места. Если есть предложения - давайте. Я с удовольствием приму.

Виталий! Может тебе сайт сделать?? А там и до интернет-магазина не далеко.
 



barbarissa

Местный
13 Сентябрь 2006
408
3,269
0
48
St-Petersburg
Ответ: Выскажите критику - магазин открыт

Виталий! Может тебе сайт сделать?? А там и до интернет-магазина не далеко.
)))) может и все скоро сбудется вашими устами )
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Ответ: Выскажите критику - магазин открыт

Виталий! Может тебе сайт сделать?? А там и до интернет-магазина не далеко.
Да, надо уже.

Что вчера было... Такой аншлаг - это нечто. Народу было очень много по сравнению с тем, что было. Купили модель мотоцикла BMW R1200, дикого красавца.

Всех с Новым годом. Я сегодня вечером в магазине, так что приходите, поболтаем!
 

O-2

Бывает здесь
20 Ноябрь 2007
55
14
0
Петербург
Езжу на ...
Игнис 1.3, МКПП, темно серый.
Ответ: Выскажите критику - магазин открыт

Что вчера было... Такой аншлаг - это нечто. Народу было очень много по сравнению с тем, что было. Купили модель мотоцикла BMW R1200, дикого красавца.
Говорят под Новый Год, что ни пожелается,
всё всегда произойдёт, всё всегда сбывается!
Даже то, что целый год сбыть не удавалось... :)
 

comrade

Продвинутый новичок
24 Август 2006
41
15
0
С-Петербург
Ответ: Выскажите критику - магазин открыт

Виталий, очень рад за тебя! Поздравляю!
Не перестаю удивляться твоей энергетике!
Успехов и здоровья в Новом Году!
 

Gravit

Местный
23 Июль 2007
424
324
0
Петербург
Езжу на ...
в подписи
Ответ: Выскажите критику - магазин открыт

а вот совсем не плохо было бы наклеечки сузуковские еще поиметь на стеклышки всякие разные,
не доехать мне до четверговых встреч, а вот в Меркурии частенько тусуюсь, да и думаю не я один.
 





Vamp

Местный
11 Октябрь 2006
265
22
0
Питер
Езжу на ...
Nissan Patrol Y61
Ответ: Выскажите критику - магазин открыт

Зашел недавно... (спасибо Гло, за помошь в нахождении магазина) Всё мило и красиво =) Очень понравилось, но цены реально АвтоБутика именно Бутика =)
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Ответ: Выскажите критику - магазин открыт

Зашел недавно... (спасибо Гло, за помошь в нахождении магазина) Всё мило и красиво =) Очень понравилось, но цены реально АвтоБутика именно Бутика =)
Ну, что-то дороже, что-то дешевле. Есть, конечно, откровенно заряженные позиции. Но их немного. Пароль "Сузуки-клуб" тебе откоет двери к нормлаьным предложениям. Модельки недорогие, я в Мюнхене их же дороже видел, сувенирные машины дешевле, чем в ОКее на 300-700 руб. Органайзеры вполне средне стоят, не дороже, чем в других местах, некоторые позиции дешевле. А мои любимые АвтоАрт стоят недорого. Это как в Гипермаркете - что-то дешево, что-то дорого.

Что еще добавить в ассортимент, как думаете?
 

Eva

Наш человек
7 Декабрь 2006
139
15
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki SX4
Ответ: Выскажите критику - магазин открыт

Сегодня в магазине приобрела очень необходимый девайс - надувные подушки по голову, для самолета, машины (едем в отпуск)

Огромное спасибо, так как уже отчаялась найти =))))

:thumbsup:
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Выскажите критику - магазин открыт

Сегодня в магазине приобрела очень необходимый девайс - надувные подушки по голову, для самолета, машины (едем в отпуск)
Огромное спасибо, так как уже отчаялась найти =))))
Вообще, эти подушки (и разные другие) продаются практически в каждом спортивном магазине :)
Мы тоже сегодня, "пролетая над Череповцом", залетели в Бутик. В целом миленько :) Подивились на махонькую пепельницу за 3550 рублей. Она что, платиной покрыта? ;-) А вот то, что действительно сильно понравилось, объемная картинка Джипика в гаражике, видимо, не продается, ибо служит украшением внешней стойки-витринки.
Глядя на всякие диковинки, подумали, что очень не хватает разных редких и прикольных приборчиков типа, например, кренометра. Вот это точно эксклюзив был бы, и джиперам приятно ;-)
Автокомпьютерами ещё можно озадачиться, вольтметрами, вот такими чехлами.
Это так, навскидку в голову пришло. А если по нашему форуму побегать, еще можно много чего редкого и прикольного накопать. Вот, например, или вот.