На днях беру Игнис есть вопросы про машинку?

Тема в разделе "Ignis", создана пользователем Бандерас, 21 ноя 2007.

1. Бандерас
    Оффлайн

Бандерас

Баллы:
    0
    Скоро беру Игнис и конечно с удовольствием буду вливаться в Ваши ряды. Есть несколько вопросов? 1. Теплая машина или нет. 2.Где купить коврики в салон(желательно не уневирсальные),а то в Симе предлагают жуть какие и за бешенные деньги. 3.Брызговики! есть у кого нибудь в МСК неоригенальные, или образцы как их вырезать из обычной резины(цена 100 уе за 4 куска резины на саморезах меня крайне потрясла) 4. И есть рекомендации у уважаемой конференции по обкатке автомобиля Игнис механика 1.3..Спасибо.

2. Загрузка...

3. bmd
    Оффлайн

bmd

Баллы:
    0
    1. Теплая
    2. Exist.ru
    3. Ашан или любой другой магазин - есть не оригинальные - Есть ниже темы про брызговики - поиск рулит
    4. Все рекомендации в мануале. Ничего специфического ;-) Не крути движек первую тысячу и все. Хотя "специалисты" из модных автожурналов утверждают, что и этого не надо. ;-)

1 человеку нравится это.
  4. DIZZZ
    Оффлайн

DIZZZ

Баллы:
    94
    ;)
    1. Тепло и сухо!
    2. Коврики можно через exist.ru, но лучше купить у triabc.ru они лучше, дешевле и быстрее.
    3. У меня родные, брал в exist, пришлось правда подождать, а неоригинал на любом рынке типа южный порт от 30 руб.
    4. Рекомендации ;) СЕЛ и ПОЕХАЛ

1 человеку нравится это.
  5. АЛЕКС_7
    Оффлайн

АЛЕКС_7 Бывший сузуковод

Баллы:
    0
    1 - африка. правда машина нагревается минут 15-20 до этой африки при морозе ниже 5 грС .
    2 - ковры брал в салоне родные. обошлось в 4000 вместе с ковром в багажник
    3 - не покупал ... думаю пока ...
    4 - В мануале написано на первой тысяче " Не ездите на высокой скорости" . я лично стараюсь в
    пределах 80-90 держать. так же в мануале написано чтоб не ехать долго с одной скоростью.
    Вобщем чем бережнее обкатаешь - тем спокойней будет потом . Я бы и после первой тысячи мотор рвать не стал . а потихоньку приучал бы ... так и буду делать ... хотя в москве иногнда приходится рвануть с места ... ничо не поделаешь ....

6. cheeeter
    Оффлайн

cheeeter

Баллы:
    285
    Вообщем у меня 1.3 механика)) такчто мы похожи )) коврики взял в салоне где брал тачку 900 р за 4 коврика. мне нравятся.. в машине тепло. греется быстро.... пока греется тачка ты зимкой вокруг неё пляшешь с щёткой расчищая снег и отскребаешь лёд )) садишься уже попогрейка нагрела место и тачка подогрелась)))
    Брызговики делал сам )) всё подробно написал с картинками здесь http://suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=16819

обкатка........ ну до 3х тыщ крутил не более... до первого ТО )) патом спокойно до 6500 иногда крутил ))))))

7. *Дженика*
    Оффлайн

*Дженика* типа "Гость"

Баллы:
    288
    Бандерас!
    Про тепло в машине скажу так - машина тёплая, но, как и остальные, быстро остывает.

8. вагонистый
    Оффлайн

вагонистый очень злой модератор!

Баллы:
    476
    Ну ты спокойный малый)) Мы с первых дней крутили до максимума, а вот щаз наоборот успокоились и ездим спокойно))

9. O-2
    Оффлайн

O-2

Баллы:
    48
    в продолжение темы: 1. какой-нибудь особый уход за ЛКП новой машины нужен? Особенно с учетом что покупается зимой...
    2. Антикор надо делать?

10. cheeeter
    Оффлайн

cheeeter

Баллы:
    285
    Антикор не делал... стёлка сам протираю водосгоном )) купил самую мягкую щётку каторую смог найти )) её снег смахиваю )) тряпкой никада не тёр машину тока мойка))

11. Victor23
    Оффлайн

Victor23

Баллы:
    301
    1. ЛКП беречь от ударов :) ну можно воском на мойке обрабатывать
    2. А зачем??? это же не ИЖ с оцинковкой