Ярко белую НГВ ктонить живьем видел?

WWW.ru

Местный
11 Июль 2007
454
22
0
М-city
Езжу на ...
NSGV 2.0 AT Black
bos44 написал(а):
Я мне мой Графит грей тоже оччень нравится. Особенно, когда помыт и наполировн - просто класс. С холодным стальным отблеском, хищный такой:thumbsup: Черный он, конечно, очень эффектный, но когда он чОрный, а не грязный. Но это бывает редко, особенно по московской зиме. Знаю по нашей черной Хонде :(

Знаете, - по нашим московским и даже не московским дорогам, как я успел заметить ( а цвета юзались самые разные), вообще нет "практичного" цвета - грязные все не смотрятся - если только сама машина не цвета грязи (но такую, простите, покупают особые любители- прагматики).Чешу репу.
Кстати, белый, как раз, многое "прощает".Браво! Ай
Самый не практичный оказался вот "чёрный". Мыть надо каждый день и царапины видны самые малюсенькие и пыль аж светится на ней...Не-не-не
Зато отдраенная;) :thumbsup: Джип Ок! Первые 2 часа, приблизительно!:D:hilarious:

Нафигатор написал(а):
У меня была ярко-белая машина, из-далека всегда чистой смотрелась, только если не совсем "по уши! грязная, и мыть ее легче, чем черную, и капель не видно. Отличный цвет, жалко, раньше не былоРыдаю!
:thumbsup: Полностью согласен - и полировать белый легче....:thumbsup:
 


anch

Местный
10 Октябрь 2007
262
6
0
Москва
А я когда выбрал темноРыдаю! зеленую, у меня менеджер спросил не сошел ли я с ума, сказал что этот цвет никому не нравится, вот такой я особенный, а самая прелесть заключается в том, что я никак права получить не могу. Вот.
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
у меня до этого витара была темно зеленая, только поэтому не взяли опять такой же цвет! А кста их реально мало таких машин! не то что снежек!
 

anch

Местный
10 Октябрь 2007
262
6
0
Москва
Вот-вот, мне в Кунцево сказали что т. зеленые они даже не заказывают, так как никто их не берет. Но поблема у меня не в цвете, а в том что вчера на площадке в ГАИ завалился, еще неделю ждать, вот такой я чайник безправный:(
 


Eccentric

Новичок
29 Октябрь 2007
1
0
0
Moscow
Андрей С написал(а):
машина должнабыть черного цвета!
между прочим, черные авто на дороге менее заметные, и аварийные ситуации с ними происходят чаще, нежели у ярких. Статистика..
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Eccentric написал(а):
между прочим, черные авто на дороге менее заметные, и аварийные ситуации с ними происходят чаще, нежели у ярких. Статистика..
Сколько исследований столько мнений. Недавно читала, что самые аварийные зеленые... Фары надо включать, тогда и цвет не важен.
 

anch

Местный
10 Октябрь 2007
262
6
0
Москва
Зеленые летом не видны, а зимой - то что надо, хотя может водители тоже люди и зимой к теплу тянутся?
 




bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
meller написал(а):
вот фото белой НСГВ

я живьем видел- смотрится хорошо....
Эта в "чистом виде". А вот в СИМе на нее навернули всего, чего можно и она стала хуже. Черный обвес и черные диски "сьели" низ машины...
 

WWW.ru

Местный
11 Июль 2007
454
22
0
М-city
Езжу на ...
NSGV 2.0 AT Black
bos44 написал(а):
Эта в "чистом виде". А вот в СИМе на нее навернули всего, чего можно и она стала хуже. Черный обвес и черные диски "сьели" низ машины...


Да - явно испортили машину!
Вкусы у людей, скажу я вам....:(

А на первой фото - аж глаз радует - КРАСАВИЦА:thumbsup:
Не - белый очень ей идёт!:thumbsup:
 

ШурикПервый

Продвинутый новичок
12 Ноябрь 2007
45
4
0
52
Коломна,М.О.
Езжу на ...
Grand Vitara
Поделюсь опытом (правда машины были отечественные сначала).
Светлоголубая(валентина) шестерка очень смотрелась классно. Потом в армии была черная Волга-24. Мыть приходилось два раза в день плюс сметать пыль чуть ли не каждый час.
Уже на гражданке купил бежевую машину. Очень практичный цвет - пыли не видно. Но очень хотелось белую Волгу...
Купил. Тоже хороший цвет - грязь, если конечно она не комьями, не видать. А намытая и наполированная вызывала зависть даже у некоторых иномарочников.
Пришла очередь (и деньги) покупать иномарочку. Остановил свой выбор на СГВН. Хотел сначала серебристую (в интернете по монитору смотрелась хорошо). Но придя в салон и сравнив с золотистой понял что был не прав. Другие цвета не рассматривал в принципе так как хотел только светлые тона (так как в армии напарился в парадке летом за рулем черной - кто носил шерстяную парадку тот поймет).
Забирал свою Зюку и увидел в салоне белую!!! Обошел вокруг и понял что белый цвет, как бы он мне не нравился, не идет джипу!!!
 

WWW.ru

Местный
11 Июль 2007
454
22
0
М-city
Езжу на ...
NSGV 2.0 AT Black
.....//Забирал свою Зюку и увидел в салоне белую!!! Обошел вокруг и понял что белый цвет, как бы он мне не нравился, не идет джипу!!!//.......




Это предубеждение, "штамп".....
Да и "золотом"(пиар ход придумали в салонах) - я бы ваш цвет не называл - скорее светлая бронза...
А насчёт "чёрного" - так я вам скажу,в нашей полосе,никаких проблем, да и кондей присутствует !;)
Да, и если следовать вашей логике - "чёрный" - самый "джиповый цвет", как раз! Только я с вашей логикой не согласен!
В остальном - на вкус и цвет, как говорится....Художник
 



creep

Особый статус
22 Февраль 2006
1,016
209
0
56
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Toyota Highlander 2011 3.5 4WD
WWW.ru написал(а):
А насчёт "чёрного" - так я вам скажу,в нашей полосе,никаких проблем, да и кондей присутствует !
Это да, но вот когда едешь на черной машине в Краснодарский край или Астраханскую область все гайцы твои, дабы за километр видят чужака :(
 

WWW.ru

Местный
11 Июль 2007
454
22
0
М-city
Езжу на ...
NSGV 2.0 AT Black
ОЙ Блиииин Там для гаишников - цвет не имеет значения! Там номера "выдают" Стоп!! - уж на чём я только туда не ездил по трассе "Дон"....В шезлонге
 

Wolf_O_N

Редкий гость
19 Март 2007
8
0
0
43
Москва
black-по любому круче всех цветов! А практичность,это не для владельцев машин ценой почти в 40 тонн баков!:thumbsup:
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
да, мое знание что сим на 90 % состоит из клоунов и хуже подтверидилось как только я увидел фотку!
Как красиво вот эта машина выглядит! Надо же так испоганить



 

WWW.ru

Местный
11 Июль 2007
454
22
0
М-city
Езжу на ...
NSGV 2.0 AT Black
Видать это праворукий демонстрационный вариант!.....Чешу репу.
 





Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
creep написал(а):
Это да, но вот когда едешь на черной машине в Краснодарский край или Астраханскую область все гайцы твои, дабы за километр видят чужака :(
За два года поездок в Атраханскую область был остановлен всего один раз в Ахтубинске за превышение скорости.