Нужен ШРУС!!!

Plumpa

Продвинутый новичок
21 Ноябрь 2007
35
3
0
41
Нижний Новгород
Всем привет!
Может кто-нибудь подскажет где можно достать ШРУс на на Wagon R+, 2001 года.
левый наружный (в магазинах запчастей говорят, что он продается только в сборе вмести с валом)
VIN: TSMMMA53S00
Желательно Н.Новгород или Москва.
В Нижнем есть под заказ, ждать 3 недели и стоимость колеблится от 15000 до 26000 :(
Может кто-нибудь подскажет от какой машины может подойти?
Заранее благодарна!
 


Villis

Бывает здесь
22 Май 2007
68
41
0
г. Электросталь
Езжу на ...
Suzuki WagonR+ 4WD 2001 г.в. G13BB, 16 клапанов
Это такой ярко-красный Вагон с одной подушкой и ручной коробкой передач, без ABS?

В магазинах запчастей (редкий случай) вам сказали правду. Конечно, на самом деле это шрусы GKN (такую маркировку можно найти на пыльниках), но в запчасти для рестайлингового Вагона их поставляют только как оригинал, а на самих шрусах ни одного номера я не обнаружил (правда, я рассматривал только внутренний). Внутренний ШРУС можно заказать отдельно, это почти вдвое дешевле, а наружный идёт только в сборе, он и в каталоге имеет "сборный" номер. Цены на Exist'е немного демократичней - порядка 13800 для вашего случая, но ждать придётся долго...

Лучший вариант - попытаться найти на разборке, но это почти нереально :( Другой вариант - снять весь узел и ходить с ним по магазинам для примерки, шансов IMHO не больше, чем в первом случае. Сочувствую.
 

Plumpa

Продвинутый новичок
21 Ноябрь 2007
35
3
0
41
Нижний Новгород
Выпучил гл Это да...это ярко красный, с ручной коробкой...но якобы с АBS, по крайней мере знак такой загорается при запуске...
На разборке ничего нет...а в сервисе никто не соглашается снимать для той самой примерки.

Я вот думаю может кто-то уже снимал и примерялся ;)
 

Villis

Бывает здесь
22 Май 2007
68
41
0
г. Электросталь
Езжу на ...
Suzuki WagonR+ 4WD 2001 г.в. G13BB, 16 клапанов
Plumpa написал(а):
Это да...это ярко красный, с ручной коробкой...но якобы с АBS, по крайней мере знак такой загорается при запуске...
Это я к тому написал, что не стоит вот так вот неосторожно выкладывать на всеобщее обозрение свой VIN. Мало ли какой человек нехороший воспользуется в своих неблаговидных целях - например, при перебивке номера угнанной машинки, да мало ли что... Обычно достаточно привести первые 11 символов, остальное - это конкретный номер кузова, в большинстве случаев он никому ничего полезного не скажет (хотя бывают исключения, например при заказе рычагов).
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек