Витара и ГИБДД

Сторож

Наш человек
26 Октябрь 2007
107
15
0
63
Москва
Ездил на БМВ - каждый пост был мой.
Ездил на Нексии - за полтора года тормознули один раз.

А как ГИБДД реагирует на NSGV?
 


Андрей С

Сузуковод со стажем
26 Сентябрь 2006
1,249
187
0
москва
Сторож написал(а):
Ездил на БМВ - каждый пост был мой.
Ездил на Нексии - за полтора года тормознули один раз.

А как ГИБДД реагирует на NSGV?
за 1.3 года остановили для проверки три раза.
остальное только за нарушения.
 


Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
Андрей С написал(а):
у Вас небось номера прокурорские да две мигалки на крыше!Ох ёёё, не
номера простые,мигалок нет :D
тормозили тока за явные нарушения,просто доки проверяли всего 2 раза
 

WWW.ru

Местный
11 Июль 2007
454
22
0
М-city
Езжу на ...
NSGV 2.0 AT Black
Тонирован и всё такое - останавливают за нарушения, что бы оштрафовать - просто так я их не интересую вАаще...
 
G

Gugo

Guest
Сторож написал(а):
Ездил на БМВ - каждый пост был мой.
Ездил на Нексии - за полтора года тормознули один раз.

А как ГИБДД реагирует на NSGV?
Тут неявная связь.Хорошую жену е...часто,плохую- через силу.Чтобы гаишники часто не е---ли,-надо быть плохой женой.
 




G

Gugo

Guest
WWW.ru написал(а):
Тонирован и всё такое - останавливают за нарушения, что бы оштрафовать - просто так я их не интересую вАаще...
Соглашусь.Без причины не остановят.
 

TobasCo

Местный
19 Декабрь 2006
265
26
0
берег моря
за 20 тыщ пробега для досмотру не остановлен ни разу. Тонировался сразу опосля покупки, к слову сказать.
Нарушения - грешен, но кстати и нарушать после легковой стал гораздо меньше, сказывается вероятно упадок в динамике
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Полностью затонирован, за 4 мес не остановили ни разу, ни за превышение, ни за тротуар, не интересую их я, правда номера начальник ГАИ дал, мож там чего написано(номер симметричный, в буквах я ниче не понимаю, точно не е ..... кх)
 



bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Сторож написал(а):
Ездил на БМВ - каждый пост был мой.
Ездил на Нексии - за полтора года тормознули один раз.

А как ГИБДД реагирует на NSGV?
Один раз для проверки документов, когда остановилась в незнакомом районе перед мостом карту посмотреть. И еще три раза за превышение скорости - движочек-то "слабенький" и не заметишь, как разгонишься:D Но штрафовали очень гуманно :) А вот когда можно было б негуманно, тогда не поймали, успела в Шереметьево заехать. 5 утра, пустое Международное шоссе, скорость 160 км/час. Ой, сейчас меня опять будут ругатьОЙ Блиииин
 

Metrolog

Наш человек
24 Июнь 2007
126
9
0
71
Санкт-Петербург
Останавливали за 0,5 года два раза. Один для поверки документов, а второй хотели пришить вождение в пьяном виде (тестер свой чемто намазали) и срубить бабла немеренно, но я им предложил поехать на анализ крови, тогда отстали.
 

vovan

Эксперт
4 Март 2007
3,652
551
113
Воронеж
Езжу на ...
НСГВ-2008_3,2_Full_Ярко-чОрный
SN1 написал(а):
... номера начальник ГАИ дал, мож там чего написано(номер симметричный, в буквах я ниче не понимаю, точно не е ..... кх)
Не А***МР97 , случайно? :D
 





D-r NO

Свой в доску
9 Июль 2007
686
105
43
Мocква
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 АТ
Ответ: Витара и ГИБДД

Тонирован - без причины не тормозили.
 

LeSTeL

Осваивающийся
25 Апрель 2007
15
0
0
Москва
Ответ: Витара и ГИБДД

за 8 месяцев на Витаре остановлена аж три раза (и все при въезде в Сергиев Посад), муж - два раза на трассе М-27
 

partisan

Наш человек
1 Июль 2007
207
5
0
Москва
Ответ: Витара и ГИБДД

Вчера ночью тормознули на посту и сразу вин пробивать. Между делом, ГАИшник сказал, что за 2 дня 5 штук угнали. Не знаю, правда ли, или просто тест на опьянение ненавязчивый проводил...
 

tomas

Наш человек
7 Май 2007
217
9
0
63
Москва
Ответ: Витара и ГИБДД

почти не тормозят.раз на пущкинском пикете тормознули.проверка до-ков там народу человек 5-6.очередь дошла я им до-ки на опель предоставил нормалек прокатило.зузука на жнену жопель на меня.знакомый там же вообще постоял две минуты зделал вид,что что то забыл и ушол.