Подбили бампер задний... хелп..

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Вообщем ща 21.11.07. примерно в час дня заорал брелок. выбегаю к машине с виду ничего.. полазил вокруг тачка грязнющая... следов на грязи необнаружил.... вообщем задний бампер если стоять лицом к заду машины то справа верхний угол чуть щел между бампером и крылом. на змеле нашёл пипку пластиковую... откуда отвалилась незнаю... открыл багажник. справа наверху держит винт бампер под ним чуть треснуло.... внимание вопрос !!! что в чёрном ящике? шутка........ вопрос ) как снять задний бампер? мне кажется там чуть погнулось крепление какоето за бампером каторое....

сЦылкО на фото ))) откуд могла пипка выпасть? http://foto.mail.ru/mail/cheeeter/106
 


xeell

Опытный сузуковод
14 Март 2006
823
105
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Сочувствую((((

А тама проблем других возникнуть не может? Мне когда скорая попу подбила, задний бампер выглядел абсолютно целым, только как бы чуть перекошенным: щель сверху была около полутора сантиметров. А на деле ремонтировали еще пол багажника+заднюю дверь... Если бы не страховка нехило бы обошлось(((
Мож пока машин стоит есть смысл ГАИ вызвать да справку получить? Мало ли что(((

Вдогонку: посмотрела фотки: у меня смещение бампера намного больше было. Так что может обойдется. Но неприятноооооо...((((((
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
ну там не так всё серъёзна.. въехали не в жопу а в арку крыла )) внутри тихонька!
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ну бампер задний уже меняный....газель в жопу заехала весной.... повреждён был тока бампер )) было 2 дырочки )) а ща всё целое тока вот чуть зазор увеличился.... так незаметно... но поскольку я знаю про это мне в глаза кидается.