Приветствую и приветствуюсь :)

Тема в разделе "Ignis", создана пользователем Думка, 25 май 2006.

1. Думка
    Оффлайн

Думка

Баллы:
    0
    ;) Добрых всем времен суток и лет
    В полку Игнисцев прибыло.
    Владею светло-синим, 1,5литровым, переднеприводным.
    На второму часу поездки поняла, что "будет мальчик".
    Только вот вопросов у меня очень много. В оснвном - к москвичам.
    Приобрела его в провинциальном филиале Редеги.
    ТО - 1000/2000 на носу.
    Что делать?
    Можно ли пройти его в любом сервис центре сузук или обязательно обращаться в Редеги?
    Как это скажется на гарантии?
    Какие лучше всего допы поставить там же?
    Защиту картератак и не успела поставить, так как в том салоне ее не оказалось, впрочем как и ковриков...
    Буду очень благодарна за помощь!!!!
    Спасибы и приветы всем :)

2. Загрузка...

Похожие темы - Приветствую приветствуюсь
    1. АлексА
      Ответов:
      15
      Просмотров:
      917
    2. sergei232
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      303
    3. dobermann GT
      Ответов:
      9
      Просмотров:
      683
    4. alegh
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      445
    5. Smokefire
      Ответов:
      21
      Просмотров:
      2.330
    6. Большой Брат 2
      Ответов:
      16
      Просмотров:
      619

3. Sally
    Оффлайн

Sally

Баллы:
    94
    Примите поздравления! :thumbsup:
    ТО можете проходить у любого официального дилера, это не отражается на гарантии.
    Я проходила в Рэдеги в перово - понравилось.
    Защиту картера, сигнализацию ставьте у дилера, чтобы не было проблем с гарантией, а коврики можно купить любые универсальные, стоят в районе 500 р. Из доп оборудования я поставила только брызговики - все остальное вроде есть.

4. Думка
    Оффлайн

Думка

Баллы:
    0
    Sally
    Добрый вечер :)
    Приятно познаомиться :)
    Спасибо, брызговики обязательно поставлю (совсем про них забыла).
    Ответьте пожалуйста еще на некоторые вопросы про моего чебурашку (ибо в том салоне он стоял с февраля - крайне необычный вид отпугивал покупателей, что меня крайне радует):
    1. Сколько сантиметров "съест" защита картера?
    2. Неужели дври всегда будут так тяжело закрываться?
    3. Что, помимо блокиратора коробки, порекомендуете поставить для хранения на неохраняемой стоянке?
    4. Что просить заменить/проверить особо на первомнашем ТО? Помимо указанного в книжечке производителя?

Спасибо ;)

5. Sally
    Оффлайн

Sally

Баллы:
    94
    1. Точно не могу сказать, но мне кажется, что на клиренсе это не особо отражается. Если съедает, то может 1 см.
    2. Двери у меня отлично закрыватся. Была одна проблема с замком пятой двери, но его на сервисе отрегулировали и все теперь отлично. Так что с плохо закрывающимися дверями вам прямая дорога на сервис, это как раз гарантийный случай.
    3. Я поставила сигнализацию и блокиратор, но по возможности постарайтесь машину держать хотя бы первые месяцы на охраняемой стоянке, все-таки большйо соблазн для угонщиков новая машина. Не говоря уже о дворовых хулиганах.
    4. На первом ТО меня спросили - жалобы, проблемы есть? У меня не было. Расход бензина был великоват, но после первого ТО уменьшился и теперь в норме. А вы когда 2000 наездите, то сами поймете есть у машины проблемы или нет. Скорее всего, и не будет, все-таки японское качество.

6. Medik
    Оффлайн

Medik

Баллы:
    94
    По п.1 Защита стоит, но похоже она съела немного. По крайней мере почти в плоскости с задним мостом.
    По п.2 Согласен с Sally у меня с рождения закрываются нежно, без усилий. В сервис на регулировку.
    По п.3 ОБЯЗАТЕЛЬНО поставьте сигнализацию, желательно с двусторонней связью. Ведь Вы же должны знать, когда Вашего мальчика обижают?
    По п.4 сам в ближайшее время планирую съездить на ТО-0 (у меня 1100 км). Думаю сделать это так же, как и покупал свой машын. Обзвоню всех официалов, полюбопытствую насчет стоимости, марки масла... А там решу к кому ехать.

7. Думка
    Оффлайн

Думка

Баллы:
    0
    Medik Приветы!
    Насчет дверей обязательно буду просить регулировать ;)
    Сигнализацию поставила уже, именно такую, как Вы советуете-со связью двусторонней...Так что я за Чебуратором слежу, чтобы не обижали.
    А какая марка масла должна быть? Вот уж воистину в чем не разбиралась никогда! :))) Теперь будто бы в трехлетний возраст вернулась букварь читать.

8. Medik
    Оффлайн

Medik

Баллы:
    94
    К сожалению данных нет. Проскакивало,что на зводе льют Кастрюльную синтетику 0w40. А так что на ТО нальют, то и будет. Техдир ответил на этот вопрос так... Типа нальем, а дальше наша головная боль.

9. Думка
    Оффлайн

Думка

Баллы:
    0
    Medik Хе-хе-хи :) В таком случае продолжу исследования сервиса, находящегося под покровительством Техдира ;)

P.S. А ваша машинка, случайно, у м.Красные ворота не паркуется?

10. Medik
    Оффлайн

Medik

Баллы:
    94
    Нет не паркуется. Я вообще в центр предпочитаю не соваться... Нервишки жаль...РУЛЮБЛИН!!
    А к ТО в Автодине сам потихоньку склоняюсь. Тем более езжу каждые выходные мимо.