Ваш рост, СВИФТуны и удобно ли в Свифте?

Каков Ваш рост и насколько вам в Свифте удобно?

  • Мой рост средний и мне в Свифте не очень удобно.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    27

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Webber написал(а):
Прально - приборную доску меняй на стиральную, ибо один хрен - надписей то не видно :D
... руль то не загораживает?
Стиральные панели, нынче очень даже модные пошли.......!!!!
 


Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
maz написал(а):
А ну её в баню, при виде, даже желания посидеть не возникает, Маша поверь!!!! или попробуй....
Да у меня тож желания особого нет, специально, конечно, никуда не поеду её смотреть, но если у кого из знакомых появится, посмотрела бы, что за джуй...
 

Kaa

Свой в доску
14 Апрель 2007
659
92
0
Тольятти
Езжу на ...
SWIFT
AARON написал(а):
Мой рост 184см и руль у меня в нижнем положении.
Мне так мега удобно:D
185...
Меняю по настроению высоту кресла - удобно нахожу при любой высоте!
Ставлю вниз - погонять приятней.
Ставлю максимально вверх - обзор получше, но не видно верх шкал и стрелочки поворотников :(
 

nina

Наш человек
20 Октябрь 2007
115
10
0
москва
Езжу на ...
swift new 4wd gls
Мне вполне комфортно при моем росте (около 170см), А муж жалуется, что ему узковато в кресле (это ему худеть надо).
 


krolik_roger

Местный
25 Сентябрь 2007
269
44
0
Москва
Я 173. Супер!!! Мне очень комфортно! И всем, кто со мной ездил, нравится. Говорят, что с виду маленький, а внутри....:thumbsup:
 




Gulliver

Проходил мимо
4 Июнь 2007
3
0
0
Москва
Ответ: Ваш рост, СВИФТуны и удобно ли в Свифте?

Рост соответствует НИКу - 198 см. СВИФТенок жены оказывается удобен и гостеприимен. Головой в потолок, коленками в руль и торпедо не упираюсь. В плечах тоже норм. Браво! Ай При долгой езде (2 - 3 часа по городу) немного устает спина.
 



AARON

Местный
24 Июнь 2006
430
55
0
Москва
Ответ: Ваш рост, СВИФТуны и удобно ли в Свифте?

Рост соответствует НИКу - 198 см. СВИФТенок жены оказывается удобен и гостеприимен. Головой в потолок, коленками в руль и торпедо не упираюсь. В плечах тоже норм. Браво! Ай При долгой езде (2 - 3 часа по городу) немного устает спина.
у меня на всех новых машинах спина уставала, я вам скажу - это нормально! Привыкнуть можно быстро.
Я в суыфт за месяц привык.