Чем смыть с кузова наклейку?



4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
Ответ: Чем смыть с кузова наклейку?

если клей остался есть средство в хозяйственных Go Gone по моему называется как раз для снятия клея с наклеек.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Чем смыть с кузова наклейку?

У меня не клей остался, а просто целиком наклейка(которая побуквенно приклеивается). Не отодрать ничем((((((((((((((((((((
 

aid-28

Наш человек
13 Ноябрь 2007
214
8
0
Казань
Езжу на ...
cузуки гранд витара 2007год, 2л тюнингованная
Ответ: Чем смыть с кузова наклейку?

Подскажите пожалуйста, чем смыть с кузова наклейку? Не такую, как у Катаны, что целиковая клейтся, а ту, что побуквенно. Спасибо. Не нравится мне надпись - всеросийский клуб сузуководов. Надо что-то поменять)))
я делал винил на капот, а потом его через неделю снялРыдаю!. сначала находишь тёплый бокс, ждёшь 10-15 минут,затем используешь обезжириватель, затем строительный фен и снова обезжириватель. если после установки винила прошло меньше 14 дней то едешь на мойку и тот же процес.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: Чем смыть с кузова наклейку?

Я одну из наклеек отмыл обычным "Спрайтом". Аккуратно и без фанатизма мочишь тряпку, смачиваешь буквы... и еще раз смачиваешь... и еще... потом отходят как переводилки с плитки :). Да и битумные следы со следами мошкары данный суперпродукт отмывает на ура :)
PS. Тока кока-колу не юзать - она ЛКП съедает сразу же...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

antabe

Бывает здесь
19 Декабрь 2006
81
8
0
55
Одесса
Ответ: Чем смыть с кузова наклейку?

Я извиняюсь, а давнившее птичье Г чем лучше отмыть? Тут у знакомых проблемка. И уайт-спирт не помог.
никак. кислота у тварей шибко сильная. убирать нужно мгновенно, как заметил