Примите опелевода в свои ряды

Fronter

troublemaker
22 Ноябрь 2007
1,502
297
83
Москва - Нагатино
Езжу на ...
- Митца Паджерик Спорт, 2007, АКПП, 3.0, комплектация Intense - для экспедиций
- Сузуки Джимни, 2006, АКПП, гражданский тюнинг - для супруги
- Ока, 2004, КАМАЗ, тюнинг - супер-пупер внедорожник
Добрый день и наилучших пожеланий всем форумчанам!
Примите в свои ряды. Немного предыстории.
Вчера приобрёл супруге Джимни. Два года она грезила этой машиной. До этого с 2004 года каталась на Оке (взяли для того, чтобы научилась ездить). Поставили на Оку передний и задний кенгурины, литые диски - т.е. как бы мини джипчик. Ну нравятся ей внедорожники (у меня Опель Фронтера). Ездить научилась. Встал вопрос выбора авто. Рассматривал три варианта - Джимни или Игнис и Дайхатсу Териос. Но оказалось, что выбор стоял только передо мной. Она для себя всё давно решила. "Только Джимни и ничего другого. Если не Джимни то буду на Оке ездить" - цитата её слов.
Взяли. 2005 года. Продажа - февраль 2006 года. Финский завоз. 20 000 пробега. Новый бампер и торпеда. Красный цвет. Кенгурина, пороги, тонировка.
Первые мои эмоции - не ожидал. Класс машинка!!! Если позволите и кому интересно далее выложу свои впечатления от Джимни, сравнения с Фронтерой, задам вопросы (пока их просто нет - надо с этим красавцем поближе познакомится).
Первый вопрос, как новичка, делиться дальнейшими ощущениями и вопросами задавать новой темой или писать в эту ветку?
Спасибо.
 


Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Fronter написал(а):
Если позволите и кому интересно далее выложу свои впечатления от Джимни, сравнения с Фронтерой, задам вопросы (пока их просто нет - надо с этим красавцем поближе познакомится).

Выкладывай, но с фронтерой сравнивали. ФРося тяжелая, тащить ее 2 джимниками на тросе сложно!
А 3-емя легко!

Хочешь фотки? ))

Кстати мы две фронтеры замучали.

С открытым капотом, потом она сломалась и мы ее "4 часа детскими савочками в песочнице закапывали." ))))
 

Fronter

troublemaker
22 Ноябрь 2007
1,502
297
83
Москва - Нагатино
Езжу на ...
- Митца Паджерик Спорт, 2007, АКПП, 3.0, комплектация Intense - для экспедиций
- Сузуки Джимни, 2006, АКПП, гражданский тюнинг - для супруги
- Ока, 2004, КАМАЗ, тюнинг - супер-пупер внедорожник
Rockfire
Спасибо за фотки. Прелесть. Места хорошие. Сайт добавил в избранное. Буду подробно смотреть все фотки.
Не знал что с ФРосей были сравнения. Сорри, новичок.
Сам в покатушках не участвовал, брал ФРосю т.к. компанией каждое лето ездим на озёра около Селигера, а у товарищей Вольва и Элантра и 3110. Так что теперь нас с супругой двое стало кто точно до места доедет ))
 


Fronter

troublemaker
22 Ноябрь 2007
1,502
297
83
Москва - Нагатино
Езжу на ...
- Митца Паджерик Спорт, 2007, АКПП, 3.0, комплектация Intense - для экспедиций
- Сузуки Джимни, 2006, АКПП, гражданский тюнинг - для супруги
- Ока, 2004, КАМАЗ, тюнинг - супер-пупер внедорожник
2 Tyson
Спасибо за поздравление! Сегодня проехался на Джимнике ещё раз. Моё первичное мнение не изменилось - класс машинка!
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Fronter написал(а):
Моё первичное мнение не изменилось - класс машинка!
И дальше мнение будет только лучше, особенно когда по пересеченной местности покатаешься:thumbsup: