Задние колеса странно расползлись!! (((

жора корнев

Продвинутый новичок
12 Июль 2007
33
1
0
46
москва
Недавно заметил , что задние колеса, имеют более сильный развал, чем передние ( просто под углом стоят! )... Особенно когда издалека сзади к машине подходишь это видно((( Звонил в Кунцево сказали что это нормально.... Но мучают меня сомненья на этот счет. Есть опыт у кого? Или мнения?

Кстати видел такую же хрень на Х-5 БМВ.... причем на многих....
 


dimc

Местный
7 Июль 2007
412
64
28
москва
брать кувалду и править.

помануалу развал спереди 0. сзади 1.25гр. верх колеса будет завален мм на 15. это заметно.
 

4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
Вообще беда у Витары развал задних колес. Замучался одно время делать. Быстро сбивается. Правда забил сейчас.

На одном из сайтов попался инфа, что чел поменял эксцентрик или винт как он там называется на другой побольше и все стало хорошо. Надо будет попробовать. Но сейчас в лом. Может весной.
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
жора корнев написал(а):
Недавно заметил , что задние колеса, имеют более сильный развал, чем передние ( просто под углом стоят! )... Особенно когда издалека сзади к машине подходишь это видно((( Звонил в Кунцево сказали что это нормально.... Но мучают меня сомненья на этот счет. Есть опыт у кого? Или мнения?

Кстати видел такую же хрень на Х-5 БМВ.... причем на многих....
Сегодня специально рассматривала зад,некая косолапость присутствует:)).Думаю что это признак породистости!:)