Прошу совета-ответа!!!



osa

Наш человек
27 Март 2007
100
8
0
57
Моск.обл.
Езжу на ...
SUZUKI G.V. 2006г. 2.0АКПП.
всем привет как рас на такой комплектации езжу уже почти год 45 тыр пробег.5др. 2.0АВТ,азуро грей.цвет очень ндравится и не серый и не голубой. коробка автомат просто замечательно.механика механика -а не нужна она- авто не дравйверский и автомат очень даже не лишний намного комфортней себя ощущаешь причём везде что в городе что на трассе.ЕСП конечно система полезная но не критичная.главная ЕСП в авто это которая между сидением и рулём сидит.а резина конечно хаку надо брать одназначно.машина просто замечательная.особенно когда друг к другу привыкните в сторону и смотреть не будете.только не сравнивайте с седанами--ЭТО СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ АВТО--а то тут много "сравнителей":thumbsup:
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Mep написал(а):
Разница в цене чуть меньше 100 000 руб разница в 4 т.$

1. Кожанный салон для меня не обязателен
2. Запуск без ключа-не обязателен
3.СД чейнджер - не обязателен
4.Люк-при наличие климат контроля...ну разве что флаг вытаскивать когда на футбол еду
5. Омыватель фар-конечно хорошо что отдельно от стеклоомывателя...но за 4т$ я не поленюсь и протру тряпочкой
6. Ксенон - вещь хорошая, особенно заводской, но у диллера неоригинал 15000руб. с установкой (если припрет)
6. Круиз - согласен с мнением "не с нашей культурой езды"
7. Кожанный руль - вот это вещь
8. ЕСП - вот это хотелось бы

Итого ЕСП+кожанный руль преплата в 100000р.....лично для меня это круто
Вот потому я и не взяла машину в полной комплектации. А вот фины ESP при заказе авто на любую комплектацию ставят по желанию заказчика. Цена вопроса 1000 евро. На севере живут, понимают.
Хотя, спросила я свою инструкторшу по контраварийному вождению, нужна ли мне ESP. Ответ - "тебе нет" :)))
 


dimc

Местный
7 Июль 2007
412
64
28
москва
bos44 написал(а):
Вот потому я и не взяла машину в полной комплектации. А вот фины ESP при заказе авто на любую комплектацию ставят по желанию заказчика. Цена вопроса 1000 евро. На севере живут, понимают.
Хотя, спросила я свою инструкторшу по контраварийному вождению, нужна ли мне ESP. Ответ - "тебе нет" :)))
да, есп нужна только двум категориям водителей:
- чайникам-тотому как не знаю что делают.
-и водителям испытателям-потому как знают чем заканчивается ее отсутствие.

остальным она только мешает самовыражаться и самоутверждаться.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

anch

Местный
10 Октябрь 2007
262
6
0
Москва
dimc написал(а):
да, есп нужна только двум категориям водителей:
- чайникам-тотому как не знаю что делают.
-и водителям испытателям-потому как знают чем заканчивается ее отсутствие.
Ну вот, расстроили, теперь точно придется к инструктору идти из-за отсутствия ЕСПРыдаю!
 

Assedo

Бывает здесь
4 Октябрь 2007
54
2
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 3d, 2007, азурный:)
Могу только по одному вопросу высказаться:

Mep написал(а):
2.Насколько "маркий" цвет серо-голубой(помоему это графитовый)?
Во-первых, должен предупредить - графитовый и серо-голубой - суть разные цвета и, что важно при выборе и заказе, СГВН выпускают в обоих этих цветах. Так что не запутайтесь при заказе: графитовый=GRAY, серо-голубой=AZURE GRAY.
Ну и во-вторых, у меня азур и, на мой взгляд, особо марким его назвать нельзя:thumbsup:
 

fraks

Ветеран
23 Октябрь 2007
1,981
389
0
52
Новосибирск
anch написал(а):
Мне показалось что в максимальной комплектации люк сильно уменьшает пространство над головой сидящего сзади, ну да это не для всех критично.
Есть такая буква. Я с люком за руль не влажу, если только сиденье совсем вниз не опустить.
Но сзади высота сиденья не регулируется - и я аккурат лбом упираюсь в выступ люка. Приходится сидеть откинувшись головой назад. Очень неудобно.

Однако, я пробовал сидеть в НСГВ разных годов выпуска - с течением времени конфигурация занимаемого на потолке места люком изменилась, в лучшую сторону. Нв переднем сиденье я разницы не заметил но на заднем - есть. Теперь выступ на потолке более покатый и голову откидывать не приходится. Хотя конечно места все равно маловато.

Мой рост 182см.
 

zau

Свой в доску
4 Июнь 2006
518
149
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 2.0 АКПП 2006 фул Продан
ИМХО ЕСП нужна! Но когда брал свою такой комплектации ещё не было (фул был без ЕСП и МП3). Но вот поставил нормальную зимнюю резину и вторую зиму езжу без проблем, а что касаемо люка, то при моём росте 193 проблем с высотой потолка ни спереди ни сзади не испытывал.;)

НСГВ 2006 АКПП фул
 




Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: Прошу совета-ответа!!!

Вчера возила пассажира с ростом 195,худощавого телосложения.:)) Голова упирается в крышу,след мне оставил на потолке:)),ноги до конца не выпрямляются:))
 

creep

Особый статус
22 Февраль 2006
1,016
209
0
56
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Toyota Highlander 2011 3.5 4WD
Ответ: Re: Прошу совета-ответа!!!

Разница в цене чуть меньше 100 000 руб разница в 4 т.$

1. Кожанный салон для меня не обязателен
2. Запуск без ключа-не обязателен
3.СД чейнджер - не обязателен
4.Люк-при наличие климат контроля...ну разве что флаг вытаскивать когда на футбол еду
5. Омыватель фар-конечно хорошо что отдельно от стеклоомывателя...но за 4т$ я не поленюсь и протру тряпочкой
6. Ксенон - вещь хорошая, особенно заводской, но у диллера неоригинал 15000руб. с установкой (если припрет)
6. Круиз - согласен с мнением "не с нашей культурой езды"
7. Кожанный руль - вот это вещь
8. ЕСП - вот это хотелось бы

Итого ЕСП+кожанный руль преплата в 100000р.....лично для меня это круто
А я вот могу по другому расписать :)
Кожанный салон и люк для меня обязательны, если заказывать перетяжку салона плюс руль и дверные элементы это 70000 рублей, у других марок автомобилей люк как доп опция 30000 рублей.
Итого 100000 рублей.

Значит благодаря Сузуки в подарок получаю
1. Ксенон + автокорректор фар + умывальник оных
2. Доступ + запуск без ключа
3.СД чейнджер
4. Круиз - НЕ согласен с мнением "не с нашей культурой езды"
5. ЕСП + ПБС
6. Пару лишних динамиков


З.Ы.
Психологический тест оптимиста.
Психолог:
- У вас умер дедушка.
Оптимист:
- А у меня еще один есть.
- И вы опаздываете на похороны.
- А я сяду в машину и по газам.
- Нет, вы боитесь ездить за рулем.
- А я выпью для храбрости бутылку водки.
- Вот! И вас, пьяного, останавливает ГАИшник.
- А я договорюсь.
- Не договоритесь - это женщина.
- А я познакомлюсь.
- Но она страшная.
- А я-то уже пьяный!