Новый год, отмечать будем? Новое голосование!

Когда отметим пришедший Новый год?


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
G

Gricha

Guest
Ответ: Новый год, отмечать будем?

Константин - красавец, однозначно. Помню в одном британском фильме чувак заходил в бар, где тусуются фанаты другой фут. команды, их чморил и потом они за ним гонялись. Отсюда идея - узнаем, где встречаются субаристы или БМВ-клуб, работаем по сценарию и до ночи от них сваливаем по городу. :D

Если серьезно - баня тема хорошая. Костя, все-таки огласи, что предлагаешь?
Боулинг точно нет, он только разделяет людей. Никакого общения там нет.
Есть нетрадиционная идея - одется тепло и вдоль залива по берегу куять. Дойдем от Репино до Комарово, там в какой-нибудь ресторанчик и возьмем по глинтвейну согреться.
Есть еще идея в волейбол вместе. Это будет нетрадиционно.
Чудный ресторан в Репино, "РУСКАЯ РЫБАЛКА". Прямо на берегу залива. Рядом площадка для волейбола.
 


*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Ответ: Новый год, отмечать будем?

Чудный ресторан в Репино, "РУСКАЯ РЫБАЛКА". Прямо на берегу залива. Рядом площадка для волейбола.
Мест чудесных много. А вы знаете прейскурант на эти места в декабре-январе?
 

Patriot3S

Местный
25 Май 2007
396
68
0
44
Санкт-Петербург
Ответ: Новый год, отмечать будем?

Остаюсь при своем мнении. Боулинг - незачот. Там блин телом фиг отдохнешь..(не надо ничего думать лишнего) Аргументы:
- больше 15 ти не будет, это Новый Год, планы, поездки и все такое..
- Этот праздник - серьезные расходы, а Фортуновские саунки - вариант бюджетный, причем без ИМХО потери качества;
- Плюс нет необходимости пеликать из далека потом домой...все рядышком.
- Короче как бы все соком не закончилось....


:(
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Новый год, отмечать будем?

Берем зал, играем в любительский, по 10 чел в каждой команде и зрители.
Хм. Первый раз такой вариант встречаю. Пляжный волейбол - 3 на 3. (или 2 на 2?). "Классический", в зале - 6 на 6 (занималась профессионально несколько лет в детстве). 10 на 10 - это для меня что-то новенькое :)

- больше 15 ти не будет, это Новый Год, планы, поездки и все такое...
Так дату, разве определили уже? Новогодние каникулы вроде и не рассматривались. А какие дела и поездки после каникул? :)
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Новый год, отмечать будем?

Чудный ресторан в Репино, "РУСКАЯ РЫБАЛКА". Прямо на берегу залива. Рядом площадка для волейбола.
2 или 3 года назад новогодний корпоратив у нас там был. Ценник - АТОМНЫЙ.
 


XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
50
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
Ответ: Re: Новый год, отмечать будем?

А я предлагаю чудную саунку.....
Ни в коем случае!!!! Мужикам после сауны и выпивки чего захочется? Правильно.... Продолжения банкета с непредсказуемыми последствиями.
Только action!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Здравая мысльБраво! Ай
Ни в коем случае!!!! Мужикам после сауны и выпивки чего захочется? Правильно.... Продолжения банкета с непредсказуемыми последствиями.
Только action!
Я имела в виду это.
 




SSJimny

Наш человек
19 Июль 2007
156
42
28
СПб
Езжу на ...
Jimny 2007
Ответ: Новый год, отмечать будем?

Ты, помимо этого, хоть раз бы присоеденился к коллективу ;)
Гонзик и хотел бы, но у него как у модератора сразу телетекстом в голове:
Ваши права при желании поучаствовать:Показываю
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения
:hilarious:
 

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
50
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
Ответ: Re: Новый год, отмечать будем?

Я имела в виду это.
Я тоже имел ввиду ЭТО:hilarious: ЭТО ж будет нормальная реакция здоровых мужиков с традиционной ориентацией.
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: Re: Новый год, отмечать будем?

Я тоже имел ввиду ЭТО:hilarious: ЭТО ж будет нормальная реакция здоровых мужиков с традиционной ориентацией.
Олег, а ты, собственно, чего забоялся-то?
Пока гневных возражений вроде бы не было:hilarious:
 

Patriot3S

Местный
25 Май 2007
396
68
0
44
Санкт-Петербург
Ответ: Новый год, отмечать будем?

Мужчины,уймитесь-развели тут,сексизм,понимаешь! ;)

Сергей! Уж Вам то униматься по-моему рановато:D;)
А насчет нормальной реакции здоровых мужиков...На этой самой реакции МИР держиться:thumbsup:просто мужики должны быть людьми интелегентными))) и я не совсем о этом писал..
 



Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Новый год, отмечать будем?

Не совсем уверен что реально соберется больше. Конечно все от обстоятельств зависит, но по практике - примерно такое количество и получится :D
Опять-таки: достаточно оригинально!
 

bad-matt

Новичок
9 Январь 2007
1
0
0
39
СПб
Ответ: Новый год, отмечать будем?

Все не так. Берем зал, играем в любительский, по 10 чел в каждой команде и зрители. Очень хорошо. Никакого спорта, просто фан.

Нет, ну что Константин скажет? Кстати, можно факельное шествие сделать. Мы в Автомире делали- круто было. Идешь с факелами, потом шашлыки. Вообще, разучились на трезвую голову развлекаться. Все интернет этот долбанный.
И на факельном шествии народ умудрился напиться) (Со слов участников)
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Re: Новый год, отмечать будем?

Олег, а ты, собственно, чего забоялся-то?
Пока гневных возражений вроде бы не было:hilarious:

Мужчины, куда-то вас не туда понесло. Мы говорим о праздновании Нового года или о чем? А как же жены?
 

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
50
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
Ответ: Новый год, отмечать будем?

Мужчины,уймитесь-развели тут,сексизм,понимаешь! ;)
Ну ты загнул, друже.... Коммунизм, марксизм-ленинизм и т.д. знаю. Че такое сексизм????;)
"....каждый год 31-го декабря мы с друзьями ходим в баню. Мы моемся в бане...." Где-то я это уже слышал.
Итак, боулинг? Или все-таки картинг? Или пивной беспредел? Или дегустация крепких спиртных напитков? А может, все-таки сок.......
 





Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Новый год, отмечать будем?

Судя по тому, какие тут у людей фантазии разыгрались, сок - это, пожалуй, правильно. Во всяком случае, разумно.
 

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
50
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
Ответ: Новый год, отмечать будем?

Судя по тому, какие тут у людей фантазии разыгрались, сок - это, пожалуй, правильно. Во всяком случае, разумно.
Эх, фантазия, это именно то, чего нам всем не хватает. А под Новый год так хочется праздника. Только у старины Датча возникли безумные идеи, типа прогулки по побережью Финзалива. И пусть там будет холодно и ветренно, но сама идея красива, черт возьми....В итоге, пока одни живут мечтами, другие пьют сок. СОКОС - ничего, кроме сока:hilarious:
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Новый год, отмечать будем?

Фантазировать, конечно, можно. Но все же нужно держать себя в руках, а то после такого праздника домой не пустят
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Ответ: Новый год, отмечать будем?

Бойтесь!!! Топор правосудия занесён!!!
Скорее стилус! ;) Хватит флудить-давайте вернёмся к теме! ;)) p.s.Ту Олег-прогулки зимой по Фин.заливу освоил ещё В.И.Ленин. )
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Patriot3S

Местный
25 Май 2007
396
68
0
44
Санкт-Петербург
Ответ: Re: Новый год, отмечать будем?

Мужчины, куда-то вас не туда понесло. Мы говорим о праздновании Нового года или о чем? А как же жены?
Чешу репу.Чешу репу.:D
Да Бог с этой сауной..Но мне кажется, что большинство уважаемых форумчан достаточно занятые люди...с определенным ритмом жизни и тратить время на бональные полуформальные посиделки - роскошь для них..Или я не прав!?
ГУЛЯТЬ ТАК ГУЛЯТЬ! или вообще отказаться от идеи....все, занимаю место в зрительном зале))
:whistling:
 

sekretw

Местный
6 Февраль 2006
330
118
0
55
Санкт-Петербург
Езжу на ...
сузуки джимни 2007 черный
Ответ: Новый год, отмечать будем?

Фантазировать, конечно, можно. Но все же нужно держать себя в руках, а то после такого праздника домой не пустят[/QUOTE

ну можно в сауне но не раздеватся!попить сока поиграть в волейбол!пожечь факелы!:D
 

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Ответ: Новый год, отмечать будем?

Стоило на несколько дней уехать и начался беспредел. Сауна - это замечательно, даже ночью и с диким количеством бухла. Главное правильный коллективный настрой, желающим и "обеденнего перерыва хватает"(c)... ;)
Я не знаю успеем ли мы забронировать, времени осталось не много. Вообщем, я бы быстро приняла какое-нибудь решение, что было хот что-то и начала действовать, как известно компромисс - это вариант одинаково не устраивающий все стороны.
 

Skorpioha

Наш человек
20 Сентябрь 2007
207
57
0
Санкт-Петербург. (Пионерская-Непокоренных-Токсово)
Езжу на ...
SGV 2.5, 2001, АКПП, американка. До неё HONDA PRELUDE 2.0, 5КПП, 1998, спортивная красотка.
Ответ: Новый год, отмечать будем?

Значится так!!!! Влезаю в тему с предложением! Давненько меня не было - смотрю народ зашелся в экстазе.
Так: Байконурская 13 оздоровительный комплекс. Расчитан на 150 человек. На самом деле представляет из себя банный комплекс в который входит: Инфракрасная сауна, турецкая парная, русская парная ( кому что нравится) И в большом зале уставленном столиками большой бассейн и малый типа джакузи человек на пять. Тут же на мангале жарят шашлыки - приличная не дорогая кухня. Во первых если мы решим отпраздновать новый год до него , или несколькими днями позже - это удовольствие будет стоить от 500 - 2.5 часа до 700 безлимитка вход . Плюс кухня отдельно.
Там мы можем собраться никого не претесняя - так же как собираемся на Горьковской . Т.е. мы не заказываем что либо отдельно - там будут и другие посетители. Единственно если мы решим - я смогу заказать места - типа объединения столиков под нас. Там можно и не раздеваться - а просто сидеть за столом - кому не захочется плескаться в бассейне . так мы и по общаемся, и каждый получит то удовольствие на которое расчитывает. Желающих могу встретить и провести показать заранее о чем говорю - на месте. Вот и решим! О кстати мы же встречаемся 6 декабря не далеко - так что можете и сами посмотреть съездить.