Так джип или паркетник???

4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
Ответ: Так джип или паркетник???

Вчера решил посчитать, сколько встречу водил витары обоих полов! Результат забавный: 8 женщин и столько же мужчин! И какой у нас после ентого жипЧешу репу.:hilarious::hilarious:Показываю
вот реши посчитать Лэнд крузер 10 женщин 8 мужчин (внешне) так какой вывод?
 


anch

Местный
10 Октябрь 2007
262
6
0
Москва
Ответ: Так джип или паркетник???

вот реши посчитать Лэнд крузер 10 женщин 8 мужчин (внешне) так какой вывод?
вы лучше Lexus RX 400h посчитайте, там "слабого" пола будет 80%, а вывод - народ выбирает удобные и безопасные машины.
 

EFIM

Свой в доску
22 Январь 2007
641
40
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 2л.АКПП 2006
Ответ: Так джип или паркетник???

вот реши посчитать Лэнд крузер 10 женщин 8 мужчин (внешне) так какой вывод?
По крузаку сомневаюсь в пропорциях, хотя начни продавать танки мадам и их закупят впрок:hilarious:

Добавлено через 5 минут
вы лучше Lexus RX 400h посчитайте, там "слабого" пола будет 80%, а вывод - народ выбирает удобные и безопасные машины.
Про 400 не слышал ( америкос?), а на 300-х дам полно.Так лексус это чистый кроссовер, а на 350 и полный привод как на новом рафике кажется.Так что этот авто именно для дам.Надо им посоветовать обратиь внимание на форд экспедишн или хаммер-1:hilarious::hilarious::hilarious:
 

vitario

Наш человек
26 Декабрь 2006
169
7
0
Перловка
Ответ: Так джип или паркетник???

Ну насчет крузков не знаю, а вот на Хаммерах, причем на Н2 дамы чаще попадаются, наверное потомучто паркетник:hilarious:
 

fraks

Ветеран
23 Октябрь 2007
1,981
389
0
52
Новосибирск
Ответ: Так джип или паркетник???

Так что этот авто именно для дам.Надо им посоветовать обратиь внимание на форд экспедишн или хаммер-1
На H2 встречал у нас в городе БАБКУ! причем в машине она была одна.
По быстрому отгреб в сторону... кто знает что за бабка там была...
 


Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Ответ: Так джип или паркетник???

:D Дык 90% её берут для езды по городу, ну на дачу максимум...
Им всё равно какой привод и что там...
У нас не Германия - практично- не практично! У нас свои понятия при выборе авто!:hilarious:
В основном, "обёрточные"....
Так что - ничего удивительного, 90% ни разу не переключали режимы трансмиссии, могу поспорить!
Вот и я о этом же. А то Ралли :hilarious:
 

nemon

Местный
8 Май 2007
458
12
0
54
Екатеринбург
Езжу на ...
NSGV .5d.МКПП 2007 ,чёрная
Ответ: Так джип или паркетник???

Сёдня Рав4 посчитал ради прикола , 25 машин - 14 мужиков , 11 -тёханы , вот вам и дамское авто , скоро дамы будут ездить на всём , что движется - эмансипация , только при разборках ( при аварии) говорят , что они дамы и им уступать надо:D
 

WWW.ru

Местный
11 Июль 2007
454
22
0
М-city
Езжу на ...
NSGV 2.0 AT Black
Ответ: Так джип или паркетник???

Сёдня Рав4 посчитал ради прикола , 25 машин - 14 мужиков , 11 -тёханы , вот вам и дамское авто , скоро дамы будут ездить на всём , что движется - эмансипация , только при разборках ( при аварии) говорят , что они дамы и им уступать надо:D

И то правда - лучше уступить.
Хотя их это расслабляет!
И вообще - что женщина не человек?
Лишь бы меньше по телефону за рулём, без гарнитуры, а то я просто в шоке-
каждая с телефоном в руке и на ходуЧешу репу. СтраАААшно....
 

nemon

Местный
8 Май 2007
458
12
0
54
Екатеринбург
Езжу на ...
NSGV .5d.МКПП 2007 ,чёрная
Ответ: Так джип или паркетник???

И то правда - лучше уступить.
Хотя их это расслабляет!
И вообще - что женщина не человек?
Лишь бы меньше по телефону за рулём, без гарнитуры, а то я просто в шоке-
каждая с телефоном в руке и на ходуЧешу репу. СтраАААшно....
И не с одним ....:D Куда же побирушки смотрят , вроде штрафы не хилые , я бы даже камеру за свой счёт купил , чтобы доказать можно было , это их бизнес всё таки :whistling:
 

aid-28

Наш человек
13 Ноябрь 2007
214
8
0
Казань
Езжу на ...
cузуки гранд витара 2007год, 2л тюнингованная
Ответ: Так джип или паркетник???

Здравствуйте Уважаемые сузуководы! У меня назрел вопрос,вот уже не первый раз спорю с друзьями и знакомыми,Гранд Витара NEW это паркетник или все таки это паолноценный джип??? Все говорят по разному,я вот хочу понять все таки что к чему! Подскажите поржалуйста! Заранее спасибо!:whistling: ;)
он идеален по городу(лучшая проходимость чем паркетники), ну и по лёгкому бездорожью. меня удовлетворяет на 95%;)
 




creep

Особый статус
22 Февраль 2006
1,016
209
0
56
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Toyota Highlander 2011 3.5 4WD
Ответ: Так джип или паркетник???

На OFF ROAD-Award 2008 Suzuki выставили свои внедорожники в категорию А, вот кто еще в этой категории учавствует
A1 (Jeep Cherokee)
A2 (Kia Sorento)
A3 (Mitsubishi Pajero)
A4 (Nissan Pathfinder)
A5 (Suzuki Grand Vitara)
A6 (Suzuki Jimny)
A7 (SsangYong Actyon)
A8 (SsangYong Kyron)
A9 (SsangYong Rexton)
A10 (Toyota Land Cruiser)

При желании можете поучавствовать в лотерее, первый приз Шевроле Каптива :)
http://www.off-road-magazin.de/home/self/award2008/
 

anch

Местный
10 Октябрь 2007
262
6
0
Москва
Ответ: Так джип или паркетник???

Знаю по крайней мере одно преимущество SGVN по сравнению с паркетником Lex-400 (не считая цены, конечно, хотя это для кого как:hilarious:), так вот у лексуса, когда открываешь двери, руки пачкаются, видимо из-за определенной аэродинамики туда грязь летит, у нас же с этим гораздо лучше, потому что мы банда, тьфу, джип!!!Показываю
 



mim68

Наш человек
29 Март 2007
217
26
0
Челябинск
Езжу на ...
GrandVitara 2007/2.0
Ответ: Так джип или паркетник???

по версии Ежегодной профессионально премии автомобильных журналистов: Внедорожник года

http://www.vnedorognikgoda.ru/avto.html

NGV это SUV - Sport Utility Vehicle. Полноразмерные SUV и SUV
Адекватного перевода этого термина на русский язык не существует (словосочетание "спортивно-утилитарные транспортные средства" смысла, увы, не отображает), и, видимо, именно поэтому прижилась вышеозначенная аббревиатура. В эту категорию попадают внедорожники универсального назначения - они сочетают приемлемую управляемость на дорогах с твердым покрытием с возможностью без специальной подготовки передвигаться по достаточно серьезному бездорожью . Изначально такие автомобили отличало наличие подключаемого или постоянного полного привода (4WD), а также независимой передней подвески (IFS) и неразрезного заднего моста (Rigid Axel), однако в последнее время появились и универсальные внедорожники с независимой подвеской всех колес (например, MMC Pajero, LR Discovery, Nissan Pathfinder). Несущим элементом может являться как кузов, так и рама, а вот наличие понижающей передачи в раздаточной коробке обязательно.

Весьма приличная компания ;)

http://www.vnedorognikgoda.ru/suv_all.html
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
Ответ: Так джип или паркетник???

странный конкурс если выбор журналистов понятен - Лэнд Крузер 100

то что за читатели голосовали за Jeep Commander ? Его купить можно только находясь в невменяемом состоянии. еще сейчас продаются новые машины 2006 года выпуска Кто же это так проголосовал? Чешу репу.
 

тракер

Проходил мимо
4 Июнь 2011
3
0
0
москва
Езжу на ...
гео. 1996. 1.6 16
Ответ: Так джип или паркетник???

паркетник идаже не сомнивайся

Добавлено через 6 минут
Внимательно перечитал мануал.Нигде не нашел рекомендаций ездить по паркету.Значит,можно где хотите.Отсюда вывод:-ДЖИП
PS JP--значит в переводе "общего назначения".Поправьте,пожста,если вру.
в сочи таскал вас и хантеры как щенков по грязи и водопадам на гео тракери 96г. 1.6л