Требуется сотрудник

irish_vk

Наш человек
6 Октябрь 2007
123
27
0
СПб
Езжу на ...
рыжик SX4 4wd мкпп
Всем доброго времени суток!

Возникла проблема, о которой так давно уже говорит интернет:
Требуется !!!! Менеджер Коммерческого отдела (= отдел закупок) в оптовую фирму.
Ассортимент - "мужской" :), т.е. ручной инструемнт (гаечные ключи, отвертки, шарнирно-шанцевая группа и пр.). Поэтому нужен МАЛЬЧИК (Киса Воробьянинов подойдет, по возрасту ограничений нет), владеющий английским языком.
Обязанности вкратце: сопровождение заказов (Китай, Индия и Европа).

Отдел кадров полгода ничего сказать не может. А "свои" уже все просеяны, нету :( подходящих, подходящий уже работает (у нас же ;) )

Вопросы, подробности - могу здесь продолжить, можно в личку.
тел. +7-911-9201946
ICQ 278261937
почта irish.vk@gmail.com
 


irish_vk

Наш человек
6 Октябрь 2007
123
27
0
СПб
Езжу на ...
рыжик SX4 4wd мкпп
Та нииии, с Китаем как раз все просто.
Есть производители, у которых размещаются заказы, а заказов много. + Нужно постоянно "держать руку на пульсе", а при большом количестве заказов на это уходит много времени.
Да и развитие ассортимента никто не отменял. Т.е. проблема проста - не хватает рук.
Фирма 7 лет существует, поэтому что-то уже отлажено и оптимизировано. Но, если имеется 2 сотрудника, а работы на пятерых, как ни крути, часть будет не сделана.
А в идеале, менеджер еще и сам рассчитавать требуемые объему должОн, так про это сейчас уже никто и не думает...:(
 

irish_vk

Наш человек
6 Октябрь 2007
123
27
0
СПб
Езжу на ...
рыжик SX4 4wd мкпп
Ответ: Требуется сотрудник

Спасибо ВСЕМ!
В пятницу мы ждем Диму, сына Alisa, на собеседование, по пока, заочно, он всем нравится ;)
По новой структуре скоро понадобится еще один сотрудник, опять в отдел закупок :D - на электроинструмент и оснастку
 


irish_vk

Наш человек
6 Октябрь 2007
123
27
0
СПб
Езжу на ...
рыжик SX4 4wd мкпп
Ответ: Требуется сотрудник

Да мы хорошие ;), глумимся рееедко над "молодыми". Пущай только не тушуется и всё будет хорошо. А уж научить - любого научим. Даю 1ю одсказку: дефицит = главный бич оптовика, но и раздутый товарный запас = грех :D. Обратите внимание на распределение затрат на фрахт+таможню и страховку. Если есть какие вопросы - пусть Дима позвонит, может еще что умное смогу сказать.
А вообще-то конечно да, "понаберут салаг во флот" :D (почти с)
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Требуется сотрудник

Кстати про Китай: есть спецы, съевшие множество собак (и буквально и в переносном смысле:) на отношениях с этой страной, причем именно по автомобильной сфере, кроме того, есть профессиональные таможенные брокеры - опытные волки в этой теме. Нужно будет проконсультироваться или организовать сотрудничество - можете расчитывать на мои рекомендации и посильную помощь.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

irish_vk

Наш человек
6 Октябрь 2007
123
27
0
СПб
Езжу на ...
рыжик SX4 4wd мкпп
Ответ: Требуется сотрудник

Дмитрий, спасибо! Я не в автомобильной сфере, но бывает нужны - именно брокеры. Да и вообще мысля есть ;). Спрошу в личке. ок?
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: Требуется сотрудник

По новой структуре скоро понадобится еще один сотрудник, опять в отдел закупок :D - на электроинструмент и оснастку
Ирина, а не огласите стоимость такого сотрудника? Сколько щас такие люди стоят? А если без опыта? Можно в личку.
 




Roamer

ушедший
7 Июль 2006
301
48
0
Город на Неве
Езжу на ...
Suzuki Esteem 1.6 AT 2000 - в прошлом
Ответ: Требуется сотрудник

Ирина, а не огласите стоимость такого сотрудника? Сколько щас такие люди стоят? А если без опыта? Можно в личку.
JohnychВыпучил гл ты решил работу поменять?:D
 
G

Gricha

Guest
Ответ: Требуется сотрудник

Я бы тоже сменил, но не берут. Рыдаю!Рыдаю!
 

irish_vk

Наш человек
6 Октябрь 2007
123
27
0
СПб
Езжу на ...
рыжик SX4 4wd мкпп
Ответ: Требуется сотрудник

Дима (который сын Alisы) выходит в четверг на работу;) !
УДАЧИ ему!
(пригляжу уж за "крестником", постраюсь в обиду не давать :D)
 

Alisa

Наш человек
9 Апрель 2007
111
23
0
59
Санкт-Петербург
Ответ: Требуется сотрудник

И не вздумай - гоняйте "как вшивого по бане"!
А то он расслабится под крылом............;)

Шутка, конечно - но вкаждой шутке есть доля........шутки.
Спасибо Ириша!Браво! Браво! Ай
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT



Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
51
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
Ответ: Требуется сотрудник

.... Но при моей лени это практически нереально.....
Саша, лень это самый мощный двигатель прогресса, а отнюдь не порок. Да и оптимизация тоже от нее, от лени. Ведь что такое оптимизация, это когда все кругом крутится-вертится, пыхчит, скворчит, наматывается, вытачивается, складывается, отгружается, вывозится, а человек, отвечающий за все это безобразие, курит бамбук, и постит на сузукофоруме:hilarious: или вконтакте:D

ЗЫ: как меня учил один мой бывший начальник, генеральный директор крупной производственной компании:"плох тот руководитель, который не может найти для себя время для отдыха в течение рабочего дня".;)
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: Требуется сотрудник

Саша, лень это самый мощный двигатель прогресса
Да я знаю, но это не мой случай. Я сижу в загнивающей конторе из 6 человек, двое из которых уже уволились, третий собирается, а шестой - начальник. Прогресс не стоит на месте, так как мне просто лень уволиться.
 

irish_vk

Наш человек
6 Октябрь 2007
123
27
0
СПб
Езжу на ...
рыжик SX4 4wd мкпп
Ответ: Требуется сотрудник

:( А у нас вакансии были в ИТ...даже начальницкие.
Вообще, чот много народу понабирали, бухгалтерия вон уже на 2 этажа расползлась
 

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
51
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
Ответ: Требуется сотрудник

:( А у нас вакансии были в ИТ...даже начальницкие.
Вообще, чот много народу понабирали, бухгалтерия вон уже на 2 этажа расползлась
Закон Паркинсона гласит:"Чем крупнее становится компания, чем чаще она нанимает на работу неспособных и высокооплачиваемых сотрудников...":D надеюсь, это не про вас.