Слабо греет печка

sanya

Бывает здесь
6 Февраль 2006
59
2
0
55
Минск, Белоруссия
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара, 2001 г.в., 2,5 литра, АКПП
Может у кого тоже есть такая проблема. Поставил впереди картонку, стало лучше и стрелка температуры охлождающей житкости выше чуть поднялась. Но это если по городу ездить, а если по трассе то почти ничего не изменилось. У жены в мазде и без кортонак горячий воздух идёт, а в моей тёплый.
Я два врианта думаю:
1. Неисправный реостат откравания подачи ОЖ.
2. Неисправный термостат. Но он вроде как рабочий, проверял нижний патрубок и он холодный в то время как в верху уже тёплый. Я гдето слышал что в некоторых машинах для Американского рынка термостаты ставят с открыванием где-то 75 градусов ОЖ.
 


funtik

Бывает здесь
6 Февраль 2006
61
0
0
124
Сибирь
Езжу на ...
СГВ 2,5 2002
Кстати а где посмотреть маркировку термостата, и как определить тот самый порог. И еще норма температуры по датчику визуально в каком пределе (у меня чуть не доходя до середины, вроде так и должно)
 

Dron

Бывает здесь
6 Февраль 2006
55
2
0
45
Москва ЮАО
funtik написал(а):
Кстати а где посмотреть маркировку термостата, и как определить тот самый порог. И еще норма температуры по датчику визуально в каком пределе (у меня чуть не доходя до середины, вроде так и должно)
В журнале За Рулём в прошлом году писаи про это ,там на какой то табличке есть ко .Посмотри на www.zr.ru в архиве статей о Сузуки.
 

Shurik 27

TX92W ,H27A ,Н/Н броня 2,5. 235/60/16
15 Декабрь 2011
29
15
8
48
Комсомольск-на-амуре
Езжу на ...
сузуки гранд эскудо 2001,броня 2,5. Н\Н
Ответ: Слабо греет печка

посмотри салонный фильтр 100% забит или термостат
Может у кого тоже есть такая проблема. Поставил впереди картонку, стало лучше и стрелка температуры охлождающей житкости выше чуть поднялась. Но это если по городу ездить, а если по трассе то почти ничего не изменилось. У жены в мазде и без кортонак горячий воздух идёт, а в моей тёплый.
Я два врианта думаю:
1. Неисправный реостат откравания подачи ОЖ.
2. Неисправный термостат. Но он вроде как рабочий, проверял нижний патрубок и он холодный в то время как в верху уже тёплый. Я гдето слышал что в некоторых машинах для Американского рынка термостаты ставят с открыванием где-то 75 градусов ОЖ.
 


SpOOky

Наш человек
24 Март 2010
237
17
0
Одесса
Езжу на ...
Grand Vitara 2.0 '03 5D
Ответ: Слабо греет печка

Будем надеяться что человек не замер с 2006 года...
 

николай1980

Местный
22 Май 2011
414
31
28
ленинградская область
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 3d, 1,6 л, 16 кл., серый цвет, 2004 г.в., что искал то и нашел
SUZUKI GRAND VITARA 3d, 1,6 л, 16 кл., серый цвет, 2003 г. рождения, корявый VIN,
Ответ: Слабо греет печка

ребята чегой-то страшно стало

Ща как вда