Кто такой мужчина по-жизни?

Кто же такой мужчина по-жизни?!

  • Тоже человек как и все.

    Голосов: 25 58.1%
  • Естественный инкубатор с клетками необходимыми для продолжения жизни

    Голосов: 5 11.6%
  • Шимпанзе в тапочках.

    Голосов: 13 30.2%

  • Всего проголосовало
    43

Panama

Наш человек
5 Май 2007
117
37
0
56
Н.Новгород
To Lady:
Во-первых, это была просто придирка, суть которой:
"Любое коллективное действие людей подразумевает наличие определенных, хотя бы и стартовых, правил. ИМХО: в опросе правилами, помимо общих, являются заданая тема (ее смысл и тон) и предложенные ответы. Комментарии, естесственно, свободны.
Вашим сообщением, на которое я и ссылался, и в котором (на мой взгляд) не было иронии и юмора, Вы тоже определили правило, следуя которому все участники заранее обрекают себя на маленькую жертву в угоду амбиций одного человека."

Во-вторых - Я прекрасно понимаю и уважаю Ваше мнение и принципиальную позицию (как и любого другого человека) - надеясь на ВЗАИМНОСТЬ и с Вашей стороны. Но, как мне кажется, было бы понятным и достаточным, если бы Вы изложили ее в теме предыдущего опроса...Хотя уверен, что этого бы не произшло, так как АБСОЛЮТНО ЯСНО, что для Вас там просто "нет предмета для разговора".

Вашу эмоциональную оценку написанного мною позвольте оставить "за скобками", углубляться сейчас в полемику вокруг "мнения" относительно "мнения" бессмысленно, и не место. С чужим мнением надо быть очень тонким и аккуратным.... И с выводами стараться не спешить

В любом случае, благодарен за оставленные Вами комментарии. И приношу искренние извинения, если сумел оскорбить Вас в Ваших чувствах и принципах. Это не было целью, что, наверное, все таки было заметно.
 


М

Маэстро

Guest
Да Леди двое уже есть! Пойду поищу свой ржавый наган в чулане чтоб застрелиться от обиды! :hilarious: А Все таки так про мужчин то толком не чего и не сказали, как то Все ближе к той теме.

Удачи!
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Panama написал(а):
.......... Вы тоже определили правило, следуя которому все участники заранее обрекают себя на маленькую жертву в угоду амбиций одного человека.".


Все участники, могли меня просто проигнорировать....... и никаких жертв!!!
А элементарная логика, говорит что если бы это были "амбиции одного человека", то в топик бы никто не зашел и уж тем более не проголосовал бы тут, а по факту уже вторая страница исписана, да и популярная темка то, однако....... так может все же я не одна тут с "такими амбициями" ;)

Panama написал(а):
......но, как мне кажется, было бы понятным и достаточным, если бы Вы изложили ее в теме предыдущего опроса...Хотя уверен, что этого бы не произшло, так как АБСОЛЮТНО ЯСНО, что для Вас там просто "нет предмета для разговора"..".
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!
Вы все решили, Вам все про меня известно, Вы знаете как кому нужно поступать!!!
И самое главное Вам ясно что есть правильно, а что нет!!!
Позвольте улыбнуться на это! :D ;)

Panama написал(а):
. И приношу искренние извинения.....
Извиняться абсолютно не за что, Вы нигде и ни в чем не перешли допустимых границ в общении, а посему, это просто разговор двух людей с разными взглядами. Он нормален, было бы странно если бы все и всегда думали и делали бы одинаково.))))
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Маэстро написал(а):
..................... А Все таки так про мужчин то толком не чего и не сказали, как то Все ближе к той теме.

Удачи!
...... Мужчины сами "за себя говорят", ведь не просто так появилась эта темка.
Сказать более красноречиво, было бы сложно, читайте и наслаждайтесь!!!
Собственно, как говорят математики "... доказано по определению".
 
М

Маэстро

Guest
Леди на Джимнике написал(а):
...... Мужчины сами "за себя говорят", ведь не просто так появилась эта темка.
Сказать более красноречиво, было бы сложно, читайте и наслаждайтесь!!!
Собственно, как говорят математики "... доказано по определению".
А ведь предупреждали и там и тут.

P/S Мишлен ну хватит дутся из за статьи, без тебя тут туго приходиться. Выручай дружище!

Удачи!
 


Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
Ответ: Re: Кто такой мужчина по-жизни?

не прочла все (мне тут стоолько читать, а реакция предсказуемая)
все одинаково хороши (и в прямом и в переносном смысле) и мужчины и женщины...
седня меня например "чмокнул" мужик какой-то, так легонечко, ничего не было - я дальше поехала... даже спасибо не сказал... эх...
а бывает джентельмен какой пропустит - так приятно с утра :D

все мы на одной планете живем
"Давайте жить дружно"(с) Кот Леопольд
 

Шило

Свой в доску
22 Февраль 2006
541
44
0
Москва, САО
Ответ: Кто такой мужчина по-жизни?

Ну вы блин, даете... Гранаты, гранатомены... Милитаристский угар у всех настал??? В мире жить надо...
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Re: Кто такой мужчина по-жизни?

не прочла все (мне тут стоолько читать, а реакция предсказуемая)
...
:thumbsup: Верной дорогой идете товарищи!!!!
Только так и надо, причем всегда и везде!! Жить будет намнооооого проще!!

Да нафиг, читать .... время тут панимашь тратить, вот выводы писать - это да!!! ;):whistling:

ЗЫ Это не только здесь и сейчас, я давно уже наблюдаю такую "мульку" у отдельных товарищей- умиляюсь и плачу........
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Re: Кто такой мужчина по-жизни?

Мужика ведь не научешь рожать, как неучи!!!
...... Мысль интересная!!!
Простите, а аналогия между процессом деторождения и автомобилевождения у Вас как родилась???

Это сходство тут по-Вашему, по какому признаку наблюдаются???
Может Вы хотите сказать что для того что бы грамотно ездить........, тоже как и в деторождении....... ОЙ Блиииин:wideyed:..... м.....мммммм... какие то специфические органы задействованы....:wideyed: .... поэтому ровно у половины народонаселения, по мнению некоторых, с этим объективные проблемы наблюдаются :hilarious:
Или что Вы этим хотели сказать??? Чешу репу.:hilarious:
 




Шило

Свой в доску
22 Февраль 2006
541
44
0
Москва, САО
Ответ: Кто такой мужчина по-жизни?

Интересное сравнение....
Можно развить тему деторождения...
Одна женщина может родить за девять месяцев, а девять женщин почему не научились рожать за один месяц????
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Ответ: Кто такой мужчина по-жизни?

Одна женщина может родить за девять месяцев, а девять женщин почему не научились рожать за один месяц????
Вот и тема для нового исследования для пытливого мужского ума, будем ждать диссера с логичными мужскими выводами. ))
 
М

Маэстро

Guest
Ответ: Re: Кто такой мужчина по-жизни?

Да нафиг, читать .... время тут панимашь тратить, вот выводы писать - это да!!! ;):whistling:

ЗЫ Это не только здесь и сейчас, я давно уже наблюдаю такую "мульку" у отдельных товарищей- умиляюсь и плачу........
Да умиляетесь на здоровье наблюдательная Вы наша, может настроение поднимется, вам же в самом начале объяснили шимпанзе в тапочках. Достаточно полно ПРОЧИТАННЫЙ ответ?

ЗЫ Я вот думаю некоторые товарищи создают провокационную тему, причем как не бей гол всегда в свои ворота будет, и хохочут потихоньку тихо сам собою - умиляюсь и плачу....
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Re: Кто такой мужчина по-жизни?

Да умиляетесь на здоровье наблюдательная Вы наша, может настроение поднимется, вам же в самом начале объяснили шимпанзе в тапочках. Достаточно полно ПРОЧИТАННЫЙ ответ? ....
Неужели ж Вы что то объясняли, ласковый Вы наш?
А теперь еще разок объясните плиз, как ответ может быть полно ПРОЧИТАННЫМ да еще и ДОСТАТОЧНО???? Ох ёёё, не
Видимо для такого хода мыслей... тапочки нужны?? ;)

............... и хохочут потихоньку ....
Чешу репу.Чешу репу.
А это как???? Чей то я за Вашей мыслью снова не поспеваю.... ОЙ Блиииин ... опять видимо все дело в тапочках.... это как же так и хохочут и потихоньку, причем все это одновременно....
 
М

Маэстро

Guest
Ответ: Кто такой мужчина по-жизни?

Объяснять как по пунктам? Сообразительная Вы наша!

Удачи!
 



Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Кто такой мужчина по-жизни?

Объяснять как по пунктам? Сообразительная Вы наша!

Удачи!
А Вы умеете, объяснять то?? А то, все больше за Вами замечано утверждений и судьбоносных заявлений .....
Многогранный Вы наш!!
;) Показываю
 
М

Маэстро

Guest
М

Маэстро

Guest
Ответ: Кто такой мужчина по-жизни?

Корона не жмет??
Скромный Вы наш! :whistling:
Еще раз Спасибо, что корону признали! Только голова смотрит туда, куда мозги хотят а не туда куда хотелось бы шеи! Показываю Добрейшая на комплементы Вы наша!

Удачи!
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки





A

AAP

Guest
Ответ: Кто такой мужчина по-жизни?

И тут Питерские сошлись не на жизнь :D
Што будет та ? Куда страна катитса? Как жить дальше будем.....:(
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Кто такой мужчина по-жизни?

не... ктоб чево не говорил... но вот последнюю неделю окончательно убедился в последних двух ответах :)
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Кто такой мужчина по-жизни?

И тут Питерские сошлись не на жизнь :D
Што будет та ? Куда страна катитса? Как жить дальше будем.....:(
:hilarious::hilarious:
"Вот ты какой севернй олень!" (с)
Мы люди неторопливые думаем долго.... еще километров 300 и вааще горячие финские хлопцы начинаются...... Так что страна катится видимо к полярному кругу. ;):hilarious:
 


annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Ответ: Кто такой мужчина по-жизни?

не... ктоб чево не говорил... но вот последнюю неделю окончательно убедился в последних двух ответах :)
Подробности в студию! ))
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Кто такой мужчина по-жизни?

Нет уж :))))) А то некоторые уличат опять меня в пошлости, аморальности и духовном падении личности.....
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Кто такой мужчина по-жизни?

Нет уж :))))) А то некоторые уличат опять меня в пошлости, аморальности и духовном падении личности.....
Миш, колись! ;)
"Перекрутила" по-всякому, подключила фантазию, вплоть до - "в самом извращенном виде" ))))))), мыслила во всех плоскостях от секса до политики .... :hilarious:
Но так что б из тех двух постов извлечь что нибудь пошлое и тем более аморальное.... ну ничего в голову не пришло! Чешу репу.
Так что, не томи! Рассказывай. Браво! Ай
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Кто такой мужчина по-жизни?

такс.... представь шимпонзе в тапочках, думающее только о размножении, причем с разными... э... самками, а потом реализующем эти замыслы..... :))))
 
М

Маэстро

Guest
Ответ: Кто такой мужчина по-жизни?

:hilarious::hilarious:
"Вот ты какой севернй олень!" (с)
Мы люди неторопливые думаем долго.... еще километров 300 и вааще горячие финские хлопцы начинаются...... Так что страна катится видимо к полярному кругу. ;):hilarious:
Леди а чем Вам Финляндия не нравится? Загадили всю страну (не относится лично к Вам) только и ездите ту да чтоб либо чухонца зацепить либо прикупить что ни будь.

Ваше любимое ЗЫ: Вот Вы и сами еще раз подтвердили мужчины то могут оценить свои поступки и признать ошибки, женщина не когда тут только два варианта: либо самые нелепые оправдания либо так и будет постоянно «щипать» из подтищка.

Удачи!