Алгоритм правильной работы ESP на SGV

AlexSprite

Продвинутый новичок
2 Январь 2007
25
0
0
52
Екатеринбург
Заметил, что изменилась работа ESP, раньше пытаясь резким поворотом руля снести машину в занос на небольшой скорости, она срывалась в боковое скольжение всеми колесами, сейчас же такое ощущение, что задний мост к ESP не подключен, т.е на передних колесах ESP «стрекочет» , а на задних нет и задний мост срывается в занос по дуге, хотя машина, вроде остается управляемой и типа разрешает «повыпендриватся» :thumbsup: . На сервисе сказали что все датчики АБС работают и все нормально, Подскажите у кого как работает ESP? Может зря волнуюсь ?? и все исправно ??
 


S

S@S

Guest
А разве ESP работает только при нажатии на тормоз?

Она ж не только при торможении, но и при ускорении тоже
 


AlexSprite

Продвинутый новичок
2 Январь 2007
25
0
0
52
Екатеринбург
Ответ: Re: Алгоритм правильной работы ESP на SGV

Да посмотрел видео, видимо все таки задок у меня от ESP отключился, хотя в таком "переднеприводном" ESP режиме тоже вроде прикольно! можно побаловаться входить в повороты с управляемым заносом :thumbsup:
Но наверное все равно это не порядок буду настаивать на более деатальном тестировании системы у дилера
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Ответ: Алгоритм правильной работы ESP на SGV

Правильный алгоритм заложен уже в блок на заводе! Если у вас есть. что добавить, высылайте мне письмом его новый алгорит работы, перешлем его японцам, авось, на работу вас туда пристроят! У нас же все во всем понимают!