дтп

fagot

Новичок
25 Ноябрь 2007
1
0
0
39
Екатеринбург
Добрый день!
попал в неприятность - врезался в столб... обстоятельства случившегося приводить уж не буду
вобщем прошу вашей помощи, поскольку с кузовным ремонтом и заказом запчастей я еще не сталкивался. Я нашел коды к железу, радиатору и хотел бы чтобы вы просто подсказали прав ли я
Машинка Suzuki Swift 2003 Правый руль 1.3 4вд
вот пару фото:
view.png

view.png


Код Поставщик Наименование
7171180G00799 Suzukix(Япония) Бампер передний
7174180G010CB Suzukix(Япония) Grille,radiator
5730080G00 Suzukix(Япония) Капот suzuki
5826080G00 Suzukix(Япония) усилитель бампера
5823080G00P01 Suzukix(Япония) Schlossblech(суппорт радиатора)
5821080G00P01 Suzukix(Япония) Querblech(нижняя балка )
1770080G00 Suzukix(Япония) радиатор

и еще если какие-либо сложности, подводные камни при заказе всего этого через детали.ру
спасибо
 


opr

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
775
41
28
Москва
Езжу на ...
Японский Suzuki Swift 2003 г (дорестайл)
А бампер в мясо? А то по традиции могу подсказать, где сделают его хорошо. Новый - очень дорого, и ждать долго.

Поиском на форуме найдешь контору.
 

Makcaz

Местный
28 Сентябрь 2006
374
59
0
Новокузнецк
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2001, М13А, 1.3, 4WD, HT51S. 27.10.2010 ушел в другие руки..
Вай вай сочувствую...
На exist.ru цены вроде подобрее будут. Клипсов еще возми десяток.
 

xeell

Опытный сузуковод
14 Март 2006
823
105
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Ой-ёёё ОЙ Блиииин
Только посочувствовать можно(((

Наверняка же у вас есть конторы, которые заказами занимаются. С менеджерами там проконсультируйтесь - должны помочь. В Москве такой ремонт бы страшно подумать во что обошелся, может у вас цены погуманее((((
 

OlgaK

Наш человек
3 Апрель 2007
198
16
0
Екатеринбург
Езжу на ...
GrandVitara 2010гв, 2.4АТ
fagot написал(а):
Добрый день!
попал в неприятность - врезался в столб... обстоятельства случившегося приводить уж не буду
вобщем прошу вашей помощи, поскольку с кузовным ремонтом и заказом запчастей я еще не сталкивался. Я нашел коды к железу, радиатору и хотел бы чтобы вы просто подсказали прав ли я
Машинка Suzuki Swift 2003 Правый руль 1.3 4вд

и еще если какие-либо сложности, подводные камни при заказе всего этого через детали.ру
спасибо
Связываться с Екзистом (и иже с ними) по кузовщине не советую - прокатят и глазам не моргнут. Деньги конечно вернут, но потеряное время цены не имеет.
Заказывать через наши Ебургские конторы... можно нарваться на тот же екзист+ их % (те дороже + время).

Попробуйте связаться с Владивостоком, например вот ребята http://www.zugol.ru/index.htm
Сама у них ничего не брала еще, но запросы посылала - отвечали оперативно (с поправкой на разницу во времени). На Сузуки каталога у них нет, поэтому попросят они коды (они у вас есть). Во Владике на разборках з/ч на нашу машину ЕСТЬ (например фару и крыло я просила - все было в наличии).
 


awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
вот мляха попандос
вообще-то на деталях люди номера смотрят а покупают на экзитсе (по крайней мере я незнаю людей покупающих через детали.ру)
 

boco

Новичок
5 Январь 2008
1
0
0
49
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 1.3 SE
Ответ: Re: дтп

А бампер в мясо? А то по традиции могу подсказать, где сделают его хорошо. Новый - очень дорого, и ждать долго.

Поиском на форуме найдешь контору.
Подскажите мне, если еще есть контакт. Капот надо полечить.
 

MeNT

Продвинутый новичок
13 Апрель 2007
30
7
0
Omsk
Ответ: Re: дтп

Сочувствую(((
Я согласен с OlgaK, лучше покупать с разбора, по деньгам выиграешь, да и сроки не такие большие(Хотя по срокам фотки с дтп прошлого года)
Месяц назад, когда меня Волга забадала в Экзисте новая деталь стоила столько же сколько и с разбора весь узел в сборе, но ждать ее нало было месяц. А я получил все за неделю.
На этом сайте http://www.japancar.ru/ есть ссылки на фирмы по продаже запчастей.
Сделал запросов около 50.
Потом выбрал по сроку/цене наиболе приемлимый вариант.
 

bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
Ответ: Re: дтп

Соболезную.
По железу ничего не скажу, а вот
Бампера - ремонтируются почти всегда (особенно если отвалившиеся фрагменты сохранил)
Радиаторы снять и с ними на разбор (в Екате должен быть) - на 99% подберешь контрактные, не обязательно Сузуки (многие марки взаимозаменяемые).
Удачи!
 

Terehoff

Crazy
30 Апрель 2008
32
24
0
Рязань
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 4WD МКПП 2001 г.в.
Ответ: Re: дтп

Очень жалко :(
Когда сам стукнулся бампером, смотрел цены на них - 10к+ рублей, неприятно по карману бьет. И это без покраски.
Но нашел человека, который мне его подклеил, подварил, перекрасил за 5к рублей, выглядит как новый.

Ремонт вам, конечно, выйдет дорого, на сузуки запчасти дорогие :(