Королевская охота

Flyer

Наш человек
20 Июль 2006
225
24
0
Казань
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2003 г, дв. M13A 1328 см3, 16 кл, руль левый, коробка ручная.
Появилась информация о предстоящих покатушках. Смотреть тут.

Желающие участвовать отмечаемся... На компе!
На встрече в четверг, разрабатываем стратегию...
cowboy.gif
 


OsD

SUZUKI-CLUB KAZAN
23 Октябрь 2006
318
9
0
Kazan
Езжу на ...
SGV 2003 TurboDiesel PSA RHZ 2.0 l. Силовой бампер Анвир, подвеска Добинсон, Лебедка T-MAX 8500
УХ !
Крута!
Навостряем лыжи!
Модернизируем катки, одежку потеплее и чаю горячего побольше!!! :D
 

tt

Местный
6 Февраль 2006
368
12
18
51
Казань
Езжу на ...
Suzuki Swift II 1995 г.
Класс!!!Я ЗА!!!
Одно не понятно - Вот что написано :"В "Туризме" точки берутся на стандартном внедорожнике, и "Туризм" занимается ориентированием по топографической карте (без GPS-координат точек), что собственно всегда и было на "Королевской охоте".т.е. GPS не используем?
 

OsD

SUZUKI-CLUB KAZAN
23 Октябрь 2006
318
9
0
Kazan
Езжу на ...
SGV 2003 TurboDiesel PSA RHZ 2.0 l. Силовой бампер Анвир, подвеска Добинсон, Лебедка T-MAX 8500
Я так понимаю этим облегчают задачу Туристам, т.к. GPS не у каждого туриста есь :)
НО никто и не запрещает - там же так и написано :)
Значит нам просто будет проще!
 


tt

Местный
6 Февраль 2006
368
12
18
51
Казань
Езжу на ...
Suzuki Swift II 1995 г.
OsD написал(а):
Я так понимаю этим облегчают задачу Туристам, т.к. GPS не у каждого туриста есь :)
НО никто и не запрещает - там же так и написано :)
Значит нам просто будет проще!
Что не запрещенно,то разрешенно....:D
 

xmm

Наш человек
15 Февраль 2007
240
21
0
Казань
Езжу на ...
черный Suzuki Jimny 1999 G13BB, механика,
левый руль, литые диски, 215/[6|7]5/15",
защита раздатки
Ответ: Королевская охота

Как мне сказали постоянные участники, точки для "Стандарта" прокладывались на Discovery3, а для класса "Спорт" - пешком :)
И джимник вполне может пройти "стандартную" трассу.
 

tt

Местный
6 Февраль 2006
368
12
18
51
Казань
Езжу на ...
Suzuki Swift II 1995 г.
Ответ: Королевская охота

Славненько мы вчера снег покидали!!!Джиппинг!РУЛЮБЛИН!!Все круто!
 

Вит

Модератор
25 Май 2007
534
80
28
40
Казань
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007, МКПП
Ответ: Королевская охота

Славненько мы вчера снег покидали!!!Джиппинг!РУЛЮБЛИН!!Все круто!
Да уж... Я его до сих пор из бампера и колес выковырять не могу... Руль колбасит... Чешу репу.
 

OsD

SUZUKI-CLUB KAZAN
23 Октябрь 2006
318
9
0
Kazan
Езжу на ...
SGV 2003 TurboDiesel PSA RHZ 2.0 l. Силовой бампер Анвир, подвеска Добинсон, Лебедка T-MAX 8500




OsD

SUZUKI-CLUB KAZAN
23 Октябрь 2006
318
9
0
Kazan
Езжу на ...
SGV 2003 TurboDiesel PSA RHZ 2.0 l. Силовой бампер Анвир, подвеска Добинсон, Лебедка T-MAX 8500
Ответ: Королевская охота

Похоже все еще в шоке от Охоты ... Молчат ....
 



kiberdevochka

Продвинутый новичок
19 Июль 2007
28
11
0
Казань
Езжу на ...
ОКА
2004 г. Цвет Тропика (зелёный).
Особые приметы- в наклейках. Надпись КИБЕРДЕВОЧКА на заднем стекле.
Ответ: Королевская охота

Так, а что мы молчим об итогах королевской охоты?
Сегодня встреча состоится или все забросили клуб?
 

Вит

Модератор
25 Май 2007
534
80
28
40
Казань
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007, МКПП
Ответ: Королевская охота

Как это молчим?..
Пишем вовсю!
А об итогах КО не всем чувствуется хочется рассказывать ;)
 

Flyer

Наш человек
20 Июль 2006
225
24
0
Казань
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2003 г, дв. M13A 1328 см3, 16 кл, руль левый, коробка ручная.
Ответ: Королевская охота

Выложил некоторые фото с королевской охоты, смотреть тут

Раскажу немного про "охоту".

Приехали в лагерь ещё засветло, зарегистрировались. Вскоре подтянулись остальные.
Из "сузуководов" участвовали 2 экипажа, 2 джимника (я и Xmm) с нами ещё были наши друзья Макс на ниссан террано и Миха на шеви-ниве. ;)

в 17:00 состоялся брифинг, на котором организаторы расказали что нас ждёт.
Начиная примерно с 17:30 экипажи начали стартовать.
С начала мы ехали командой из 4-х машин, потом в ходе не очень удачных попыток ориентирования в ночном незнакомом лесу, мы потеряли сначала Миху, затем Хмм (они продолжили охоту по одиночке). За них мы не беспокоились, т.к. со связью проблем не было.
Взяв неск точек в одном районе и поняв что остальные точки в этой области искать затруднительно, решили время не тратить и двигаться в следующую область.
В поисках очередной точки поехали по какой то колее среди деревьев и напоролись на пенёк который в снегу было совершенно не видно. А колея видно была от трактора или от подготовленной машины, которая этот пенёк просто не заметила...
Причём джимник пенёк то проскочил, но стал внезапно издавать жуткие звуки. Юыло впечатление что напрочь оторвало глушитель и что-то не то стало с коробкой или раздаткой... Рыдаю!
А ниссан прочно на этом пеньке засел тоже со страшными звуками от машины...
Трудно писать, когда вспоминаю какое отчаяние нас охватило! Думали что машинам капец и с трассы придётся сойти...
Тут как раз подъехала машина с оператором и они засняли как выковыривали ниссан с этого пенька (показывали в новостях).
Причём возможности толком рассмотреть что же случилось с машинами не было, т.к. там снега по пороги...
Решили выехать на основную дорогу, а там уже решать что делать. При осмотре выяснилось что у ниссана загнуло поперечную балку рамы и всё это упёрлось в коробку. На джимнике, кроме некоторой мятости глушителя никаких повреждений не было обнаружено...
На дороге встретили спасателей, они с помощью лебёдки выгнули ниссану поперечину обратно.
Вобщем мы решили гонку продолжить.
Затем мы брали точки, периодически встречаясь с Хмм и Михой, при случае вытаскивая друг друга из засад, но т.к. они уже успели взять те точки что мы не брали, так и катались раздельно.
На одной из просек я налетел ещё на один пенёк. В результате все страшные звуки прекратились. Думаю что первый пенёк сместил глушитель и все звуки работы механизмов стали передаваться по корпусу, а второй пенёк дело подправил! :thumbsup:

Так и ездили до 4-х утра. Вернувшись в лагерь зажгли костёр, сготовили шашлыки, попили коньячка Пикник и спать легли около 7-ми утра.
В 11 часов было награждение, затем все разьехались.
Вот и всё. На компе!
 

xmm

Наш человек
15 Февраль 2007
240
21
0
Казань
Езжу на ...
черный Suzuki Jimny 1999 G13BB, механика,
левый руль, литые диски, 215/[6|7]5/15",
защита раздатки
Ответ: Королевская охота

сегодня специально заехал на яму. Пол ведра льда отбил снизу после этих покатушек. Между карданом, поперечной балкой, раздаткой и её защитой.
 

Flyer

Наш человек
20 Июль 2006
225
24
0
Казань
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2003 г, дв. M13A 1328 см3, 16 кл, руль левый, коробка ручная.
Ответ: Королевская охота

У меня тоже под днищем льда и снега полно. Отбил всё что смог, остальное само отвалится или при потеплении растает :D