Детские автокресла

  • Автор темы DeNiS
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0

DeNiS

Осваивающийся
4 Май 2006
24
0
0
Купавна
Нам необходимо автокресло для ребенка 1 года на Лиану. Сейчас много пишут о стандарте крепления таких кресел - Isofix. Можно ли их крепить на Лиане? и вообще, может быть посоветуете, какое кресло лучше, так как цены варьируют от 3,5 до 18,5 тыс.
 


FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
Лиана оборудована креплениями Isofix.
Если кресло хотите только, чтобы гаишники не приставали (с января 2007 эти кресла обязательны для детей до 12 лет) - то любое.
Если хотите, чтобы ребенок остался жив, то рассматривайте кресла не дешевле 300 уе.

У нас на работе есть корпоративная папка "из рук в руки". Там часто появляются детские кресла.
Если Вас не смущает б\у - могу свести.
 

DeNiS

Осваивающийся
4 Май 2006
24
0
0
Купавна
Про себя - думаю, что мы новое брать будем. Что касается крепления, то там рамная конструкция со специальной дугой, которая крепится вроде как под сиденье (или за сиденье). А уже затем на раму закрепляется само кресло. Я где схему видел. ССылку, если нужно опубликую.
 

Turist

Бывает здесь
6 Февраль 2006
60
1
0
DeNiS написал(а):
Про себя - думаю, что мы новое брать будем. Что касается крепления, то там рамная конструкция со специальной дугой, которая крепится вроде как под сиденье (или за сиденье). А уже затем на раму закрепляется само кресло. Я где схему видел. ССылку, если нужно опубликую.

Очень нужна Ваша ССылочка. Собираюсь покупать кресло, хотелось бы знать как его крепить.Чешу репу.
 


Pipl

Продвинутый новичок
13 Март 2006
34
0
0
50
Москва, ВАО
Езжу на ...
Нива 21213 (10 лет у меня) 1995 года рождения. пополнилось семья двумя детями, стала мала она мен. вот запал на Витару.
а я вот в в своей Нивке мучил мучил это кресло детское и так ничего и не придумал, кроме того что привязал его крепшнурами к сиденью и к спинке. вроде надежно держится, только вот положить его не получается, т.е. всегда сидячкаРыдаю!
 

Mitich

Наш человек
19 Январь 2008
227
10
0
Москва
Ответ: Детские автокресла

Кто подскажет, на новой гранд витаре есть крепления для детсих кресел с системой IsoFix.
 

Enzo

Свой в доску
5 Февраль 2007
525
266
0
53
Москва
Ответ: Re: Детские автокресла

кто нить понял как их крепить на эти исофиксы
Элементарно.
На заднем сиденье, между сиденьем и спинкой есть 2 петельки металлические. Кресло в них просто защёлкивается - очень удобно.

Mitich
Кто подскажет, на новой гранд витаре есть крепления для детсих кресел с системой IsoFix.
Есть!;)
 

Mitich

Наш человек
19 Январь 2008
227
10
0
Москва
Ответ: Детские автокресла

Enzo,ты пересел со стрижа на витару? Спасибо, завтра буду премерять.
 




Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Детские автокресла

Нам необходимо автокресло для ребенка 1 года на Лиану. Сейчас много пишут о стандарте крепления таких кресел - Isofix. Можно ли их крепить на Лиане? и вообще, может быть посоветуете, какое кресло лучше, так как цены варьируют от 3,5 до 18,5 тыс.
Иззофикс наиболее безопасное крепление кресла. Поэтому сразу значительно дороже такие кресла. Мы своё кресло покупали за 16 тыщ. год назад... очень довольны.