Просьба



Dibaq

Наш человек
26 Февраль 2007
137
4
0
Москва
Езжу на ...
Jimny 2007
Ответ: Просьба

Честно говоря, уже есть большое желание сесть и перевести всё на русский.
А то на котят слепых похожи. Сам мучаюсь.
 

Dimane

Бывает здесь
19 Февраль 2008
96
6
8
Сочи-Москва
Ответ: Просьба

Яков, а ты где машину брал, если не секрет? В Краснодаре?
И где официальное ТО будешь проходить, если будешь?
Вот думаю к лету тоже прикупить в Сочи такой автомобиль...
 

Яков Сочи

Бывает здесь
1 Ноябрь 2007
84
3
0
50
СОЧИ
Ответ: Просьба

Яков, а ты где машину брал, если не секрет? В Краснодаре?
И где официальное ТО будешь проходить, если будешь?
Вот думаю к лету тоже прикупить в Сочи такой автомобиль...
Я живу в Сочи, И брал тоже в Сочи в "Модусе", что возле мясокомбината. Ты в каком районе живешь? Проблема в приобретении была в том что машину нужно заказывать, заказ ждешь в течении 4-5 месяцев. Я заказал, мне позвонили через месяц и сказали, "есть машина, можно через две недели привезти но она черная", Я согласился, тяжко было бы еще три месяцяца без авто. А если хочешь заказать свой цвет, комплектацию коробки (автомат, механика) то вот этот заказ будет 4-5 месяцев, во всяком случае такое положение дел с доставкой джимни было в декабре 2007 года, может сейчас что либо изменилось. ТО прохожу в Сочи так же в Модусе но станция ТО находится возле ЖД моста возле остановки Царм, первое ТО уже прошел. Если ххочешь позвони в Модус тел. 90-11-90 и узнай это отдел продаж, если что еще интнресует спрашивай.;)
 


Леонид Сочи

Проходил мимо
22 Март 2008
3
0
0
56
Сочи
Езжу на ...
Джимни 2007 АКПП
Ответ: Просьба

Ok Яков, спасибо за ответ.
Думаю, к лету в Сочи появится ещё один Jimny :)
Даже два как минимум! В конце апреля-нач. мая еду за своим azur gray в краснодарский Модус.;)
 

Яков Сочи

Бывает здесь
1 Ноябрь 2007
84
3
0
50
СОЧИ
Ответ: Просьба

Даже два как минимум! В конце апреля-нач. мая еду за своим azur gray в краснодарский Модус.;)
Как купишь пиши, встретимся пообщаемся. Сейчас по городу джимников становится больше.