Для любимого авто..

stasik baranova

Проходил мимо
20 Апрель 2006
2
0
0
40
Домодедово
Езжу на ...
Жду джимника..красного..
Принимайте еще одну влюбленную;) . В джимни. Не ровно д
Представьте, увидела три года назад и все Влюбленный Ради него, красненького, новенького, любимого и автомата иду на продажу части недвижимого имущества!! Нуждаюсь в одобрении, а то все знакомые..блин..обижают с выбором.:(
 


NTS

Бывает здесь
15 Апрель 2006
83
1
0
123
Москва
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA NEW, 2006 г.в., 2L, АКПП
Если очень хочется, то наверное надо купить. А мнения знакомых воспринимать как мнения, а не как указания к действию.
Другой вопрос, что как спец. в недвижимости, не советовала бы от нее избавляться даже частично.
 

stasik baranova

Проходил мимо
20 Апрель 2006
2
0
0
40
Домодедово
Езжу на ...
Жду джимника..красного..
Спасибо. да только 1/6 доля в малогабаритке погоды мне не сделает, да еще и вредная бабулька по соседству.Так что все благоприятствует..:D
 

NTS

Бывает здесь
15 Апрель 2006
83
1
0
123
Москва
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA NEW, 2006 г.в., 2L, АКПП
stasik baranova написал(а):
1/6 доля в малогабаритке погоды мне не сделает, да еще и вредная бабулька по соседству..
Пожалуй соглашусь...
 

Olguita

Наш человек
6 Февраль 2006
126
4
0
45
Москва
Езжу на ...
SGV 3D 2005
stasik baranova написал(а):
Принимайте еще одну влюбленную. В джимни. Представьте, увидела три года назад и все Влюбленный Ради него, красненького, новенького, любимого и автомата иду на продажу части недвижимого имущества!! Нуждаюсь в одобрении, а то все знакомые..блин..обижают с выбором.:(
А по-моему отличный выбор! :thumbsup:
 


Dron Tel

Наш человек
6 Февраль 2006
249
10
0
38
Москва
Езжу на ...
СВГ 2003 года, 2,5 литра, 5 дверей, серебро
Недвижимость недвижимости рознь....вы там динамику цен на ваши 1/6 долю в малогабаритке прослелите и проанализируйте ( цены на недвижимость в вашем районе и прогнозы), а то может подождать до осени, глядишь еще на какие-нибудь примочки к машинке хватит...я к тому что она имеет свойство двигаться в одну сторону роста....
 

NTS

Бывает здесь
15 Апрель 2006
83
1
0
123
Москва
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA NEW, 2006 г.в., 2L, АКПП
Dron Tel написал(а):
Недвижимость недвижимости рознь....вы там динамику цен на ваши 1/6 долю в малогабаритке прослелите и проанализируйте ( цены на недвижимость в вашем районе и прогнозы), а то может подождать до осени, глядишь еще на какие-нибудь примочки к машинке хватит...я к тому что она имеет свойство двигаться в одну сторону роста....
С долями в квартирах все сложнее по части прогнозов, т.к. зачастую эта доля нужна только ограниченному количеству людей, а то и вообще никому не нужна.
 

Virta

Местный
6 Апрель 2006
328
9
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006 г.
Я за Джимника всегда за ) А где брать будешь? Новый?
Кстати, я права в Домодедово получала ))