Большая летняя встреча - 2006

Будете ли Вы участвовать в БЛВ-2006? Если "Да",то примете ли участие в соревнованиях:

  • Да, в категории 4х4 !

    Голосов: 14 33.3%
  • Да, в категории 4х2 !

    Голосов: 6 14.3%
  • Да, но пока ещё не знаю в какой категории ...

    Голосов: 7 16.7%
  • Не буду участвовать в соревнованиях, буду только отдыхать !

    Голосов: 15 35.7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.




Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
JUIRIST написал(а):
Щаз нам Олег по голове настучит! Ветку с регистрацией замусорели!:hilarious:
Не-не-не Статус - несознательный сузуковод? Или бессознательный ? Надо прикинуть ...

Ну шучу, шучу!
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Serguei написал(а):
Палатки это мелочи, а вот отсутсвие душа после 4х4, особенно для штурманов, это дааа. Будем везти переносной:)))
В "Метро" появился переносной душ от прикуривателя! стоит в районе тысячи. Засоска вставляется в бутылку.
Ой! Чуть не забыл!
Мы приедем, но участвовать будем в составе какого-нить экипажа, потому как 4х2 нехоцца, а 4х4 у нас нету.
 

Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
вагонистый написал(а):
В "Метро" появился переносной душ от прикуривателя! стоит в районе тысячи. Засоска вставляется в бутылку.
Ой! Чуть не забыл!
Мы приедем, но участвовать будем в составе какого-нить экипажа, потому как 4х2 нехоцца, а 4х4 у нас нету.
Зря. 4х2 прикольно, только очень тяжело. Потому что надо по правилам ехать:)))))))
 

lusi

Наш человек
21 Февраль 2006
197
1
0
63
Москва САО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 1,3 л, механика, передний привод
zuzuker aka admin написал(а):
Что-то смотрю что в голосовании уже не один человек принял участие, а вот заявка только одна поступила ...

ПОВТОРЯЮ!
ШЛИТЕ ЗАПОЛНЕННЫЕ ЗАЯВКИ !

zuzuker@suzuki-club.ru
А что? Может быть уже поздно?
Нужно ведь дождаться товарищей, которые в Карельской экспедиции... Посовещаться... Как-никак - водитель нашего экипажа с БВВ сейчас в Карелии.
Кроме того - предложить друзьям... Это ведь тоже не возбраняется? Или уже не приветствуется?
Почему такая срочность с заявками? Мы куда-то опаздываем?
:whistling:
 

JUIRIST

Местный
6 Февраль 2006
273
0
0
52
г. Москва Южное Бутово
Езжу на ...
SGV 2.5 АКПП 2002г.в
Vitara 2.0 АКПП 1998г.в
lusi написал(а):
А что? Может быть уже поздно?
Нужно ведь дождаться товарищей, которые в Карельской экспедиции... Посовещаться... Как-никак - водитель нашего экипажа с БВВ сейчас в Карелии.
Кроме того - предложить друзьям... Это ведь тоже не возбраняется? Или уже не приветствуется?
Почему такая срочность с заявками? Мы куда-то опаздываем?
:whistling:
Мы не опаздываем! НО!!!! обыдно когда все встает с ног на голову в последние дни, из-за тог что кто-то чего-то не успел!
А потом организаторам нуна знать примерное кол-во участниковдля правильного обустройства лагеря!
 




Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
JUIRIST написал(а):
Мы не опаздываем! НО!!!! обыдно когда все встает с ног на голову в последние дни, из-за тог что кто-то чего-то не успел!
А потом организаторам нуна знать примерное кол-во участниковдля правильного обустройства лагеря!
Абсолютно верно сказано ! Особенно про количество.
 

Rem70

Наш человек
6 Февраль 2006
150
4
0
53
МО г. Королев
Езжу на ...
Лиана 1,6 2WD МКПП 2004г.
Витара 1,6 5дв. МКПП 1993 г.
zuzuker aka admin написал(а):
Что-то смотрю что в голосовании уже не один человек принял участие, а вот заявка только одна поступила ...

ПОВТОРЯЮ!
ШЛИТЕ ЗАПОЛНЕННЫЕ ЗАЯВКИ !

zuzuker@suzuki-club.ru
А я вот сознательный, но пока не могу зарегистрироваться, потому что не знаю на какой машине и в каком зачете поедем. Надеюсь, что у же на Витаре в 4х4 Джип Ок!
 

Olguita

Наш человек
6 Февраль 2006
126
4
0
45
Москва
Езжу на ...
SGV 3D 2005
zuzuker aka admin написал(а):
Это большая летняя встреча, боль-ша-я ! Воооооот такая ! А может отменить её ... а не Jurist сразу все места займет во всех категориях !
Ну не, мы еще посоревнуемся!!! :whistling: :thumbsup: Заявок уже как минимум две ;)
 

NTS

Бывает здесь
15 Апрель 2006
83
1
0
123
Москва
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA NEW, 2006 г.в., 2L, АКПП
Serguei написал(а):
Зря. 4х2 прикольно, только очень тяжело. Потому что надо по правилам ехать:)))))))
Не пугайте новичков.
Кстати, что подразумевается под "очень тяжело" и "ехать по правилам"? Где эти правила можно почитать? Надеюсь это не ПДД? Читать кни
Ну а про "прикольно" - понятно.
 

Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
nts написал(а):
Не пугайте новичков.
Кстати, что подразумевается под "очень тяжело" и "ехать по правилам"? Где эти правила можно почитать? Надеюсь это не ПДД? Читать кни
Ну а про "прикольно" - понятно.
Главное условие 4х2 это соблюдение ПДД ;-) У нас например было несколько случаев, когда я чуть нервный срыв не заработал соблюдая их. Первый, это сплошная за городом, и лесовоз перед нами коптящий на скорости 40 км/ч, и тому подобное. И если бы не героические усилия моего щтурмана и остального экипажа, то не сдержался бы:))
Строго ИМХО: 4х2 интересно на легковых авто, т.е. повороты, ускорения, маневренность (строго в рамках ПДД). 4х4 интересно на любой машине, но к сожалению Лиана не везде пролазит по клиренсу. Это мнение человека участвовавшего в обоих зачетах на гражданских машинах, 4х2 - пилот, 4х4 - штурман.
В 4х4 при наличии минимального рассудка машину не испортишь, даже самую гражданскую. Даже самые засадные места можно было проехать спокойно, если штурман не будет "сидеть на попе ровно". Каюсь, разок обленился проверить, и почти сразу сели:)) Но друзья проезжавшие мимо, отвлеклись от соревнований и вытащили:)
 



Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
Serguei написал(а):
Главное условие 4х2 это соблюдение ПДД ;-) У нас например было несколько случаев, когда я чуть нервный срыв не заработал соблюдая их. Первый, это сплошная за городом, и лесовоз перед нами коптящий на скорости 40 км/ч, и тому подобное. И если бы не героические усилия моего щтурмана и остального экипажа, то не сдержался бы:))
Строго ИМХО: 4х2 интересно на легковых авто, т.е. повороты, ускорения, маневренность (строго в рамках ПДД). 4х4 интересно на любой машине, но к сожалению Лиана не везде пролазит по клиренсу. Это мнение человека участвовавшего в обоих зачетах на гражданских машинах, 4х2 - пилот, 4х4 - штурман.
В 4х4 при наличии минимального рассудка машину не испортишь, даже самую гражданскую. Даже самые засадные места можно было проехать спокойно, если штурман не будет "сидеть на попе ровно". Каюсь, разок обленился проверить, и почти сразу сели:)) Но друзья проезжавшие мимо, отвлеклись от соревнований и вытащили:)
У меня, к сожалению, защита картера не стоит пока, поэтому 4х4 я опасаюсь. Или все таки можно?
 

Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
Придеться процесс ускорить, кингур уже присмотрел осталось жену уломать, хотя она сама 4х4 хочет:)
 

Olguita

Наш человек
6 Февраль 2006
126
4
0
45
Москва
Езжу на ...
SGV 3D 2005
Serguei написал(а):
Строго ИМХО: 4х2 интересно на легковых авто, т.е. повороты, ускорения, маневренность (строго в рамках ПДД). 4х4 интересно на любой машине, но к сожалению Лиана не везде пролазит по клиренсу. Это мнение человека участвовавшего в обоих зачетах на гражданских машинах, 4х2 - пилот, 4х4 - штурман.
В 4х4 при наличии минимального рассудка машину не испортишь, даже самую гражданскую. Даже самые засадные места можно было проехать спокойно, если штурман не будет "сидеть на попе ровно". Каюсь, разок обленился проверить, и почти сразу сели:)) Но друзья проезжавшие мимо, отвлеклись от соревнований и вытащили:)
Ну а со стороны штурмана 4х2 и пилота 4х4 ;), опять же строго субъективно:
4х2 наверное больше соревновательности, все в более равном положении находятся, поэтому интерес именно в том, чтобы выиграть, а не просто пройти трассу, найдя все КП. А в 4х4 машинки все-таки разной степени подготовленности, поэтому мне на все еще почти новой гражданской машинке идти на риск ради того, чтобы выиграть, просто не хочется, но пройти трассу, неважно с каким временем, очень интересно! И пока никаких негативных последствий от участия в таких соревнованиях не было. Зато сколько было положительных эмоций!!! Браво! Ай :thumbsup:
В целом конечно и те, и другие соревнования захватывающие, но 4х4 все-таки интереснее!
 

TEHDIR2

Наш человек
6 Февраль 2006
187
15
0
123
Москва
Езжу на ...
LIANA 2WD MT
Уважаемые, а нельзя палаточный лагерь у какого-нибудь пансионата разбить или на его территории -очень уж комфорта хочется...:( (представляю, что сейчас начнется).
 





Альтаграсия

Продвинутый новичок
2 Май 2006
37
1
8
Москва
Ни разу не принимала участия в подобных мероприятиях, а очень хотелось бы. Каким образом я могла бы поучаствовать? Машинка 4x2 Балено, никакого экипажа кроме меня нет.
 

s_shat

Осваивающийся
6 Февраль 2006
20
2
0
M
Езжу на ...
SGV 3d.
...так так... а где именно на грнице С.Посадского района и Влад.области!?:thumbsup:

...буду полюбому, вот только в субботу отлучусь на пару часиков (работа, млин)

З.Ы. "...я тут все мели знаю... вот первая..."(с) х/ф Волга-Волга
 

Extrim

Наш человек
6 Февраль 2006
171
1
0
47
Пирогово
tehdir2 написал(а):
Уважаемые, а нельзя палаточный лагерь у какого-нибудь пансионата разбить или на его территории -очень уж комфорта хочется...:( (представляю, что сейчас начнется).
Да, хочеться комфорта, ибо может пойти дождь и что это будет тогда ?
 


Rem70

Наш человек
6 Февраль 2006
150
4
0
53
МО г. Королев
Езжу на ...
Лиана 1,6 2WD МКПП 2004г.
Витара 1,6 5дв. МКПП 1993 г.
Jon написал(а):
Придеться процесс ускорить, кингур уже присмотрел осталось жену уломать, хотя она сама 4х4 хочет:)
А кенгур то зачем? Защита картера - вещь супернеобходимая, а кенгур - враг. Даже при небольшом ударе, кенгур может очень сильно покорежить машину. А в 4х4 с кенгуром ваще засада ехать. Не дай бог ухаб какой-нить (а их будет предостаточно) и морду машины разворотит всю. Имхо.
 

Rem70

Наш человек
6 Февраль 2006
150
4
0
53
МО г. Королев
Езжу на ...
Лиана 1,6 2WD МКПП 2004г.
Витара 1,6 5дв. МКПП 1993 г.
JUIRIST написал(а):
Ексель-моксель!!!! Братья и сестры-сузуководы, где ваша активность!!!! Уже июнь, а вы не гу-гу!!!
Активность к сожалению преимущественно на работе. На след неделе будет готова Витара (жестянка), так что есть надежда, что на БЛВ поедем со Syuz в 4х4.:thumbsup:
 

JUIRIST

Местный
6 Февраль 2006
273
0
0
52
г. Москва Южное Бутово
Езжу на ...
SGV 2.5 АКПП 2002г.в
Vitara 2.0 АКПП 1998г.в
Rem70 написал(а):
Активность к сожалению преимущественно на работе. На след неделе будет готова Витара (жестянка), так что есть надежда, что на БЛВ поедем со Syuz в 4х4.:thumbsup:
АЙ МОЛОДЦА!:thumbsup:
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.