Встреча с иностранной делегацией

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Господа и дамы!

Не желаете ли пообщаться с сингапурскими товарищами по джимнистроительству, а заодно просто поквасить?

Мы приезжаем из Питера через Тверь в Москву 20-го декабря днем. Предлагаю выпить замечательного чешского пива "Вельвет" в баре 5 Оборотов в ТЦ на Калужской. Оттуда гостям удобно будет добираться до их временного московского дома, да и пиво там обалденное.

Тони хотел бы видеть Илью Джимника-Ultrazook, а так же всех остальных джимниводов.

Прошу подтверждать участие в этой ветке для брони большого стола (или маленького столика).

Поактивнее, пожалуйста!
 


Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Встреча с иностранной делегацией

Господа и дамы!

Не желаете ли пообщаться с сингапурскими товарищами по джимнистроительству, а заодно просто поквасить?

Мы приезжаем из Питера через Тверь в Москву 20-го декабря днем. Предлагаю выпить замечательного чешского пива "Вельвет" в баре 5 Оборотов в ТЦ на Калужской. Оттуда гостям удобно будет добираться до их временного московского дома, да и пиво там обалденное.

Тони хотел бы видеть Илью Джимника-Ultrazook, а так же всех остальных джимниводов.

Прошу подтверждать участие в этой ветке для брони большого стола (или маленького столика).

Поактивнее, пожалуйста!
20ого? декабря? а Тверская земля раньше ж.?
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: Встреча с иностранной делегацией

20ого? декабря? а Тверская земля раньше ж.?
А мы после приедем. Танковый Прорыв 15-16. Потом мы в Питер поедем, потом Тверь-Москва-Сингапур.
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Ответ: Встреча с иностранной делегацией

Я чет тоже не догнал, вроде Прорыв - 15-16 декабря ?

PS Кстати, ЭТИ числа, чисто по семейным обстоятельствам, я к моему большому сожалению, не смогу уделить покатушкам. 20-го, надеюсь, смогу.
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: Встреча с иностранной делегацией

Я чет тоже не догнал, вроде Прорыв - 15-16 декабря ?

PS Кстати, ЭТИ числа, чисто по семейным обстоятельствам, я к моему большому сожалению, не смогу уделить покатушкам. 20-го, надеюсь, смогу.
Программа такая:

12-го прилет, трансфер в Тверь
13-14 - подготовка автомобиля, туризм в Твери
15-16 - Танковый Прорыв
17 - отдых в Твери, банька, все такое
18-19 - поездка в Питер, там программа
20 - обратно в Москву, вечером, надеюсь, встреча с одноклубниками
21 - отлет в Сингапур через Бангкок в 18-20.

Прошу определиться до 10-го числа. Если будет один Илья - поменяем формат на простой ужин в ресторане.
 


Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Встреча с иностранной делегацией

Программа такая:

12-го прилет, трансфер в Тверь
13-14 - подготовка автомобиля, туризм в Твери
15-16 - Танковый Прорыв
17 - отдых в Твери, банька, все такое
18-19 - поездка в Питер, там программа
20 - обратно в Москву, вечером, надеюсь, встреча с одноклубниками
21 - отлет в Сингапур через Бангкок в 18-20.

Прошу определиться до 10-го числа. Если будет один Илья - поменяем формат на простой ужин в ресторане.
имхо. после твери понятно будет!
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: Встреча с иностранной делегацией

ИМХО, все понятно и сейчас. Тема закрыта.
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Встреча с иностранной делегацией

ИМХО, все понятно и сейчас. Тема закрыта.
Рома, не бухти! Щас пока непонятно что будет 20. До 10 числа дадим тебе ответ. Я бы с удовольствием поучаствовал, но у меня тренировки по четвергам. Вот если решусь ее продинамить, то присоединюсь... а скорее всего решусь конечно.
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: Встреча с иностранной делегацией

Рома, не бухти! Щас пока непонятно что будет 20. До 10 числа дадим тебе ответ. Я бы с удовольствием поучаствовал, но у меня тренировки по четвергам. Вот если решусь ее продинамить, то присоединюсь... а скорее всего решусь конечно.
Ты понимаешь, Егор, что все нужно планировать. До 10 числа нужен ответ, я не после 15-го, т.к. времени у гостей мало, и не хотелось бы их продинамить. А то некоторые полагают, что я для себя стараюсь. Поэтому обидно, и бухтю. Тони - хороший мужик, свой. Многое, что я сделал на своей машине, он мне посоветовал.
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Встреча с иностранной делегацией

Ты понимаешь, Егор, что все нужно планировать. До 10 числа нужен ответ, я не после 15-го, т.к. времени у гостей мало, и не хотелось бы их продинамить. А то некоторые полагают, что я для себя стараюсь. Поэтому обидно, и бухтю. Тони - хороший мужик, свой. Многое, что я сделал на своей машине, он мне посоветовал.

Вот я и говорю... потерпи до 10го. Будет тебе ответ. Думаю, что всем интересно будет пообщаться с Тони. Илюха, Ракфайер, я, ты, уже четверо есть... может еще кто присоединится....
 




DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: Встреча с иностранной делегацией

Я бы присоеденился, только толку от меня - вотку жрать :D
 

егор

Ветеран
13 Декабрь 2006
1,934
183
0
42
москва
Ответ: Встреча с иностранной делегацией

для того чтобы с ними водку пить 22 числа, надо чтобы тайцы или кто они вернулись с танкого прорыва для этого:
1.необходимо адекватное поведение Ромы на все там происходящее, они с ним в машине едут!
2. заинтересовать три экипажа , в том числе и меня , в щедящем режиме проведения данногог мероприятия, а коллектив, поверьте, весьма ударный!
Рома молодец, пригласил ребят в удачное время годаВетер в ха, ох и переживаю я за них!В такую жопу да еще и с такими парнями, да и в такую погоду......Походу будет весело но не всем!
 

neosamuraj

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,039
121
0
Moscow, UVAO
Езжу на ...
Suzuki Neo-Samuraj
Ответ: Встреча с иностранной делегацией

Я бы присоеденился, только толку от меня - вотку жрать :D

"особенности нац. охоты" сморел ?
будеш с ним как Кузьмич с фином общатся :)


з.ы. я на 20-е тоже пока загадывать не рискну, буду постараться
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: Встреча с иностранной делегацией

"особенности нац. охоты" сморел ?
будеш с ним как Кузьмич с фином общатся :)
Да это запросто, в Ебипте я так с поляком общался, он на польском и английском, а я на смеси чешского-английского-руского, на меня друзья смотрели ошарашено - я с ним час трещал, а потом еще ответы его друзьям переводил :D

но всетаки я его тогда убедил, что Опели, которыми он торгует, не очень хорошая машина)))
 



neosamuraj

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,039
121
0
Moscow, UVAO
Езжу на ...
Suzuki Neo-Samuraj
Ответ: Встреча с иностранной делегацией

короче давай готовится .. вот толмут http://www.franklang.ru/1010/
, надо базовые выаражения выучить и слова матреные а то беседа не полноценная будет :)
мат в аську отправил :)
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: Встреча с иностранной делегацией

для того чтобы с ними водку пить 22 числа, надо чтобы тайцы или кто они вернулись с танкого прорыва для этого:
1.необходимо адекватное поведение Ромы на все там происходящее, они с ним в машине едут!
2. заинтересовать три экипажа , в том числе и меня , в щедящем режиме проведения данногог мероприятия, а коллектив, поверьте, весьма ударный!
Рома молодец, пригласил ребят в удачное время годаВетер в ха, ох и переживаю я за них!В такую жопу да еще и с такими парнями, да и в такую погоду......Походу будет весело но не всем!
Егор, мне самому неудобно! Тони - мужик ко всякому привычный, но такая жопа, как сейчас редко в какую зиму удается. Судя по тому, что он будет ночевать с супругой в спальниках вместе со всеми в спортзале школы в селе Итомля, с экстримом все будет в порядке. Только до спортзала надо еще добраться. У тебя бензопила есть, вроде. Возьмешь? После Прорыва все будут братьями, если не потонут во ржевских болотах. А пойдем мы гонными махами, то есть быстро, чтобы к ужину успеть!
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: Встреча с иностранной делегацией

короче давай готовится .. вот толмут http://www.franklang.ru/1010/
, надо базовые выаражения выучить и слова матреные а то беседа не полноценная будет :)
мат в аську отправил :)
Затейник ты, однако! Приходи, попрактикуешься!
 

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру