Фотогалерея Лианы

Тема в разделе "Liana/Aerio", создана пользователем Phil, 28 май 2006.

1. Phil
    Оффлайн

Phil

Баллы:
    0
    Пока выбирал себе машинку, столкнулся с тем, что в Инете мало фотографий Лианы. Про фотогалереи на официальных сайтах Сузуки и дилеров вообще молчу - убожество то еще.

Поэтому я решил исправить этот недочет, как только получил свою машинку. В галерее 34 фотографии размера 800х600. Если нужны фотки побольше, то пишите в личку - могу выслать по почте.

Галерея тут!

2. Загрузка...

Похожие темы - Фотогалерея Лианы
    1. barbarissa
      Ответов:
      15
      Просмотров:
      1.711
    2. gihar
      Ответов:
      11
      Просмотров:
      1.216
    3. Silach
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      122
    4. Ujin08
      Ответов:
      7
      Просмотров:
      288
    5. dyost
      Ответов:
      10
      Просмотров:
      582
    6. Les Paul
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      434

3. FireDragon
    Оффлайн

FireDragon

Баллы:
    0
    Клево.

Фото5 - ну почему так выгнули трубу глушителя?
    Чешу репу.
    Фото25 - а что значит Auto на ручке направления куда дуть?
    Жарища!

И ... какой это фотоаппарат?
    Фотографир

4. Phil
    Оффлайн

Phil

Баллы:
    0
    Я не гнул. Так и Было. А это ненормально? Если так, то спасибо, скажу, чтобы исправили на нулевом ТО.
    Это значит, что оно само решает через какие сопла нас обдувать. Работает примерно так: когда нужно понизить температуру - дует прохладным воздухом в лицо, потом когда температура понижена, переключается на обдув ветрового и боковых стекл. Если нужно поднять температуру, то дует теплым воздухом в лицо и ноги, а когда температура поднята - перключается на стекла-ноги... Хорошая штука.Браво! Ай Только я сам кручу эту ручку - не люблю, когда какая-то электронная хрень начинает за меня думать... Разбить ко
    Не знаю. Какой то цифровой Canon-зеркалка. Мой друг - фотограф - использовал три объектива, в том числе длиннофокусник - снимал экстерьер метров с 20-30. Фотографир

5. Олег (Зузукер)
    Оффлайн

Олег (Зузукер) Босс Команда форума Президент Клуба Премиум-аккаунт

Баллы:
    10.566
    Хм, :)) кстати почему-то сначала подумалось что фотки откуда-то взяты - выглядят довольно профессионально, потом когда увидел что машина с номером стало понятно что это "свои" снимки, но все равно очень здорово отснято!

6. kotoban
    Оффлайн

kotoban

Баллы:
    94
    Кстати я т тоже обратил винмание на номера - рекомендую подчистить, а то сразу unnjdfz информация - фамилия имя, номер машины...;)

7. Шило
    Оффлайн

Шило

Баллы:
    0
    ВЫХЛОПНАЯ ТРУБА У ВСЕХ ТАК ЗАГНУТА!

8. Andrey_R
    Оффлайн

Andrey_R

Баллы:
    0
    Вот эдо да!! Ведь эта машина получается с климат контролем!!! А где-то на форуме Техдир Автодины уверял что такие машины в Россию поставлятся не будут!!!
    Просьба к Техдиру прокоментировать эти фотографии!! Плиз!!!

9. Serguei
    Оффлайн

Serguei

Баллы:
    0
    Поясните плиз, какие последствия? А то я тоже номер всем показываю.

10. FireDragon
    Оффлайн

FireDragon

Баллы:
    0
    Говоря про низковисящую трубу глушителя, я имел в виду не конкретную машину, а все Лианы.
    Странно как-то. Противоестесственно она уж очень далеко от кузова отогнута.
    Чешу репу.

А знание госномера, марки машины и немного владельца (например из этого форума)
    дает возможнось злоумышленникам реализовать свой преступный замысел.
    Например: звонок родителям - ваш сын расхреначился на такой-то машине, говорить не может, подвезите деньги туда-то и мы все уладим.
    Даже безобидные листы бумаги, наклеенные на стелка машины [продаю, цена, телефон ...] бывают поводом для "претензий" уголовных элементов к безобидным владельцам авто.
    Ща как вда

11. boogyman
    Оффлайн

boogyman

Баллы:
    0
    Всем привет!
    Посмотрел на фото и еще раз убедился что не ошибся с выбором!
    Лиану увидел случайно, но сев в салон сразу проникся симпатией, вчера ездал на тест-драйв 4х4 АКПП (жаль нет механики попробывать :( ). Все очень понравилось, осталось выбрать диллера!!
    Надеюсь стать полноценным членом клуба Сузуководов ;)

12. Serguei
    Оффлайн

Serguei

Баллы:
    0
    КиЗ читаю регулярно. Беседа с родителями проведена:))
    Кстати, а ведь телефон родителей я ведь здесь не оглашаю ;-) А тот человек, который может его выяснить, не очень то нуждается в моей публикации.
    Раз уж пошли "шпионские игры" :)) выскажу своё мнение.
    ИМХО ничего страшного в оглашение минимальной личной информации (как то: номер телефона, циферки автонумера, имени) не вижу. ИМХО главное не выкладывать каталог членов клуба со всей их информацией:)) Ведь злоумышленики не будут перелопачивать сотни сообщения, ради того чтоб узнать номер авто, или номер телефона какого-то Сергея. Им проще купить готовую информацию, тем более она стоит копейки.
    А вот ветку "Важно" наверное следует закрыть от посторонних. Просто оставить информацию о существовании оной и форму добавления себя в эмэрдженси-лист. А готовый список высылать персонально, причем по усмотрению администрации, дабы исключить залетных злоумышленников.:)

13. Phil
    Оффлайн

Phil

Баллы:
    0
    Ух ты! Тема получила пять звезд! Приятно :thumbsup:

Спасибо за предупреждение! Проведем с родителями воспитательную беседу. Хотя они и так не столь глупы чтобы повестись на такую чушь. И потом, чтобы в городе, пристегнутым, в Лиане разбиться до состояния неговорения... Такого не бывает!

А номер затирать пожалуй не буду. Будем плохих парней ловить на меня, как на живца :hilarious:

Конечно! Машины 2006-го года пошли к нам с климат-контролем. Так сказать по многочисленным просьбам. Чейнджер на 6 дисков еще обещали. Но потом.

Отличительная черта Лианки с климатом от Лианки просто с кондеем - цена - на мою комплектацию $19150 вместо $19060.

Что касается качества фотографий - то все как-то спонтанно и непродуманно получилось. Фотограф очень сокрушался, что съемка велась в обыкновенном московском дворе. Было бы время - выбрались бы к мосту "Багратион". Нужен еще солнечный день с некоторым количеством кучевых облаков.)) И план съемок - некоторые элементы сфотографированы не совсем правильно, про багажник и вовсе забыли... Но извините - пока что есть - то есть.

14. Phil
    Оффлайн

Phil

Баллы:
    0
    Полностью согласен!

15. Шило
    Оффлайн

Шило

Баллы:
    0
    По-поводу трубы.
    У предыдущей камрюхи труба то же коленом в низ торчит.
    Наверное, для того что бы сложные выштамповки не делать, уменьшая полезное пространство, и менять проше было. Открутил хомуты и снал снизу, а не через задний мост тянуть.

16. Ricki
    Оффлайн

Ricki

Баллы:
    0
    Удобство с точки зрения обслуживания, и неприятности при эксплуатации:
    именно этим коленом чаще всего цепляю дорогу, складывается впечатление, что это самая низкая точка у машины.
    На подъемнике смотрел: низ трубы отполирован до блеска!

17. Шило
    Оффлайн

Шило

Баллы:
    0
    Лучше услышать, что скребешь выхлопной и принимать соответствующие меры, чем задним мостом или рычагами подвески....(разные затраты по ремонту будут). Я думаю так....

18. FireDragon
    Оффлайн

FireDragon

Баллы:
    0
    мне такую опцию не предлагали
    Рыдаю!
    Интересно, на готовой машине можно поменять крутилки с мозгами на климат-контроль?
    Жарища! Баксы-бакс

19. Ricki
    Оффлайн

Ricki

Баллы:
    0
    Когда цепляешь, скрежет стоит такой, что складывается впечатление, будто снизу ваще ничего не осталось.ОЙ Блиииин

20. Phil
    Оффлайн

Phil

Баллы:
    0
    Если так дело дальше пойдет, то скоро этот низ будет отполирован до дыр.

У меня в районе (Коптево) одна улица уже является непроезжей. Я этим коленом обязательно цепляю лежачий полицейский. Он очень гадкий - асфальтовый такой валик. Поставили его перед школой. С таким же успехом могли бы поперек улицы положить бетонный бордюр. Когда его поставили - у местных сервисов случился день жестянщика. Разбитая передняя подвеска, у кое кого вырванные колеса.Злой оскал Он очень ловко лежит - поворачиваешь на скрости километров эдак 30- 40 в час по извилистой улице - и тут бабах - и стоишь. Как в столб въехал. У меня на 2111 шаровая развалилась.

Сейчас его все переползают медленно-медленно, а я и восе не могу - сажусь на брюхо. Машинку жалко.:(

Кстати, кто знает - подскажите - как и кого эту гадость убрать заставить? Я не против лежачего полицейского как такового, но пусть это будет правильный полицейский! Я его гайцам показал - они пожали плечами - мол будем разбираться - и с тех пор ни слуху ни духу.

21. Andrey_R
    Оффлайн

Andrey_R

Баллы:
    0

Поддерживаю вопрос!! Дмитрий Ауууууу!!! Я понимаю что переделка будет стоить не 100 баксов, но все же, сколько???

22. Шило
    Оффлайн

Шило

Баллы:
    0
    А если в обход? Объезд? Я понимаю, что дорожники это ...... Я бумаю, что стоимость колена на соозмеримо с объездом в 3-5 км....

23. Phil
    Оффлайн

Phil

Баллы:
    0
    вот я его по соседним улицам и объезжаю...

24. Solist
    Оффлайн

Solist

Баллы:
    0
    неполучится поменять на климат за 100 вот 2500 может и выйдет

25. Ricki
    Оффлайн

Ricki

Баллы:
    0
    Согласен, жалко до слез!Рыдаю!
    Но что делать, приходится "переползать" вперевалочку. У меня во дворе такае же асфальтовая дрянь. Когда переползаю передом - все ОК, а вот задом - нужно это делать о-о-о-чень медленно.Ууууф блин

26. Bonzo
    Оффлайн

Bonzo

Баллы:
    110
    А еще у Митсу Аутлендера и, по-моему, Субару Форестера! А это ведь почти внедорожники!!! Так что вот.... :thumbsdown: