Фотогалерея Лианы

  • Автор темы Phil
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0

Phil

Свой в доску
20 Апрель 2006
669
249
0
46
Москва, северный округ
Езжу на ...
Suzuki Liana 4WD MT 2006 г.
Пока выбирал себе машинку, столкнулся с тем, что в Инете мало фотографий Лианы. Про фотогалереи на официальных сайтах Сузуки и дилеров вообще молчу - убожество то еще.

Поэтому я решил исправить этот недочет, как только получил свою машинку. В галерее 34 фотографии размера 800х600. Если нужны фотки побольше, то пишите в личку - могу выслать по почте.

Галерея тут!
 


FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
Клево.

Фото5 - ну почему так выгнули трубу глушителя?
Чешу репу.
Фото25 - а что значит Auto на ручке направления куда дуть?
Жарища!

И ... какой это фотоаппарат?
Фотографир
 

Phil

Свой в доску
20 Апрель 2006
669
249
0
46
Москва, северный округ
Езжу на ...
Suzuki Liana 4WD MT 2006 г.
FireDragon написал(а):
Фото5 - ну почему так выгнули трубу глушителя?
Я не гнул. Так и Было. А это ненормально? Если так, то спасибо, скажу, чтобы исправили на нулевом ТО.
FireDragon написал(а):
Фото25 - а что значит Auto на ручке направления куда дуть?
Это значит, что оно само решает через какие сопла нас обдувать. Работает примерно так: когда нужно понизить температуру - дует прохладным воздухом в лицо, потом когда температура понижена, переключается на обдув ветрового и боковых стекл. Если нужно поднять температуру, то дует теплым воздухом в лицо и ноги, а когда температура поднята - перключается на стекла-ноги... Хорошая штука.Браво! Ай Только я сам кручу эту ручку - не люблю, когда какая-то электронная хрень начинает за меня думать... Разбить ко
FireDragon написал(а):
И ... какой это фотоаппарат?
Не знаю. Какой то цифровой Canon-зеркалка. Мой друг - фотограф - использовал три объектива, в том числе длиннофокусник - снимал экстерьер метров с 20-30. Фотографир
 

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
Хм, :)) кстати почему-то сначала подумалось что фотки откуда-то взяты - выглядят довольно профессионально, потом когда увидел что машина с номером стало понятно что это "свои" снимки, но все равно очень здорово отснято!
 

kotoban

Наш человек
6 Февраль 2006
137
6
0
Москва
Езжу на ...
Лиана VVT 1.6 механика, передний привод.
Кстати я т тоже обратил винмание на номера - рекомендую подчистить, а то сразу unnjdfz информация - фамилия имя, номер машины...;)
 


Andrey_R

Бывает здесь
Вот эдо да!! Ведь эта машина получается с климат контролем!!! А где-то на форуме Техдир Автодины уверял что такие машины в Россию поставлятся не будут!!!
Просьба к Техдиру прокоментировать эти фотографии!! Плиз!!!
 

Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
kotoban написал(а):
Кстати я т тоже обратил винмание на номера - рекомендую подчистить, а то сразу unnjdfz информация - фамилия имя, номер машины...;)
Поясните плиз, какие последствия? А то я тоже номер всем показываю.
 

FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
Говоря про низковисящую трубу глушителя, я имел в виду не конкретную машину, а все Лианы.
Странно как-то. Противоестесственно она уж очень далеко от кузова отогнута.
Чешу репу.

А знание госномера, марки машины и немного владельца (например из этого форума)
дает возможнось злоумышленникам реализовать свой преступный замысел.
Например: звонок родителям - ваш сын расхреначился на такой-то машине, говорить не может, подвезите деньги туда-то и мы все уладим.
Даже безобидные листы бумаги, наклеенные на стелка машины [продаю, цена, телефон ...] бывают поводом для "претензий" уголовных элементов к безобидным владельцам авто.
Ща как вда
 

boogyman

Редкий гость
26 Май 2006
6
0
0
44
Москва
Всем привет!
Посмотрел на фото и еще раз убедился что не ошибся с выбором!
Лиану увидел случайно, но сев в салон сразу проникся симпатией, вчера ездал на тест-драйв 4х4 АКПП (жаль нет механики попробывать :( ). Все очень понравилось, осталось выбрать диллера!!
Надеюсь стать полноценным членом клуба Сузуководов ;)
 




Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
FireDragon написал(а):
А знание госномера, марки машины и немного владельца (например из этого форума)
дает возможнось злоумышленникам реализовать свой преступный замысел.
Например: звонок родителям - ваш сын расхреначился на такой-то машине, говорить не может, подвезите деньги туда-то и мы все уладим.
Даже безобидные листы бумаги, наклеенные на стелка машины [продаю, цена, телефон ...] бывают поводом для "претензий" уголовных элементов к безобидным владельцам авто.
Ща как вда
КиЗ читаю регулярно. Беседа с родителями проведена:))
Кстати, а ведь телефон родителей я ведь здесь не оглашаю ;-) А тот человек, который может его выяснить, не очень то нуждается в моей публикации.
Раз уж пошли "шпионские игры" :)) выскажу своё мнение.
ИМХО ничего страшного в оглашение минимальной личной информации (как то: номер телефона, циферки автонумера, имени) не вижу. ИМХО главное не выкладывать каталог членов клуба со всей их информацией:)) Ведь злоумышленики не будут перелопачивать сотни сообщения, ради того чтоб узнать номер авто, или номер телефона какого-то Сергея. Им проще купить готовую информацию, тем более она стоит копейки.
А вот ветку "Важно" наверное следует закрыть от посторонних. Просто оставить информацию о существовании оной и форму добавления себя в эмэрдженси-лист. А готовый список высылать персонально, причем по усмотрению администрации, дабы исключить залетных злоумышленников.:)
 

Phil

Свой в доску
20 Апрель 2006
669
249
0
46
Москва, северный округ
Езжу на ...
Suzuki Liana 4WD MT 2006 г.
Ух ты! Тема получила пять звезд! Приятно :thumbsup:

FireDragon написал(а):
...звонок родителям - ваш сын расхреначился на такой-то машине, говорить не может, подвезите деньги туда-то и мы все уладим...
Спасибо за предупреждение! Проведем с родителями воспитательную беседу. Хотя они и так не столь глупы чтобы повестись на такую чушь. И потом, чтобы в городе, пристегнутым, в Лиане разбиться до состояния неговорения... Такого не бывает!

А номер затирать пожалуй не буду. Будем плохих парней ловить на меня, как на живца :hilarious:

Andrey_R написал(а):
Ведь эта машина получается с климат контролем!
Конечно! Машины 2006-го года пошли к нам с климат-контролем. Так сказать по многочисленным просьбам. Чейнджер на 6 дисков еще обещали. Но потом.

Отличительная черта Лианки с климатом от Лианки просто с кондеем - цена - на мою комплектацию $19150 вместо $19060.

Что касается качества фотографий - то все как-то спонтанно и непродуманно получилось. Фотограф очень сокрушался, что съемка велась в обыкновенном московском дворе. Было бы время - выбрались бы к мосту "Багратион". Нужен еще солнечный день с некоторым количеством кучевых облаков.)) И план съемок - некоторые элементы сфотографированы не совсем правильно, про багажник и вовсе забыли... Но извините - пока что есть - то есть.
 

Phil

Свой в доску
20 Апрель 2006
669
249
0
46
Москва, северный округ
Езжу на ...
Suzuki Liana 4WD MT 2006 г.
Serguei написал(а):
А вот ветку "Важно" наверное следует закрыть от посторонних. Просто оставить информацию о существовании оной и форму добавления себя в эмэрдженси-лист.)
Полностью согласен!
 

Шило

Свой в доску
22 Февраль 2006
541
44
0
Москва, САО
По-поводу трубы.
У предыдущей камрюхи труба то же коленом в низ торчит.
Наверное, для того что бы сложные выштамповки не делать, уменьшая полезное пространство, и менять проше было. Открутил хомуты и снал снизу, а не через задний мост тянуть.
 

Ricki

Наш человек
14 Февраль 2006
155
0
0
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Liana SE, 1.6, 4х2, МКПП, август 2005
Шило написал(а):
По-поводу трубы.
У предыдущей камрюхи труба то же коленом в низ торчит.
Наверное, для того что бы сложные выштамповки не делать, уменьшая полезное пространство, и менять проше было. Открутил хомуты и снал снизу, а не через задний мост тянуть.
Удобство с точки зрения обслуживания, и неприятности при эксплуатации:
именно этим коленом чаще всего цепляю дорогу, складывается впечатление, что это самая низкая точка у машины.
На подъемнике смотрел: низ трубы отполирован до блеска!
 



Шило

Свой в доску
22 Февраль 2006
541
44
0
Москва, САО
Лучше услышать, что скребешь выхлопной и принимать соответствующие меры, чем задним мостом или рычагами подвески....(разные затраты по ремонту будут). Я думаю так....
 

FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
Phil написал(а):
Конечно! Машины 2006-го года пошли к нам с климат-контролем. Так сказать по многочисленным просьбам. Чейнджер на 6 дисков еще обещали. Но потом.

Отличительная черта Лианки с климатом от Лианки просто с кондеем - цена - на мою комплектацию $19150 вместо $19060.
мне такую опцию не предлагали
Рыдаю!
Интересно, на готовой машине можно поменять крутилки с мозгами на климат-контроль?
Жарища! Баксы-бакс
 

Ricki

Наш человек
14 Февраль 2006
155
0
0
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Liana SE, 1.6, 4х2, МКПП, август 2005
Шило написал(а):
Лучше услышать, что скребешь выхлопной и принимать соответствующие меры, чем задним мостом или рычагами подвески....(разные затраты по ремонту будут). Я думаю так....
Когда цепляешь, скрежет стоит такой, что складывается впечатление, будто снизу ваще ничего не осталось.ОЙ Блиииин
 

Phil

Свой в доску
20 Апрель 2006
669
249
0
46
Москва, северный округ
Езжу на ...
Suzuki Liana 4WD MT 2006 г.
Ricki написал(а):
складывается впечатление, что это самая низкая точка у машины. На подъемнике смотрел: низ трубы отполирован до блеска!
Если так дело дальше пойдет, то скоро этот низ будет отполирован до дыр.

У меня в районе (Коптево) одна улица уже является непроезжей. Я этим коленом обязательно цепляю лежачий полицейский. Он очень гадкий - асфальтовый такой валик. Поставили его перед школой. С таким же успехом могли бы поперек улицы положить бетонный бордюр. Когда его поставили - у местных сервисов случился день жестянщика. Разбитая передняя подвеска, у кое кого вырванные колеса.Злой оскал Он очень ловко лежит - поворачиваешь на скрости километров эдак 30- 40 в час по извилистой улице - и тут бабах - и стоишь. Как в столб въехал. У меня на 2111 шаровая развалилась.

Сейчас его все переползают медленно-медленно, а я и восе не могу - сажусь на брюхо. Машинку жалко.:(

Кстати, кто знает - подскажите - как и кого эту гадость убрать заставить? Я не против лежачего полицейского как такового, но пусть это будет правильный полицейский! Я его гайцам показал - они пожали плечами - мол будем разбираться - и с тех пор ни слуху ни духу.
 

Andrey_R

Бывает здесь
FireDragon написал(а):
мне такую опцию не предлагали
Рыдаю!
Интересно, на готовой машине можно поменять крутилки с мозгами на климат-контроль?
Жарища! Баксы-бакс

Поддерживаю вопрос!! Дмитрий Ауууууу!!! Я понимаю что переделка будет стоить не 100 баксов, но все же, сколько???
 





Шило

Свой в доску
22 Февраль 2006
541
44
0
Москва, САО
А если в обход? Объезд? Я понимаю, что дорожники это ...... Я бумаю, что стоимость колена на соозмеримо с объездом в 3-5 км....
 

Phil

Свой в доску
20 Апрель 2006
669
249
0
46
Москва, северный округ
Езжу на ...
Suzuki Liana 4WD MT 2006 г.
Шило написал(а):
А если в обход? Объезд? Я понимаю, что дорожники это ...... Я бумаю, что стоимость колена на соозмеримо с объездом в 3-5 км....
вот я его по соседним улицам и объезжаю...
 

Ricki

Наш человек
14 Февраль 2006
155
0
0
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Liana SE, 1.6, 4х2, МКПП, август 2005
Phil написал(а):
Если так дело дальше пойдет, то скоро этот низ будет отполирован до дыр.

У меня в районе (Коптево) одна улица уже является непроезжей. Я этим коленом обязательно цепляю лежачий полицейский. Он очень гадкий - асфальтовый такой валик. Поставили его перед школой. С таким же успехом могли бы поперек улицы положить бетонный бордюр. Когда его поставили - у местных сервисов случился день жестянщика. Разбитая передняя подвеска, у кое кого вырванные колеса.Злой оскал Он очень ловко лежит - поворачиваешь на скрости километров эдак 30- 40 в час по извилистой улице - и тут бабах - и стоишь. Как в столб въехал. У меня на 2111 шаровая развалилась.

Сейчас его все переползают медленно-медленно, а я и восе не могу - сажусь на брюхо. Машинку жалко.:(

Кстати, кто знает - подскажите - как и кого эту гадость убрать заставить? Я не против лежачего полицейского как такового, но пусть это будет правильный полицейский! Я его гайцам показал - они пожали плечами - мол будем разбираться - и с тех пор ни слуху ни духу.
Согласен, жалко до слез!Рыдаю!
Но что делать, приходится "переползать" вперевалочку. У меня во дворе такае же асфальтовая дрянь. Когда переползаю передом - все ОК, а вот задом - нужно это делать о-о-о-чень медленно.Ууууф блин
 

Bonzo

Наш человек
17 Февраль 2006
224
21
18
Протвино
Езжу на ...
Liana HB 4WD МКПП 2005 -> SEAT Altea Freetrack 4WD 2012
Ignis 1.3L МКПП 2007
Шило написал(а):
По-поводу трубы.
У предыдущей камрюхи труба то же коленом в низ торчит.
Наверное, для того что бы сложные выштамповки не делать, уменьшая полезное пространство, и менять проше было. Открутил хомуты и снал снизу, а не через задний мост тянуть.
А еще у Митсу Аутлендера и, по-моему, Субару Форестера! А это ведь почти внедорожники!!! Так что вот.... :thumbsdown: