Сомнения

G

Gugo

Guest
Ответ: Сомнения

Добро пожаловать,Anch!Всю ночь переживали,Нафигатор весь МКАД перелопатил в поисках зеленого болида.Рады за Вас.Удачи на дорогах
 


Нафигатор

Местный
21 Сентябрь 2007
362
16
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 5d 2,0 МКПП беж 978
Ответ: Сомнения

Добро пожаловать,Anch!Всю ночь переживали,Нафигатор весь МКАД перелопатил в поисках зеленого болида.Рады за Вас.Удачи на дорогах
факт!;):hilarious:
 

Шура

Наш человек
1 Ноябрь 2007
131
19
0
москва ЮАО
Ответ: Сомнения

Так что спасибо всем за поддержку, завтра приступаю к дальнейшему изучению автомобиля, вскрытию ракушки, попыткам в неё впихнуться и посмотрим что еще новый день подарит мне, полноправному ЧАЙНИКУ! ;)
Браво! Ай Поздравляю! А для замков купи Lock de-icer, в простонародии - размораживатель замков.
 

anch

Местный
10 Октябрь 2007
262
6
0
Москва
Ответ: Сомнения

Браво! Ай:thumbsup: теперь ты полноправный сузуковод, у нас чайников не бывает
боевое крещение прошел:hilarious:
Ага, проехал за 2 дня аж 200 км., круче только яйца:hilarious:
Сегодня по мкаду плетусь 70 км\час, замечаю что на всей внешней стороне в районе Рублевки я еду один, во, думаю прикол, а все про пробки рассказывают. Потом смотрю, через каждый километр гаишник стоит, чуть ли не честь мне отдают, а я знай себе по среднему ряду не тороплюсь. Один меня взглядом провожает, вдруг как засвистит мне вслед и за мной побежал, метров 100 бежал - не догнал - я уже таки третий день за рулем, так просто ногами меня уже не догнать. Долго я думал что ему от меня надо, так и не догадался, а тут и цель поездки - Судзуки-Кунцево нарисовалось, так и не состоялась моя первая встреча с блюстителями порядка на дорогах, пока не состояласьПоказываю
 

Нафигатор

Местный
21 Сентябрь 2007
362
16
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 5d 2,0 МКПП беж 978
Ответ: Сомнения

Ага, проехал за 2 дня аж 200 км., круче только яйца:hilarious:
Сегодня по мкаду плетусь 70 км\час, замечаю что на всей внешней стороне в районе Рублевки я еду один, во, думаю прикол, а все про пробки рассказывают. Потом смотрю, через каждый километр гаишник стоит, чуть ли не честь мне отдают, а я знай себе по среднему ряду не тороплюсь. Один меня взглядом провожает, вдруг как засвистит мне вслед и за мной побежал, метров 100 бежал - не догнал - я уже таки третий день за рулем, так просто ногами меня уже не догнать. Долго я думал что ему от меня надо, так и не догадался, а тут и цель поездки - Судзуки-Кунцево нарисовалось, так и не состоялась моя первая встреча с блюстителями порядка на дорогах, пока не состояласьПоказываю
и ну ево нафих, на фсякий случай ;)
 


anch

Местный
10 Октябрь 2007
262
6
0
Москва
Ответ: Сомнения

Всем привет, возник очередной вопрос: сегодня жидкость в бачок омывателя заливал, как-то неудобно лить, видимо надо воронку иметь? И еще - если незамерзайка проливается на расположенные рядом с бачком омывателя агрегаты - не вредно ли это для витарной жизни?
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
Ответ: Сомнения

Всем привет, возник очередной вопрос: сегодня жидкость в бачок омывателя заливал, как-то неудобно лить, видимо надо воронку иметь? И еще - если незамерзайка проливается на расположенные рядом с бачком омывателя агрегаты - не вредно ли это для витарной жизни?
1.не вредно ))
2.нормально она заливается......пристреляться тока надо
удачи ;)
 

EFIM

Свой в доску
22 Январь 2007
641
40
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 2л.АКПП 2006
Ответ: Сомнения

Всем привет, возник очередной вопрос: сегодня жидкость в бачок омывателя заливал, как-то неудобно лить, видимо надо воронку иметь? И еще - если незамерзайка проливается на расположенные рядом с бачком омывателя агрегаты - не вредно ли это для витарной жизни?
Купить воронку не помешает;)
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Ответ: Сомнения

1.не вредно ))
2.нормально она заливается......пристреляться тока надо
удачи ;)
Зависит от формы емкости незамерзайки. Из больших пластиковых бутылок попасть не сложно, а вот из квадратной приземистой канистрочки на 4-5 литров с широким горлом, тут уже пристреливаться основательно надо. Проще и быстрее будет с воронкой, особенно, на морозе :)
 

Alex_Stels

Местный
25 Ноябрь 2007
322
60
0
Москва
Ответ: Сомнения

Я тут как-то канистру незамерзайки с носиком купил, оказалось что он (носик) подходит почти ко всем канистрам. Так что постоянно валяется в багажнике.
Заливать очень удобно.
 




bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Ответ: Сомнения

Я тут как-то канистру незамерзайки с носиком купил, оказалось что он (носик) подходит почти ко всем канистрам. Так что постоянно валяется в багажнике.
Заливать очень удобно.
"Автобанщики" с носиками и по качеству неплохие. Для женщин есть специальный дамский вариант с запахом шоколада:D Скорее, шоколадный ром напоминат :)
 

anch

Местный
10 Октябрь 2007
262
6
0
Москва

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Ответ: Сомнения

"Автобанщики" с носиками и по качеству неплохие. Для женщин есть специальный дамский вариант с запахом шоколада:D Скорее, шоколадный ром напоминат :)

Так вы у нас еще и пьете:D