О выборах



denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: О выборах

Моему бизнесу власть не сделала ничего плохого, но, может быть, потому, что столь мелкий бизнес ей просто НЕ ИНТЕРЕСЕН?
лиха беда начало

2. Сегодня вечером возвращался с дачи - вся дорога по области увешана плакатами в разном виде "за ЕР" - по-моему, за 24 часа до выборов ничего этого не должно было остаться?
к наглядной агитации это не относится - надо знать законодательство, камрад, а не слушать "ухо москвы"

3. Теща работает в районном УФК - их собрали и однозначно намекнули, какой выбор должен быть правильным и какова должна быть явка на голосование. С отзвонами и пр. ЧИСТАЯ ПРАВДА!
я еще НИ РАЗУ не читал от первого лица... у всех чуть не в кутузках за неправильное голосование сидели тещи, мамы, братья, знакомые, сотрудники...
НО НИКТО САМ С ДАВЛЕНИЕМ НЕ СТАЛКИВАЛСЯ...
не удивляет?
кст, многие и НЛО видели... они так думают ;-) и даже уверены в этом... и кулаки у них наготове, правоту отстаивать...

и т.д. и т.п., перечислять можно долго.
однако никто этим особо не занимается

Я не имею ничего против власти, но мне не нравится, как все это делается и когда из меня делают полного ИДИОТА.
в кабинке для голосования?

В качестве эпилога:
либералам кранты!
хороший эпилог!
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: О выборах

а как только проголосуют, чтобы отзвонились и сообщили кто из их семьи и за кого проголосовал......
номер школы, фамилия директора и заявление в прокуратуру
в чем проблема?

ппц.... мама не звонила.....
воронок приехал уже?

посмотрим, что завтра будет.....
ну уж точно не конец света

а ты говоришь: выдумки......
это не я говорю
 

Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
Ответ: О выборах

лиха беда начало



либералам кранты!
хороший эпилог!
Увы.
Пока Госдеп США будет финансировать "командировочных" типа Каспарова, то либералы будут существовать.
А Оранжевые революции придумали задолго до того, как римляне стали финансировать аграрные партии в Корфагене и усаживать нужных в Греции, Македонии.
А Россия всегда бередила умы запада. И сейчас тоже. Посему народ и консолидируется вокруг волевого, сильного, трезвого человека, а не вокруг либеральной болтовни.
Вечный вопрос. Кто мы?
Не "запад" это точно!!!
 


denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: О выборах

Увы.
Пока Госдеп США будет финансировать "командировочных" типа Каспарова, то либералы будут существовать.
если в таком, как сегодня, радикально-маргинальном виде, то ради бога, тем более, долго госдеп кормить эту шоблу не будет (см. грузия)

А Россия всегда бередила умы запада. И сейчас тоже. Посему народ и консолидируется вокруг волевого, сильного, трезвого человека, а не вокруг либеральной болтовни.
тем более после такой прививки, которую россии устроили в 90-е

Вечный вопрос. Кто мы?
Не "запад" это точно!!!
"мы должны быть западом!!!" (с) новодворская, альбац, боннер, бунтман, лисневская, буковский, березовский и т.п. публика

"несправедливо, что одна россия владеет такими ресурсами" (с) демократизаторы
 

vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
40
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
Ответ: О выборах

QUOTE=Jah;252560]Кстати, Денис, в тему про ЕР и выборы....
У меня мама учительница, так перед выборами их собрали, и директор сказала что настоятельно рекомендует голосовать за ЕР, и что бы они семейных тоже уговаривали..... а как только проголосуют, чтобы отзвонились и сообщили кто из их семьи и за кого проголосовал...... ппц.... мама не звонила..... посмотрим, что завтра будет..... а ты говоришь: выдумки......[/QUOTE]

джа, но ты то уж точно не ребенок... ну сказали, так и что??? хочешь, голосуешь, хочешь нет. хочешь вапще не идешь на выборы. кто тебя заставляет что-то делать против твоей воли???

у нас в конторе один из учредителей в нардепы избирался, разговоров тоже было... и молочные реки обещали и кисельные берега и про личную обиду с случае чего, даже бумажеку с номером раздали чтоб я дурак не перепутал... и что??? внимательно покивали головами, бумажеки с деловым видом положили в портфель... а голосовали за своих (почти все) а некоторые отчаяные (вроде меня) и в пиар акциях учавствовали в поддержку других кандидатов... и что???

думаешь твою маму уволят с поста учителя в школе??? бред... да никогда в жизни!!! не знаю как в Москве, у нас директора школ молятся на учителей...
 

vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
40
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
Ответ: О выборах

если в таком, как сегодня, радикально-маргинальном виде, то ради бога, тем более, долго госдеп кормить эту шоблу не будет (см. грузия)
да лучше не надо.
вот станут они организованней, соберут себе толпу зомби на майдан, и заставят себя кормить. (см украина)
 

vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
40
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
Ответ: О выборах

Почему сегодня Я голосовал НЕ за ЕР?

1. Все, что я имею или не имею - благодаря мне и нынешней власти.
Моему бизнесу власть не сделала ничего плохого, но, может быть, потому, что столь мелкий бизнес ей просто НЕ ИНТЕРЕСЕН?
поплюй три раза и постучи по дереву что не интересен. тк у нас "демократы"(а конкретно Юля), заинтересовались, а с приходом к власти все карты в руки.
см ситуацию вокруг промрынка 7й километр, Одесса. для тех кто не в курсе - сейчас 65 тыс предпринимателей чисто демократическими методами просто лишают своего бизнеса в пользу понятно кого.
вот вам и демократия. и запад. и европа.
 




vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
40
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
Ответ: О выборах

Очень многие голосовали НЕ за ЕР, тем не менее она, конечно же, победит...
за оранжевых тоже далеко не все голосовали... но это не страшно - есть ведь конституционныц суд который может отменить решение народа... вот уже во второй раз.
 

w68

Наш человек
4 Апрель 2007
222
66
0
Moscow
Ответ: О выборах

я уже неоднократно и безответно просил назвать ХОТЬ ОДИН ЗАВОД, построенный при ЕБНе...
может, вы попробуете на этот раз?
Назовите завод, который построен без участия (прибыльного для нескольких "приближённых") буржуйского бизнеса за последние 8 лет.

а за кого голосовали?
Думаю, этот вопрос из разряда как раз КГБшного... :D

Видать, единственный.

естественно, бред
Если уважаемый лично не сталкивается с такими случаями - не значит, что их нет (см.далее по тексту...).

номер школы, фамилия директора и заявление в прокуратуру
в чем проблема?
Ну, знаете ли... Как говорится, Яндекс рулит.
Например: http://www.mk.ru/blogs/idmk/2007/12/04/mk-daily/327055/

Например, авиационная. Кем - нынешним правительством и Президентом. Даже во времена не менее "уважаемым" ЕБН авиационная промышленность претендовала если не на мировое господство, то по крайней мере была одной из самых передовых на данной планете.
Ещё вопросы?
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: О выборах

QUOTE=Jah;252560]не знаю как в Москве, у нас директора школ молятся на учителей...
а это уже не важно
главное, инфа слита, каспаровы энд немцовы гранты отработали - а там хоть трава не расти

кто проверять-то будет?

а вот если бы за клевету и провокации да не на пять суток, а хотя бы на пятнадцать, да с метелкой на тверской - подумали бы сто раз

Добавлено через 1 минуту
да лучше не надо.
вот станут они организованней, соберут себе толпу зомби на майдан, и заставят себя кормить. (см украина)

гы
с одним-то процентом?
кто ж им даст?
 



denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: О выборах

Назовите завод, который построен без участия (прибыльного для нескольких "приближённых") буржуйского бизнеса за последние 8 лет.
то есть примеров построенных предприятий при ебне не будет?
(хотя мы свое строили... вопреки всему..)

- пал сергеич, вы шпион?
- видите ли, юра...

Думаю, этот вопрос из разряда как раз КГБшного...
дык
"бригады" рулят!
мы тут, в кровавых подвалах лубянки баланду даром не хлебаем!

вы в развитии лет эдак на 70 не подзадержались?

PS^ на то, что ответа опять нет - даже не намекаю

если серьезно..
вы же утверждаете, что народ за едро не голосовал.. стало быть обладаете некими знаниями
однако делиться ими не желаете
вы наблюдателем были?
вопрос же "а за кого, если не за.." остался без ответа

Видать, единственный.
превед!
третий класс вторая четверть

Если уважаемый лично не сталкивается с такими случаями - не значит, что их нет (см.далее по тексту...).
пока еще НИ ОДИН человек здесь также ЛИЧНО не сталкивался
так из чего мне делать вывод, что сии случаи имели место быть?

Ну, знаете ли... Как говорится, Яндекс рулит.
Например: http://www.mk.ru/blogs/idmk/2007/12/04/mk-daily/327055/
ну-ну :hilarious:
"Москва оцеплена войсками" (с) володя рыжков на ухе москвы
"в московском подземелье вывелись кроты-мутанты с кислотой вместо слюны - асфальт разъедать..." (с) КП
безо всякого яндекса - лично услышано и прочитано

Например, авиационная. Кем - нынешним правительством и Президентом.
гыыыы
запрет на полеты наших самолетов над европой сгенерирован, ессно, путиным
а проект суперджет замутил ебнь...

впредь буду знать!

Даже во времена не менее "уважаемым" ЕБН авиационная промышленность претендовала если не на мировое господство, то по крайней мере была одной из самых передовых на данной планете.
это вам не илларионов на радио свобода рассказал, случаем?
во времена ебня российские авиакомпании ударными темпами скупали бэушный зарубежный хлам
а собственное производство залегло в глубокую кому
и сегодня требуются воистину титанические усилия по восстановлению былого, даже не влияния, а хотя бы элементарного присутствия на рынке!

и еще до кучи (каментов не прошу)
"Мы полностью избавим Россию от ядерного оружия." (с) б.немцов

не желаете поддержать?

к вам?
а зачем?

не уверен, что уровень вашей компетенции по интересующим меня вопросам и проблемам позволит мне черпать достоверные, но неизвестные доселе знания, от получения коих, впрочем, никогда не отказывался и отказываться не собираюсь
____________________________
бизабид, просто констатирую

С уважением..

Добавлено через 8 минут
так все же!!!

кто назовет хоть один завод, построенный при ебне?

даже неважно, с каким там участием и т.п.
пусть хоть билли гейтс там акционером!

главное, чтобы хоть что-то производил!!!

(ммм и авва не предлагать, варварски высосанные "эффективными собственниками" скважины тем паче)
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: О выборах

1. в семье не без урода (ментальность)
2. что-то долго заинтересованный народ ищет в закромах яндекса построенные ебнем заводы...
3. хорошо смеется тот, у кого есть повод
;)

Добавлено через 37 секунд
Россия голосует за НЕФТЬ!
а надо за что?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





Chingiz

Наш человек
23 Январь 2007
119
32
0
Санкт-Петербург
Ответ: О выборах

To denis6091
Что-то Вы, юноша, больно крикливы... :D Спокойнее надо, добрее..
1. Что касается ваших заводов, то не совсем понятна истерика : парных бань лично Б.Н. построено тоже не было, но это не значит, что люди не мылись... Да и собственно не Б.Н. обсуждаем.
2. Что касается "шпиёнов ЕР" , "руки КГБ" и т.п. это просто защитная реакция организма - не хочет народ однопартийности и боится ее. Да и как не бояться, после 70 лет " советского счастья". Так что все обьяснимо, и незачем нагнетать/развеивать эти страхи. Время все расставит на свои места.
3. Не забывайте, здесь собрались скорее ваши друзья, чем враги. Не надо грубо с ними разговаривать.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

apol

Местный
23 Апрель 2006
360
78
0
Лен обл
Езжу на ...
vitara,TD52,J20Y
Ответ: О выборах

"Что-то Вы, юноша, больно крикливы..."(с)

узнаю питер ;))))
ну-так вся интеллигенция в Москву уже давно перебралась,причем со всей страны,а мы што уж-деревня некультурная ;)
 


Chingiz

Наш человек
23 Январь 2007
119
32
0
Санкт-Петербург
Ответ: О выборах

Надеюсь, с хорошей стороны. Если чем задел - извините, хотя ни в слове "юноша", ни в слове "крикливый" криминала не вижу. Просто называю вещи своими именами.
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: О выборах

Просто называю вещи своими именами.
тоже стараюсь

Добавлено через 3 минуты
а мы што уж-деревня некультурная ;)
что, правда?

----------------------------------------------------------------------------------------------------
я просто давно веду некоторую статистику, кто больше всего любит делать замечания...

так что бизабид... ;))))

и не хочу опять эту питерско-мАсковскую грызню начинать... непродуктивно и некомильфо..
и вам не советую..
;)

Добавлено через 2 минуты
хотя ни в слове "юноша", ни в слове "крикливый" криминала не вижу. .
может, в таком случае, ткнете меня носом в мой криминал, вследствии чего вы сделали мне замечание, о учитель?
 

Chingiz

Наш человек
23 Январь 2007
119
32
0
Санкт-Петербург
Ответ: О выборах

"может, в таком случае, ткнете меня носом в мой криминал, вследствии чего вы сделали мне замечание, о учитель? "
To denis6091
:D. Меня в чем-то даже забавляет Ваша горячность..:D Еще раз, для непонятливых, цитирую себя-же: "Если чем задел - извините..". Тыкать Вас носом куда-то не стану - вам не 7 лет, характер и мнения уже сложились, не поможет. Что касается замечания Вам, то прочитав внимательно, Вы поймете, что оно касалось формы, а не содержания ваших постов.
А ссоры Москва-Питер (да и вообще ругань на форуме) - это полный бред, согласен.:thumbsup:
 

apol

Местный
23 Апрель 2006
360
78
0
Лен обл
Езжу на ...
vitara,TD52,J20Y
Ответ: О выборах

тоже стараюсь

и не хочу опять эту питерско-мАсковскую грызню начинать... непродуктивно и некомильфо..
и вам не советую..
ладно, пусть топор войны ржавеет в земле.
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: О выборах

"Тыкать Вас носом куда-то не стану .... не поможет. !!

а как хочется, правда?

Добавлено через 1 минуту
ладно, пусть топор войны ржавеет в земле.
согласен
только что-то часто в последнее время его выкапывают кому не лень

забавы ради