Принимайте в клуб (+)

ДенисB

Продвинутый новичок
7 Октябрь 2007
39
0
0
52
Москва
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара Нью 2007, серебро
Купил NSGV 2.0 АКПП еще в конце лета, но писать-отвечать тут самому, както не получалось небыло достаточно практических знаний по данному агрегату, но читал практически все и регулярно. Хотя лет 15-16 назад юзал первые Сайдкики 1.6 мкпп, совсем пустые внутри, но машина для тех годов была просто супер. Ездили на ней на севере, в республике Коми. Конечно как вездеход проигрывала ниве, но все остальное,дизайн, управляемость, неубиваемость двигателя и подвески, музыка и даже шумка кажется лучше была чем сейчас в новой. Единственное в ней были большие боковые стекла, которые чуть преоткрыв вибрировали, а зимой замерзали из-за тонкости стекла, на это сразу обратил внимание при выборе, ну и при 140-150 ее ветром на трассе сдувало. Скорее всего, тот далекий опыт окончательно и перевесил на чаше за Витару. Хотя много читал и про подвеску и скрипы и т.д. и т.п. - но больше, не верилось и надеялся что у меня такого не будет или можно будет починить. На сегодня накатал под 15000 км, позади ТО-0, ТО-1. Многое из написаного здесь к сожалению правда, както немного разочаровался, хотя не столько в машине сколько к сервису официалов (АВТОМИР). Что не проблема, так не гарантийный случай - честно сказать надоело такое отношение, жалко только своей виповской карты. Хотя если руку на сердце положить, то в первые дни после преобретения, был расстроен подвеской :(, но проставки от автодины добавили оптимизма, потом сделалась шумка, так вроде все хорошо. Да кстати если комуто фото шумки как делают нужны, могу скинуть.:thumbsup:
 


Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Принимайте в клуб (+)

Ну так..добро пожаловать.. И я был расстроен Витарой с первых метров выезда из автосалона да потом все както прикаталось да и негатив быстренько и не сложно чинится своими силами если руки естьВыпьем.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

kotovich

Продвинутый новичок
1 Ноябрь 2007
39
0
0
Всеволожск
Ответ: Принимайте в клуб (+)

Чтобы не создавать новую тему... Принимайте и меня. Забрал машину 5 дней назад. Сегодня под Питером на небольшом автополигоне по заснеженой дороге погонял дабы привыкнуть к нештатным ситуациям. В принципе, что ожидал, то и получил. Так что пока не расстроен.

p.s.: Форум проштудировал еще до покупки.