новый бред

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
теперь всех призыввают брать попутчиков с дома на работу, типа так надо решать проблему пробокБраво! Ай. яндекс много ссылок выдает. а вы бы так ездили?
 


L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: новый бред

теперь всех призыввают брать попутчиков с дома на работу, типа так надо решать проблему пробокБраво! Ай. яндекс много ссылок выдает. а вы бы так ездили?
Лично я - нет по одной простой причине: нет 100% четкого графика работы, т.е. максимум имеется, а минимум неограничен...а сидеть ждать пока кто-то закончит работать, чтобы подкинуть до дома или спускаться в метро как-то не хочется. Проще быть ни от кого независимой...
Ну а в общем, ничего плохого в идее нет по-моему...Почему бы и нет?
 

4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
Ответ: новый бред

Кино Попутчик все смотрели? Браво! Ай Будет тема для следующей серии Попутчик в Москве. :hilarious:
 

Kronos

Местный
12 Март 2007
264
69
0
49
Москва, Сходненская
Езжу на ...
Темнозеленый БТР с автоматом на борту
Ответ: новый бред

Кстати, в какой-то стране мира, вот блин не помню в какой - эта штука законом закреплена. В машине должно быть человека три, что ли...
Хе-хе, так что сажать маникенов рядом с собой, чтобы не ловили за хвост вездессссущие работники ГАИ, Ой, опечатка, вездеприсутствующие работники :)))))
 

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
Ответ: новый бред

Кстати, в какой-то стране мира, вот блин не помню в какой - эта штука законом закреплена. В машине должно быть человека три, что ли...
Хе-хе, так что сажать маникенов рядом с собой, чтобы не ловили за хвост вездессссущие работники ГАИ, Ой, опечатка, вездеприсутствующие работники :)))))
да я тож такое слышала, но только что есть спец полоса 3+, а с 1 человеком-большой штраф
 


4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
Ответ: новый бред

Кстати, в какой-то стране мира, вот блин не помню в какой - эта штука законом закреплена. В машине должно быть человека три, что ли...
Хе-хе, так что сажать маникенов рядом с собой, чтобы не ловили за хвост вездессссущие работники ГАИ, Ой, опечатка, вездеприсутствующие работники :)))))
не совсем так.

авто где 3 человека и более вправе перемещаться по полосам выделенным для такси и общественного транспорта.

так наличие 3-х человек поощряется.
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: новый бред

Запросто готов принять на борт попутчиков одноклубников! Единственная проблема времени, как уже писала Lady Schumacher! так что милости просим)))
 

Kronos

Местный
12 Март 2007
264
69
0
49
Москва, Сходненская
Езжу на ...
Темнозеленый БТР с автоматом на борту
Ответ: новый бред

не совсем так.

авто где 3 человека и более вправе перемещаться по полосам выделенным для такси и общественного транспорта.

так наличие 3-х человек поощряется.
Спасибо за информацию, а для моего общего образования не подскажете в какой стране??? А то, как говорится я слышал звон... :))))))