Горький опыт общения и покупки Сузуки Игнис в салоне Сим.

Тема в разделе "Ignis / Выбор и приобретение", создана пользователем Бандерас, 5 дек 2007.

1. Бандерас
    Оффлайн

Бандерас

Баллы:
    0
    Мною в автосалоне СИМ на Ленинградском пр. 64 был приобретен автомобиль Сузуки Игнис. При получение автомобиля сегодня 5.декабря 2007г!: 1. Салон мокрый испачкан грязью,снегом маслом и водой.2 Сиденье испачкано маслом. 3. Салон был предупрежден и было согласованно время сдачи автомобиля за сутки, но при получение автомобиль кузов был весь в воске не помыт, и мне сказали подождать два часа. 4 При установке дополнительного оборудования , а именно замка на КПП был порезан ПОЛ и в полу около туннеля с ног пассажира спереди, дырка с рваным ковролином размером 10 на 3 см. Удивительная реакция у инженера по дополнительному оборудования, Романа Сычерского, у которого я понял сегодня день рождения, с чем я его и поздравляю, но который категорически не хотел войти в мою ситуацию и пытался отложить ремонт некачественно выполненной работ моего автомобиля на субботу 8 декабря 2007г( кстати чувак прикольщик предлагал приштопать отрезанный кусок типа оверлоком).но в ГИБДД надо поставить автомобиль в течение 5 дней и мне предложили компенсацию в 50 рублей. 5. в салоне СИМ не отдали книгу по руководству автомобиля ссылаясь на ее отсутствие и ответ был типа как нибудь отдадим дней через 10-20, а можен через месяц. Но Самое интересное начальство я искал с 14 часов до 19 его нет, я понял оно ударилось в бега. Я не скандалист и не сутяжник, но такого хамства и пофигительства плюс грубой халтуры я не всречал очень давно!

2. Загрузка...

3. Gold
    Оффлайн

Gold редкий гость

Баллы:
    208
    Ответ: Горький опыт общения и покупки Сузуки Игнис в салоне Сим.

Руководств переодически не хватает. Э то прошли многие и я втом числе. Всю инфу можете найти на сайте. А остальное грустно.

1 человеку нравится это.
  4. alkon
    Оффлайн

alkon

Баллы:
    0

:(но, так испортить человеку впечатления от покупки нового автомобиля...

За два с половиной года периодического общения с Симом - на хамство наталкиваешься довольно часто. Хотя есть и сотрудники, искренне готовые помочь (иногда увидев хамство своих коллег).

Вообще работы, не регламентированные производителем, я бы им не доверял. Защиту картера мне так и не смогли отрегулировать, чтобы она не гремела. Три раза обращался, потом сам открутил.

Сигнализацию поставили, но что там за разорванные клеммы торчат, мне не понятно :)

1 человеку нравится это.
  5. Бандерас
    Оффлайн

Бандерас

Баллы:
    0

Самое интересное руководителя Салона СИМ Игоря Каштанова не могу найти более 6 часов и все сотрудники включили (ЙА БЛОНДИНКО) и его телефона мобильного нет ни одного сотрудника. И я его искал а он мне показалос в бегах!

6. *Дженика*
    Оффлайн

*Дженика* типа "Гость"

Баллы:
    288

Бандерас, ещё раз с приобретением!
    Главное, чтобы машинка радовала. Многим из нас пришлось при покупке пройти через многие неприятности, созданные Продавцом-дилером.

1 человеку нравится это.
  7. Бандерас
    Оффлайн

Бандерас

Баллы:
    0

Два месяца назад брали супруги Киа все сделали на 5+, это все от руководства зависитРыдаю!

8. cheeeter
    Оффлайн

cheeeter

Баллы:
    285

Вот читаю отзывы о всех симах и чёто складываеться впечатление что СИМ полный ацтой... харашо что я не там брал )))

Сочуствую тебе....... у меня тачка была в идеале... её так надраили.... вообщем супер!

1 человеку нравится это.
  9. RiDe
    Оффлайн

RiDe

Баллы:
    231

Неприятно со всем этим связываться, да, но в таких случаях надо переключаться на "гражданина" и делать все по чиновничьи - то есть сразу молча писать заявление на имя руководства (без орания, без розысков) с требованием присвоения входящего номера и снятия ксерокопии, с изложением по пунктам всех недостатков и требований их устранения (вы же - клиент, деньги заплатили!). Не хотят принимать заявление - прямиком на главпочтампт и телеграмму с уведомлением о вручении на имя того же руководства, на юр. адрес. Обычно если человек умеет ь действовать в рамках юридических подтвержденных бумажек, вопросы довольно быстро решаются и без ущерба для вас. Что касается ГИБДД у меня была задержка с регристрацией практически на 2 недели - ничего не сказали (только тоже молчать надо - подали бумажку как ни в чем не бывало, легенда наготове конечно должна быть:)

10. DIZZZ
    Оффлайн

DIZZZ

Баллы:
    94

:( у меня от покупки игниса тоже негативные впечатления, которые как снежный ком накатывают до сих пор, особенно это касается нае...а с ценой. Я брал не в Симе а в Редеги тему поднимал http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=19467 а сценой вообще конечно ШОК!

11. Alex_Stels
    Оффлайн

Alex_Stels

Баллы:
    166

Редеги вообще веселый салончик :D
    Я когда первый раз поехал машинку "пощупать" тоже в Редеги заглянул, думал даже заказать, но +20% цены как-то не вдохновило :hilarious:

12. DIZZZ
    Оффлайн

DIZZZ

Баллы:
    94

Злость!
    очень хочется наказать этих весельчаков, может есть мысли ?

13. Alex_Stels
    Оффлайн

Alex_Stels

Баллы:
    166

Ну так в 8 посте RiDe уже ответил, это же не только к СИМ относится.
    А вообще у нас рынок..вернее не так..базар, не хошь - не бери.
    "После драки, кулаками не машут" (С)

14. DIZZZ
    Оффлайн

DIZZZ

Баллы:
    94

Рыдаю!Рыдаю!Рыдаю! ведь хотелось новую машину, чтоб культурно, без обмана... ну везде голимый развод Злой оскал

15. awerest
    Оффлайн

awerest серая личность

Баллы:
    285

+одна из причин мочему считаю что новую машину в России брать - удовольствие не для меня

16. Бандерас
    Оффлайн

Бандерас

Баллы:
    0

Претензии были вручены сразу под роспись во все инстанции, я в таких делах собаку съел, собака была Росгосстрах и я ее замочил целых 3 раза.:D

17. RiDe
    Оффлайн

RiDe

Баллы:
    231

во-во, хочется чтоб все по-человечески, а приходится быть "едоком собак":D я с турагентством помню так воевала - "весело", конечно, а что делать - не терять же деньги и самоуважение:)

Эту страницу находят по следующим фразам:
  1. продажа авто игнис в россии