Содержание авто в гараже

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Содержание авто в гараже

Может просто жалко поделиться опытом - все щас денег за хорошие идеи хотят... ;(
...
уууу... как все запущено...
...
Спросите как - не скажу...
...
имени кепки вашего градоначальника
...
вы просто не умеете их готовить
...
ДИЛЕТАНТЫ
...
А вам слабо?
...
поясните еще НОВИЧКАМ-автовладельцам (не мне!)
...
Лень человеческая как основной порок безгранична особенно у владельцев папочкиных КоттэДжэЙ...
...
сделаю коих у РУКАСТЫХ
...
Зато мне нестыдно выехать на улицу ЧИСТЫМ
...
А чего тогда пришел и кричишь?
...
А у ленивых и нерадивых
...
И чего все расчирикались
...
а не за полчаса как некторые на стоянку выходят
_____________________________________________________________________

и это на одной странице...!!! Чешу репу.
Толик, имхо, Вам что-то надо предпринимать, ибо как же Вы с такими оболтусами вокруг уживаеться-то собираетесь...?

и нерадивые все тут, и дилетанты, и безрукие, и ленивые, и на позорно-грязных машинах катаюцо, и чирикают не по делу...

и жадные притом -

Может просто жалко поделиться опытом (с)

хотя...

Спросите как - не скажу...

Вы б уж определились, кто тут жадный... ;)
 


ТоликС

Свой в доску
1 Ноябрь 2007
503
19
0
г.Пермь
Ответ: Содержание авто в гараже

Анатолий, извините, но просто не могу удержаться от бородатого камента к вышесказанному... Не сочтите за хамство, но поинтересуйтесь у этих, которые у вас и у меня на аватарах - что они делают, когда им заняться нечем... :hilarious:

Не, реально классная ветка! Искреннее Вам спасибо...
да ладно - хамство уже было... Если неинтересно и некогда - пропусти, флейма и так море. Крутизна и распальцовка для дачи советов самое оно... Чегой нить практическое предложи, СВОЕ!!!
На форуме частенько можно услышать дельный совет или поднабраться опыта - низкий поклон тем кто не тока для себя делает, но и др помогает и делится БЕСЦЕННЫМ опытом, которого у вас НЕТ.
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Содержание авто в гараже

ТоликС, иногда лучше жевать...
Вот уж у кого, а у denis6091 опыта более чем. Ну а постольку поскольку тема про гараж себя исчерпала и переходим на личности, тему я закрываю.
В топике Вы же сами и сформулировали правильно:
Однако...13 просмотров и ни одного ответа... То ли тема неактуальна, то ли число читателей к писателям 1 к 10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.