Деду Морозу SUZUKI

  • Автор темы Маэстро
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 2
М

Маэстро

Guest
Уважаемая администрация и модераторы не сочтите за флуд, идея не моя конечно но вот побродил по сайтам кругом народ депеши пишет Старому деду, вот и подумал почему бы и нам на форуме в преддверии самого лучшего праздника в году не создать почтовый ящик для старого прохиндея который любит иногда поводит за нос, может услышит?

Уважаемый Дедушка Мороз борода из ваты ты подарки нам принес старичок горбатый шлют тебе привет и наилучшие пожелания жители страны сузуководов.
Мы желаем тебе доброго здоровья, волшебных сил, мира и дружбы. Ведь только там, где царит мир и дружба, где один человек стремится понять другого, происходят настоящие чудеса. Путешествуя по просторам нашей родины, тебе, зимний волшебник, предстоит совершить великое множество чудес и сделать мир лучше, добрее и счастливее.
Ждем тебя, Дедушка Мороз, на нашем дружном форуме, который любим не только мы, но и все те , кто приходит к нам. А мы верим, что Дед Мороз дарит добро тем, кто верит в него, любит и ждет встречи с ним.
Теперь по делу старенький Дедушка пишу это письмо, впервые, ибо накипело. Не знаю кто там у вас в главных в отделе доставки, но этого человека давным-давно пора лишить премии или даже уволить
А потому хочу попросит у тебя для моих друзей форумчан, ну в общем записывай:

Для Джа: 1. Жесткий диск, побольше гигабайт (какой объем Джа поправит). А то старый у него маловат, да и гудит ужас как громко.
2. Монитор с хорошим разрешением и чтоб с TV.
3. Солнечные очки. Ну ты понял, не те, что за 150 руб. возле рынка продают, а приличные. а то ему наскучили те старые за 7 лет, что он их носит. Немного не зимний подарок, дедушка, я понимаю, но весной ему они пригодится точно.
4.Еще, раз уж мы затронули медицинскую тему, я хотел бы у тебя попросить для Джа годовой запас настойки прополиса и спирта борного трехпроцентного. Спирта, пожалуйста, побольше. Он его помимо медицинский целей, использует для протирания клавиатуры, мыши и коврика. Ты же не хочешь, дедушка, чтобы у него клавиатура была грязная и там поселились какие-нибудь вредные для здоровья бактерии?

Для katunya: 1. готовые дз на три года вперёд
2. волшебный дневник
3. палочку-выручалочку
4. ковёр-самолёт
5. пенхауз
6. водительские права на все категории
7. красное феррари
8. каникулы до конца учебного года
9. зачёт по физре
10. атестат
11. верёвку
12. мыло
13. девять жизней
14. кассету с ну погоди
15. двд с ну погоди
16. сд с ну погоди
17. телевизор на всю стену в пенхаузе
18. трёхспальную кровать
19. постельное бельё на трёхспальную кровать
20. водопад названный в честь ее
21. стипендию
22. пати
23. шарики для пати
24. надутые шарики! дедушка, не ленись!
25. счастья полные штаны
26. а также радости полные шорты
27. 100 кг конфет
28. пятиэтажный торт с бананами
29. бананы очищенные! дедушка, не ленись!
30. розовый лак
31. 4 литра розового лака
32. плюшевого мишку
Это скромные тридцать три желания! Я знаю, что это мелочи!

Для Мурки: В этом году она была очень хорошей девочкой, слушалась старших и соблюдала правила дорожного движения, и думаю, что заслужила скромный подарок.
Я не прошу для нее ни сотового телефона, ни ключей от квартиры, где деньги лежат, ни пальто D&G. Я вообще не прошу ничего невозможного.
Дедушка Мороз, подари ей Hummer H1. Она даже сама покрасит его в сине-голубую
полосочку.

Для Agdamа: Дед ты же не скряга подари ему несколько акций «Газпрома» пусть спокойно рыбачит у себя в лесу на даче, да и еще вразуми тех бестолковых белок чтоб назад в скворечник вернулись.

Для Forget-me-not:Подари пожалуйста счастье в фиолетовом мешочке в желтый горошек, ну можно и в серебряную полосочку.

Для Еленки: Дед как хочешь но надо чтоб 31 декабря ее черная полоска закончилась (в конце концов это не честно) и чтоб 1 января и дальше продолжалась только белая!!!! Дед надо ну ты понял меня.

Для Мишлена: Дедушка он лучшего друга по недорузумению утопил (шутка) фотокамеру. Добрый старичок подари ему самую лучшую фотокамеру и трех годовую подписку на лучший фотожурнал.

Для Датчанина: Дедушка ты же не какой то пусто брех как Санта-Клаус, обязательно помоги человеку в его новом деле, чтоб у него отбоя от покупателей не было.

Для Кости из Питера:
Положи под елку билет на чемпионат Европы в 2008году.

Да дед чуть не забыл еще это обязательно для Антонины
cделай так что бы ее дилеры не шпиняли с гарантией, это же в твоих возможностях.

Дедушка хочу что бы ты выполнил желания всех форумчанам пожалуйста исполни все их желания которые они тебе напишут.

Да ну и в конце дедушка чутка для себя если позволишь:
Я хочу чтобы ты наконец подарил мне:
1 категория желаний -денежная (и самая главная):
-хочу сделать ремонт во всей квартире (а для этого, как ты понимаешь крупные купюры нужны)
2. Десять банок огурцов-карнишонов. Буду весьма признателен, дедушка.
3. Носки черные, абсолютно одинаковые, не менее 30 пар. Чтобы я не путал различные оттенки черного в тщетной попытке отыскать пару идентичных.
Конечно, я мог бы еще пожелать, чтобы не голодали дети в Африке и Буш ушел в отставку, но знаю, что они не под твоей юрисдикцией. Пусть с этим разбирается Санта Клаус.
Больше половины моих пожеланий материального характера, но ты не подумай, дедушка, что я меркантильный тип. Есть у меня и другие пожелания, личного характера, но их я тебе приватом вышлю.
Будь здоров, не болей. Тщательно крась бороду (я то знаю, что она у тебя не бело-седая, а рыжая).
Надеюсь, дедушка, ты в меня веришь. Я не виртуал. Я реально СУЩЕСТВУЮ.

P/S Друзья напишем заявки, не стесняемся... может "ушастый дед мороз" что-то нам и принесет
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек


Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Деду Морозу SUZUKI

Милый дедушка мороз, ты есть, я знаю... Поэтому я очень хочу, чтобы ты, надеюсь тебе не сложно, обязательно выполнил те заветные желания, о которых просил тебя Маэстро. От себя для него, для такого внимательного, хочу попросить двигатель в его сузуку 4-х литровый, и так сделай, чтоб он за л.с. налоги не платил! Парашют ему в машинку, обязательно тёплый и мягкий. А ещё, чтоб его ремонт как по волшебству начался и закончился в один день! Форумчанам любимым - всем по мешку здоровья и по мешочку удачи! А себе попрошу коробочку с сюрпризом. Неважно каким, но очень приятным и неожиданным. Спасибо тебе, дедушка! Будь здоров, береги себя!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Деду Морозу SUZUKI

Ва первых строках майиво песьма... Дед, прошу тебя еще раз анимательно перечитать первый пост автора!!! причем начать можно с конца... ;)

Зузукеру так же положи под ель пару серваков, и хостингом награди,

ЗИПа терпимостью надели,

Дениса спокойствием,

Катану клиентами,

Сузукам верни былую надежность и долговечность, особенно свифтам на роботах...

Залечи ухи некоторым,

ну и обязательно организуй рассылку щастья и удачи ;))))
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек
A

AAP

Guest
Ответ: Деду Морозу SUZUKI

Короче, дедуля! чтоб в будущем году перелёт был нехилый, ну ты в курсе где..
и это...снега давай уж...да побольше. ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
Ответ: Деду Морозу SUZUKI

Маэстро, поразил список для меня, спасибо) правда многое у меня есть, а некоторое (например дз на 3 года вереде) уже не надо, т к заканчиваю уже. но все равно тронуло.
дедушка мороз, подари Маэстро море удачи, чтоб хватило на всю жизнь и еще осталось детям, внукам, правнукам, а также дачу у моря.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Деду Морозу SUZUKI

Ко мне придёт обычный дед мороз))) Ну и ладно, буду рада и такому))):D
 
М

Маэстро

Guest
Ответ: Деду Морозу SUZUKI

Ну где то так: «К тебе придет Обычный Дед Мороз. В целом ты хорошо вел себя целый год, а те мелкие недочеты он может и не заметит, а в подарок тебе куча бабла!» Очень надеюсь что ушастый прохиндей старичок не обманет.
 
A

AAP

Guest
Ответ: Деду Морозу SUZUKI

К тебе придет Тупой Дед Мороз. Ты довольно плохо вел(а) себя в прошлом году и заслуживаешь только тупого Деда Мрорза, который принесет довольно странные подарки, например сушеную воблу
:D
тащусь от воблы!

ps. кстати, красные апельсины существуют...
 




Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Деду Морозу SUZUKI

штобы это значило ? :(


ps. кстати, красные апельсины существуют...
Не переживай! Главное, что он всё равно подарки притащит)))) :D (правда тупому будет сложно объяснить, что пора уходить:hilarious:)
 
L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: Деду Морозу SUZUKI

К тебе придет Веселый Дед Мороз. Ты отлично вел(а) себя целый год и заслуживаешь награды! Дед Мороз рад. И поэтому не пожалеет для тебя крутой тачки!
:thumbsup:Урааааааааааааааааа!!!! А я только хотела попросить всего лишь самого веселого и запоминающегося НГ в жизни..причем для всех.....а то последние пару лет лично у меня, несмотря на тщательное заблаговременное планирование веселья, как-то беспричинно тухловато малость встречалось:(
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Ответ: Деду Морозу SUZUKI

Личный помошник Деда Мороза написал(а):
К тебе придет Веселый Дед Мороз. Ты отлично вел себя целый год и заслуживаешь награды! Дед Мороз рад. И поэтому не пожалеет для тебя лучшего в жизни отпуска!
Вот так!:D
С наступающим всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
М

Маэстро

Guest
Ответ: Деду Морозу SUZUKI

тащусь от воблы!

ps. кстати, красные апельсины существуют...
Вобла это хорошо я бы сейчас от Астраханской жирненькой «чухони» не отказался (блин аж слюнки потекли как представил), ой отвлекся, но все равно пусть старый хрыч и не думает так просто отделаться, надо его за стол пригласить, рюмочку предложить чтоб раздобрел. А то иш на думал на халяву проскочить. А кстати у кого какие приколы с дед морозом были? Я в один новый год наблюдал как два дедушки один в синеем, другой в краcном тулупе между собой махались, а снегурочка их разнимала (снегурку что ли не поделили).

Удачи!
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Деду Морозу SUZUKI

Кароче ко мне веселый дет морос придет и подарить отпустк.
 



maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Деду Морозу SUZUKI

Остается только запастись терпением и ждать этого доброго деда)))
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Деду Морозу SUZUKI

Слыш, Дедушка! Слухай короче сюды - начни исполнять желания Маэстро с конца списка. Я в его списке по центру, так что мне всё равно, а автору будет приятно. :hilarious:

Маэстро, я тебя обожам-с.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





М

Маэстро

Guest
Ответ: Деду Морозу SUZUKI

Дасти СУПЕР! Честно.

P/S Не к тебе ли старый прохиндей заехал, на «конинку», колись скока уговорили чтоб такое сотворить.
Удачи!
 

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
Ответ: Деду Морозу SUZUKI

Дедушка дай мне проплаченные 2 сессии вперед и диплом, дополнительные 100 лошадок моей Примадонке и чтобы все сузуководы ездили на воздухе и чтобы все их машины были покрыты титановой броней):D
 

Z9Dmitry

Наш человек
20 Февраль 2007
199
49
0
Kirov
Езжу на ...
Сузуки-Эскудо G16A 1994 г.в.
Ответ: Деду Морозу SUZUKI

Можешь снег забрать у нас с Вятки :hilarious:
Из леса не надо трогать а вот из города лучше забрать, особенно с перекрестка Свободы\Московская;)
 


Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало