Свифтоводы, объединяйтесь!



Инга

Бывает здесь
14 Ноябрь 2007
75
12
0
37
Санкт-Петербург
Ответ: Свифтоводы, объединяйтесь!

Итак ,сегодня видела красный свифт, товно в 10.00 напротив карусели на большевиков! За рулем серьезная дама в шубке и очках, не ты? =)
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4


Инга

Бывает здесь
14 Ноябрь 2007
75
12
0
37
Санкт-Петербург
Ответ: Свифтоводы, объединяйтесь!

Итак ,сегодня прокочевал мимо меня по Мурманке в 10.00 бирюзовый свифт с мужчинкой за рулем, ноль внимания в мою сторону, а как я старалась его к себе привлечь! Сантехник, не ты ли это???
 




красненькая такая

Осваивающийся
12 Февраль 2008
18
1
0
Санкт-Петербург, ЮЗ
Ответ: Свифтоводы, объединяйтесь!

А у кого розовый перламутровый свифт. Видела на днях на пл.Победы, ехал по Краснопутиловской к Кубинской.. такой прикольный с эмблемой феникс-моторс
 
М

Маэстро

Guest
Ответ: Свифтоводы, объединяйтесь!

Извините что вмешиваюсь, сами мы люди не местные, но вот только как то часто стал встречаться областной Стрижик красного цвета с раскраской под MINI Cooper . Порванный синий флаг во всю крышу, та же история на зеркалах очень красиво смотрится может и сюда заглядывает? Аууууу!

Удачи!
 



Strekoza_

Осваивающийся
26 Июнь 2008
22
1
0
47
Петербург
Езжу на ...
Swift 4x4 2008 г. Оранжевая красотулечка :))
Ответ: Свифтоводы, объединяйтесь!

Привет! И меня к себе примите :)
 

LeXa

Наш человек
30 Май 2007
232
26
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
swift 1998 гв,3дв хэтч, 1литр, эл пакет
Ответ: Свифтоводы, объединяйтесь!

я тож с вами. зеленый свифт номер 914, правда областной. пос Кузьмоловский
 

Инга

Бывает здесь
14 Ноябрь 2007
75
12
0
37
Санкт-Петербург
Ответ: Свифтоводы, объединяйтесь!

круто! ждем тебя скорее!;)

Рыдаю!бедный разбитый свифтик стоит на парковке на латышских стрелков, давно уже не ездит бедняга ,может помощь какая нужна?
 





catta

Новичок
13 Ноябрь 2008
0
1
0
Санкт - Петербург
Ответ: Свифтоводы, объединяйтесь!

Инга шпасибки за предложение помощи! ся жду машинку, под допам и сигналке уже определилась, и страховку помогут добрые люди сделать ))) как всё определится, поделюсь первыми впечатлениями...как только в зим. резину переобуюсь ;)))

А пачаму он разбитый, что случилось? как дела с КАСКО и вообще страховкой, ремонт!? почему долго то стоит?
 

Инга

Бывает здесь
14 Ноябрь 2007
75
12
0
37
Санкт-Петербург
Ответ: Свифтоводы, объединяйтесь!

эт я не правильно выразилась слегка! хотела спросить чей стоит свифт побитый? раньше вроде всегда катался :(
 

Николя

Редкий гость
31 Октябрь 2008
11
0
0
39
Питеррр
Ответ: Свифтоводы, объединяйтесь!

И я тож к вам ))) у меня оранжевый свифтик ) с большими глазками и длиннющей антенной ) (очень похож на машинку на радиоуправлении )))
 

Николя

Редкий гость
31 Октябрь 2008
11
0
0
39
Питеррр
Ответ: Свифтоводы, объединяйтесь!

Немного желания и они у тебя в кармане :)))
)) Эт не совсем противотуманки ) Это фары дальнего света...У меня моно ксенон (без дальнего) поэтому пришлось поставить. Когда их включаю - в радиусе 200-300 метров светло как днём ))) Если продавцу полосатой палки сказать, что это противотуманки - сразу начнёт приставать с вопросами типа почему стоят не по уставу )))
кста, эта фота устарела немного... это был черновой вариант ) просто примеряли... теперь стоят немного ниже ) побокам от номера. руки дойдут - сфоткну и выложу ))) а пока уезжаю в финку катаццо в Руку, но без машинки ((( будет тут зябнуть без мну (