Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

За право жить????? Вы уверенны что Вы все правильно поняли из того что я написала?
Я написала, что думаю, думала и буду думать .... - "ЧТО ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ" даже если этот вор Ходорковский.
И большое человеческое спасибо власти что его переправили туда где он должен находиться.
И каким образом Вы растолковали это как "право жить" ????
Может я что то пропустила и ему грозила "расстрельная статья" тогда звиняйте.....
под тем, что вор должен сидеть в тюрьме подписываюсь, двымя руками ЗА

почему не сидят? никто не знает? Не верю.

Брынцалов делает 10 лет левые лекарства (знают все), почему только месяц назад показали по ТВ и начали раскручивать тему, неизвестно чем еще закончится.
Что хуже Ходорковский стригующий с нефти бабки или Брынцалов гонящий левые лекарства?
 


denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

Леди, Чапа, ей богу, не стоит!!!

Не та тема, чтобы на больные мозоли наступать..
Предлагаю сказать "НЕ ТАКОЕ переживали, переживем и это..."

не хватало еще, чтобы эта долбаная политика нас тут ссорила по-взрослому...

ну ее нах в таком случае:(
 
A

AAP

Guest
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

Леди, Чапа, ей богу, не стоит!!!

Не та тема, чтобы на больные мозоли наступать..
Предлагаю сказать "НЕ ТАКОЕ переживали, переживем и это..."

не хватало еще, чтобы эта долбаная политика нас тут ссорила по-взрослому...

ну ее нах в таком случае:(
Браво! АйБраво! АйБраво! Ай
 

4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

Не поссорит

просто когда я слышу спасибо Лужкову он добавил 10 рублей из бюджета Москвы пенсионерам,
то понимаю как далек народ от понимания реальных возможностей нашей страны и города в частности, с такими финансовыми потоками это мини-кувейт.
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

верно-надо объединяться а не ссориться!
почему мы никто- недавно приняли закон об использовании частных земель для проведения олимпиады, помните? Хорошо-хватило ума только для краснодарского края. Да у нас то-же само епроисходит-даже если земля в собственности могут отнять, либо поставить условие-тут должен быть жилой фонд.то бишь все-равно отнять))
 


denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

почему не сидят? никто не знает? Не верю.
?
а можно я свою теорию предложу?

имховую, ессно...

короче, так
есть некая идея по выведению страны хооть на какой-то путь
неважно, куда, главное - достаточно прямой и с положительным вектором
предположу, что посылом к появлению этой идеи явилось явное скатывание России к точке невозврата и полному исчезновению вообще с политической карты мира
и есть некие группы, которые решили примерить на себя эту историческую миссию
(причины можно опустить, пусть это тщеславие, стремление к обогащению или еще что - сие в данном ключе совершенно не важно)
так вот цель эта, нарисованная либо на листочке, либо засунутая в головы, либо схороненная в сейфе на флешке, настолько высока, что средства в настоящее время пока еще ее оправдывают и лояльность к этой идее является некой индульгенцией.
(см.ходорковский, каспаров... vs абрамович, карпов...)
кст, в пользу моей теории говорит постоянное обращение путина к людям за поддержкой в виде последних выборов и тасовке своего довольно небольшого кадрового расклада...

вопрос лишь в том, перейдет ли это в тенденцию или же у группы хватит сил со временем выравнивать правила игры для всех..

в этом плане мне очень импонирует подход М.Веллера в его "Последний великий шанс", а также кое что из "Кассандры".

ВСЕ ИМХО!! Показываю
__________________
но я вполне допускаю, что имеет место быть очередная дербанизация, а московские 4 тыс. за кв.м - крошки с барского нефтестола, хоть и верю в более позитивные тенденции
 

4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

верно-надо объединяться а не ссориться!
почему мы никто- недавно приняли закон об использовании частных земель для проведения олимпиады, помните? Хорошо-хватило ума только для краснодарского края. Да у нас то-же само епроисходит-даже если земля в собственности могут отнять, либо поставить условие-тут должен быть жилой фонд.то бишь все-равно отнять))
в Москве законов тоже хватает.
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

просто когда я слышу спасибо Лужкову он добавил 10 рублей из бюджета Москвы пенсионерам,
.
да это вообще капец и просто не обсуждается

-------------------------------
объяснения по 4 ярдам батуриной знаете?

если кратко, то "у елены завалялось с давних времен несколько акций газпрома, кои она в удачное время удачно слила и... обогатилась" (эхо москвы)

о чем там вообще говорить!!!!!!!!!

Добавлено через 2 минуты
верно-надо объединяться а не ссориться!
почему мы никто- недавно приняли закон об использовании частных земель для проведения олимпиады, помните? Хорошо-хватило ума только для краснодарского края. Да у нас то-же само епроисходит-даже если земля в собственности могут отнять, либо поставить условие-тут должен быть жилой фонд.то бишь все-равно отнять))
в любой самой раздемократической стране есть понятие "изъятие частных земель и имущества для нужд государства"

другой вопрос - УСЛОВИЯ и ПРОЦЕДУРА!!!!!

так что имхо, стоит не прецеденты обсуждать, а именно УСЛОВИЯ И ПРОЦЕДУРЫ.
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

Некие группы, упомянутые выше, не просто существуют. Они уже выполнили часть миссии по развалу, разделу и транзиту применительно к СССР, осталось немного. В данный момент головная боль-Китай, потихоньку заселяющий страну от Приморья до Урала.
А кто эти группы людей, мы с Вами Денис вероятно знаем))
 




4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

а можно я свою теорию предложу?

имховую, ессно...

короче, так
есть некая идея по выведению страны хооть на какой-то путь
неважно, куда, главное - достаточно прямой и с положительным вектором
предположу, что посылом к появлению этой идеи явилось явное скатывание России к точке невозврата и полному исчезновению вообще с политической карты мира
и есть некие группы, которые решили примерить на себя эту историческую миссию
(причины можно опустить, пусть это тщеславие, стремление к обогащению или еще что - сие в данном ключе совершенно не важно)
так вот цель эта, нарисованная либо на листочке, либо засунутая в головы, либо схороненная в сейфе на флешке, настолько высока, что средства в настоящее время пока еще ее оправдывают и лояльность к этой идее является некой индульгенцией.
(см.ходорковский, каспаров... vs абрамович, карпов...)

вопрос лишь в том, перейдет ли это в тенденцию или же у группы хватит сил со временем выравнивать правила игры для всех..

в этом плане мне очень импонирует подход М.Веллера в его "Последний великий шанс", а также кое что из "Кассандры".

ВСЕ ИМХО!! Показываю
__________________
но я вполне допускаю, что имеет место быть очередная дербанизация, а московские 4 тыс. за кв.м - крошки с барского нефтестола, хоть и верю в более позитивные тенденции
то есть то, что арестовали зам. министра - это свидетельство того, что он отошел от линии или министр хотел отойти?

у меня имховая чуть другая...
в определенный момент собрались враги народа на совет и признали, что еще пара лет и их начнут мочить повсеместно и не помогут даже деньги заработанные за время приватизации.
Тогда решили они бросать каждый месяц жребий и выбирать очередную жертву на манер Древнего Рима, как только народ начнет кричать хлеба и зрелищ. А наблюдать посадили постороннего для них человека (на тот момент). и так им понравились острые ощущения от такой новорусской рулетки, что решили они разрешить их представителю неожиданно для них бросать жребий, да и народу это больше понравилось.

ВСЕ ИМХО!! Показываю
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

Убирают тольно неугодных и беспомощных.
 

4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

да это вообще капец и просто не обсуждается

-------------------------------
объяснения по 4 ярдам батуриной знаете?

если кратко, то "у елены завалялось с давних времен несколько акций газпрома, кои она в удачное время удачно слила и... обогатилась" (эхо москвы)
у Чубайса лучше и правда главное. Я взял кредит в банке (несколько миллионов долларов наверное СБ) и купил ГКО, которые удачно продал, когда цены выросли. (по-моему в 100 раз).
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

то есть то, что арестовали зам. министра - это свидетельство того, что он отошел от линии или министр хотел отойти?
это может быть свидетельством, предупреждением, превентивной мерой, подготовкой чего-либо... да чем угодно
мы ж не в теме глубинных процессов

в определенный момент собрались враги народа на совет и признали, что еще пара лет и их начнут мочить повсеместно и не помогут даже деньги заработанные за время приватизации.
Тогда решили они бросать каждый месяц жребий и выбирать очередную жертву на манер Древнего Рима, как только народ начнет кричать хлеба и зрелищ. А наблюдать посадили постороннего для них человека (на тот момент). и так им понравились острые ощущения от такой новорусской рулетки, что решили они разрешить их представителю неожиданно для них бросать жребий, да и народу это больше понравилось.
чапа, соглашусь со всем... даже 51% отдам за твою имху..
но, согласись, гораздо красивее моя имха, которая гласит, что гб вообще вела всю эту публику, а путин лишь в час икс шепнул кое что товарищам-реформаторам и кое-какие бумажки показал...

и получил все на голубом блюдечке, и даже с каемочкой золотой..

а так товарищи тоже не лыком были шиты, то пришлось таки, дабы не допустить разбитых носов, дать время на сворачивание, а Самому пообещать золотую пожизненную клетку.. Кстати, обещания выполнены, в отличии от того же ебня, который конкретно над горбачевым глумился, как сжигающий коперника смерд...

у меня имховая чуть другая...
мне моя больше нравится
по-крайней мере надежд не лишает ;)
 



Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

Тогда решили они бросать каждый месяц жребий и выбирать очередную жертву на манер Древнего Рима, как только народ начнет кричать хлеба и зрелищ. А наблюдать посадили постороннего для них человека (на тот момент). и так им понравились острые ощущения от такой новорусской рулетки, что решили они разрешить их представителю неожиданно для них бросать жребий, да и народу это больше понравилось.

ВСЕ ИМХО!! Показываю

Больше походит на передел собственности в пользу тех, у кого сейчас больше силы.
Хоть в интервью щварцмана название и фамилии вранье. а по сути государственный рейдерство и реперватизация в пользу силовоиков и чиновников процветает в полной мере.
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

Стая может загрызть и сильного.
Стая загрызает насмерть..того, кто много знает в тюрьму не посадишь, вдруг мемуары
начнет писать молоком на бумаге))
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

Стая загрызает насмерть..того, кто много знает в тюрьму не посадишь, вдруг мемуары
начнет писать молоком на бумаге))
непоказательно
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

а по сути государственный рейдерство и реперватизация в пользу силовоиков и чиновников процветает в полной мере.
путин сегодня заявил, что налоговая политика реального сектора экономики будет облегчена за счет нефтянки

я, например, не могу представить себе такого хода во времена семибанкирщины, когда те же нефтяники ногами двери в кремле открывали...

сегодня - что, вы сегодня сверху хотите, владим владимыч? какая прелесть, мы давно мечтали об этом...
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

denis6091;257853а Самому пообещать золотую пожизненную клетку.. Кстати написал(а):
Кем был ставлен-того и защитил указом номер один.

Кстати-никто не видел, куда чубаис дел коробку из-под ксерокса???
 





denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

Кем был ставлен-того и защитил указом номер один.
вы серьезно считаете, что протеже путина - ебнь
имхо, он был протеже только своей престарелой кошке

Кстати-никто не видел, куда чубаис дел коробку из-под ксерокса?
молчит, проклятый... :)))
"мы пойдем на все, чтобы коммунисты не победили.." (с) чубайс '96
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

Кстати-никто не видел, куда чубаис дел коробку из-под ксерокса???

Да не было коробки из под ксерокса.
была реальная подстава. как с министром юстиции в свое время.

Добавлено через 1 минуту
путин сегодня заявил, что налоговая политика реального сектора экономики будет облегчена за счет нефтянки

я, например, не могу представить себе такого хода во времена семибанкирщины, когда те же нефтяники ногами двери в кремле открывали...

сегодня - что, вы сегодня сверху хотите, владим владимыч? какая прелесть, мы давно мечтали об этом...
Говорить одно, делать другое, а думать о третьем, разве не этому учили? ))
 

4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

путин сегодня заявил, что налоговая политика реального сектора экономики будет облегчена за счет нефтянки

я, например, не могу представить себе такого хода во времена семибанкирщины, когда те же нефтяники ногами двери в кремле открывали...

сегодня - что, вы сегодня сверху хотите, владим владимыч? какая прелесть, мы давно мечтали об этом...
только при этом упразднена презумпция невиновности и налоговая снимает с предпринимателей по полной программе все что сочтет нужным и независимый суд это поддерживает. вернуть НДС вообще нереально. Вон Техносила судится с налоговой уже 2 года из-за 70 млн. рублей, а кто в бизнесе выдержит потерю таких сумм?

Вопрос в судах, можно закрыть глаза на какие угодно нарушения власти, если бы у нас была независимая судебная власть и именно это главный вопрос. Но это никому не нужно, т.к. тогда пропадет механизм воздействия. поэтому суды работают долго, медленно и предсказуемо. КПРФ кстати до сих пор рассматривает свои вопрос по выборам 1996 года.

Добавлено через 3 минуты
Говорить одно, делать другое, а думать о третьем, разве не этому учили? ))
Ленин учил создавайте как можно больше партий, пусть они носят разные названия, пропагандируют разные взгляды, и т.д. и т.п. (надо поискать в первоисточнике) это позволит нам одержать убедительную победу.
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

Если по теме-Медвед молодой, фотогеничный (смазливый) образованный, всем должен понравиться. Пара легенд о его гениальности- все путём. Мишки опять-же..косолапые млин, кривомозгие, Я за него голосовать не буду.
а коробка была...из под ксерокса...была...
 


denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

Да не было коробки из под ксерокса.
была реальная подстава. как с министром юстиции в свое время.
? ))
это чубайс сказал?
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

Говорить одно, делать другое, а думать о третьем, разве не этому учили? ))
будем посмотреть...

по крайней мере о снижении ЕСН уже давно говорят..

Добавлено через 1 минуту
А про коробку "из под ксерокса" вам из телевизора сказали? по первому каналу?
серег, да лана тебе!!
он сам особо не отпирался..

вернее, вообще не отпирался

Добавлено через 52 секунды
так, ветку не бросать!!!
уехал биатлон смотреть

хорошая рубиловка
 

apol

Местный
23 Апрель 2006
360
78
0
Лен обл
Езжу на ...
vitara,TD52,J20Y
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

будем посмотреть...

по крайней мере о снижении ЕСН уже давно говорят..
крайне было бы в тему.
ну и с пресловутыми адм. барьерами бы разобрались.Мелкие и ср.предприниматели должны стать основой общества и государства, а не дойной коровой для всякого вида пожарников, госинтрудов и т.д. и т.п.
...уехал биатлон смотреть
Так ведь это повторение.Приятного Вам поматериться!
Вот посмотрите сюда: http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=20421
Когда в стране будет примерно такой же уровень доходов как в нашем клубе,будет вам и демократия и сильная держава и вообще все будет в шокладе.Только как уже было замечено выше работать нада а не отрабатывать, и головой думать когда голосуешь, а не сердцем чувствовать.А янки будут думать,чем бы привлечь русского туриста на пляжи Калифорнии и Флориды.Показываю
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

крайне было бы в тему.
ну и с пресловутыми адм. барьерами бы разобрались.Мелкие и ср.предприниматели должны стать основой общества и государства, а не дойной коровой для всякого вида пожарников, госинтрудов и т.д. и т.п.
Как дети маленькие. если они и есть этот административный барьер и все делали чтобы его культивировать - как можно с ним разобраться?

P.S. какой толк снижать ЕСН, если растут косвенные налоги.