LED ZEPPELIN

apol

Местный
23 Апрель 2006
360
78
0
Лен обл
Езжу на ...
vitara,TD52,J20Y
все фигня кроме пчел...Впрочем пчелы тоже фигня.А вот концерт LZ сегодня в Лондоне- не фигня.Хотел бы там побывать.Robert Plant года 4 тому назад в Питере аццки отжег- как вчера было.
 


Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: LED ZEPPELIN

Поддержала бы тебя, если б знала хто ета... Прошу прощенья, не слухала((((
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: LED ZEPPELIN

тогда впору у самой себя прощения просить, что так все запущено
Ну что поделаешь... Мне и так хорошо...

Добавлено через 1 минуту
Хи-хи... Нашли кого подколоть... Вот чем плохи форумы, когла не знаешь человека, а выводы делаешь...
 


denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: LED ZEPPELIN

а выводы делаешь...
ну вы же сделаете выводы, если кто-то, например, заявит, что не знает о доме-2...

как минимум о том, что чел в лесу живет... не так ли?
_____________________________________
своим постом ничего предосудительного сказать не хотел, кроме того, что просто ТЕХНИЧЕСКИ НЕ ПОНИМАЮ, как можно не знать, кто такие лед зеппелин...

могу лишь допустить, что

а) вам лет 18.. ну 20, максимум
б) димабилан - мегасуперстар и ацки жжот, сотона
в) всю музыку с 1960 по 1990 написали, сыграли и спели эти.. как их.. а, бетлы.. волосатые такие, бьющиеся в падучей.
г) они мне в мп3-плеер не влезают

ВСЕ даже не имхо, а просто шутка

тем более я лично просто убежден, что и без всего этого можно прекрасно прожить.
примеров вокруг - масса, особенно сегодня

;-))
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: LED ZEPPELIN

Ну да..албанский то проще))
главное - нужнее

А кому теперь нужна "Лестница в небо")
те же наши типа "звезды" стабильно ходят на все концерты более менее серьезных артистов и осоловело смотрят на сцену (или прыгают, как тинейджеры)...

со мной на уотерсе стояла рядом алена свиридова и имела очень бледный вид.. видно было, что деушка понимала, где она и где все остальные...

что, впрочем, не мешает ей позировать в гламурных мурзилках в гламурных автах и рассуждать о высоком искусстве..

"мы, звезды, когда творим..." (с) свиридова

:hilarious:

Добавлено через 4 минуты
.. Мне и так хорошо...
...
был такой гениальный фантастический рассказ...
прилетели типа космонавты на какую-то планету, а там сплошные оранжереи, а в них цветы какие-то странные.. короче, выяснилось в конце, что цветы эти - эволюционировавшие люди, которым только и надо было, чтобы полили вовремя и удобрений всыпали...

2apol
а без Бонема все одно уже не то...
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: LED ZEPPELIN

главное - нужнее



те же наши типа "звезды" стабильно ходят на все концерты более менее серьезных артистов и осоловело смотрят на сцену (или прыгают, как тинейджеры)...

со мной на уотерсе стояла рядом алена свиридова и имела очень бледный вид.. видно было, что деушка понимала, где она и где все остальные...

что, впрочем, не мешает ей позировать в гламурных мурзилках в гламурных автах и рассуждать о высоком искусстве..

"мы, звезды, когда творим..." (с) свиридова

:hilarious:

Добавлено через 4 минуты


был такой гениальный фантастический рассказ...
прилетели типа космонавты на какую-то планету, а там сплошные оранжереи, а в них цветы какие-то странные.. короче, выяснилось в конце, что цветы эти - эволюционировавшие люди, которым только и надо было, чтобы полили вовремя и удобрений всыпали...
Чувствую, что могу закипеть... Злость!Жаль, что именно такое мнение у вас сложилось на мой счёт...
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: LED ZEPPELIN

Жаль, что именно такое мнение у вас сложилось на мой счёт...
нормальное мнение, не надо так расстраиваться!

все это фигня

и я старый бестактный пень со своими голимыми шутками, нашли кого слушать... :thumbsup:

Добавлено через 1 минуту
что, очередная музыкальная ветка организовывается?
 




Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: LED ZEPPELIN

ну вы же сделаете выводы, если кто-то, например, заявит, что не знает о доме-2...

как минимум о том, что чел в лесу живет... не так ли?
_____________________________________
своим постом ничего предосудительного сказать не хотел, кроме того, что просто ТЕХНИЧЕСКИ НЕ ПОНИМАЮ, как можно не знать, кто такие лед зеппелин...

могу лишь допустить, что

а) вам лет 18.. ну 20, максимум
б) димабилан - мегасуперстар и ацки жжот, сотона
в) всю музыку с 1960 по 1990 написали, сыграли и спели эти.. как их.. а, бетлы.. волосатые такие, бьющиеся в падучей.
г) они мне в мп3-плеер не влезают

ВСЕ даже не имхо, а просто шутка

тем более я лично просто убежден, что и без всего этого можно прекрасно прожить.
примеров вокруг - масса, особенно сегодня

;-))
Всё это конечно безумно остроумно, но... Если я была не в курсе только потому, что у меня немного иной образ жизни, это не значит, что мне 20 лет(хотя было бы неплохо), Билана терпеть не могу...(без комментариев), мр3 плеер слушала давно и в основном классику(...удивлены?...), но тем не менее...
Шутки бывают разные-смешные, обидные, злые... Главное-причина, по которой вы изволите шутить... Я могу много чего не знать в силу, ещё раз повторюсь, образа жизни, воспитания и интересов, которые, заметьте, не являются шоппингом бесконечным, вечеринками, кафе и прочим...

Добавлено через 5 минут
нормальное мнение, не надо так расстраиваться!

все это фигня

и я старый бестактный пень со своими голимыми шутками, нашли кого слушать... :thumbsup:

Добавлено через 1 минуту
что, очередная музыкальная ветка организовывается?
Зачем же так себя?! Хотя мне кажеться, что вы на самом деле так не думаете... ...старый ... это в 40 то лет? А в 70 что скажете?
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: LED ZEPPELIN

Миру-мирВсе круто!
 



apol

Местный
23 Апрель 2006
360
78
0
Лен обл
Езжу на ...
vitara,TD52,J20Y
Ответ: LED ZEPPELIN

надеюсь, что хоть что-нибудь скажу... и то ладно :D
думаю отжиг будет :)
то-не то - так и год вейчас не 71.о BONZO судить могу только по записям,аудио и видео-конечно,это не ударник,это черт.Вживую не видал,не слыхал.
Вообще-то есть люди,которые бы лучше уже и завязывали. OZZY на сцену под ручки выводят да и общее впечатление-рок-н-рол "для галочки"-отработал,ведро воды в зал плехнул.Ну не фига не аццкий сотона,а молодицца пытается-неприятно.МакКартни Дворцовую площадь собрал- тож не впечатлило.
А вот Плант, с молодыми strange sensation "Ледовый"тыс. на 25 как в руках держал и народ там был от 16 до 60.
кста по телевизору сказали Медведев любит LZ,DP,BS-он :hilarious: сотонист?
 

apol

Местный
23 Апрель 2006
360
78
0
Лен обл
Езжу на ...
vitara,TD52,J20Y
Ответ: LED ZEPPELIN

+ мильон. Браво! Ай

PINK FLOYD форева !!!! (особенно "мгновенное умопомешательство")
Momentary Lapse...?Варимо,но не больше.Без Уотерса не то,да и Уотерс отдельно как-то не так.
А что бы это была за группа если б еще и Баррет был!!!
ИМХО,на всякий случай.
 
A

AAP

Guest
Ответ: LED ZEPPELIN

Momentary Lapse...?Варимо,но не больше.Без Уотерса не то,да и Уотерс отдельно как-то не так.
А что бы это была за группа если б еще и Баррет был!!!
ИМХО,на всякий случай.
Согласен. Без Уотерса Гилмор не тот Пинк Флойд, но всё-же....
Насчет Баррета не уверен...
 

Алексей В

Свой в доску
18 Июнь 2006
563
32
0
64
Сергиев Посад
Езжу на ...
sx4awd 2006 г.
sv650k7,gsf650k7
Ответ: LED ZEPPELIN

Дааа!Пейдж и Плант молодцы.Но квотер регулярно смотрю.Да и старые концернтные записи так же.
А лестница в небо до сих пор впечатлет.А кашмир?А Синс ай би ловинг ю?