Я ПЕШЕХОД!!!

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Я ПЕШЕХОД!!!

В последнии годы конкуренция привила к тому, что японцы стали экономить на самом важном!! Кузове!!! Это относится ко всем бюджетным авто... и по сей день можно брать подержанные автомобили японского авторынка и быть уверенным в том, что они все есчё ездиют и что они прочные и надежные... это касается и немецкого автопрома... но все новое в погоне за дешевизной в конкуренции приводит к тому, что нам, всучивают невкусную конфетку в красивой обертке... Да свифт спасает при сильных ударах... но и при слабых складывается как вафельный рожок....... я есчё и есчё раз убеждаюсь что человеку живущему в 21 веке навязывают идею одноразовости....купи и выкинь... ведь через год появится новое... супер лайтс!!!
100% согласен!
И не только японцы и немцы... Экономят все, ИМХО. Кто на чём. Особенно в бюджетном классе.
И про одноразовость - тоже. Машина на всю жизнь нафик не упёрлась производителю. Деньги надо зарабатывать сейчас.
Есть хороший рассказ у Саймака - Кольцо вокруг солнца. Вот там эта тема расписана очень красочно. Кто не читал - рекомендую! Не пожалеете. Кому лень читать - есть аудио-книжка, могу поделиться.
 


Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
Ответ: Я ПЕШЕХОД!!!

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
 

RUbanOK

Наш человек
11 Апрель 2007
242
38
0
40
Питер
Ответ: Я ПЕШЕХОД!!!

нуууу вот есчё чуть чуть и я больше не владелец свифта!!!

а номера у меня останутся))))) сок 777

Ты че братан, не смей, как так, таких людей, как ты на форуме очень мало=:(
Не покидай нас, я столько хотел задать тебе вопросов когда у меня мой Свифт появиться. и что получается что не выйдет Рыдаю!
Очень жаль на самом деле, ты хотябы на форум заходи, я бы на твоем месте или восстановил или такой же взял.
У тя машинка была одной из замых ярких (есть еще парочка,одна в Питере кстате), фотка твоей машины у меня долго на десктопе стояла....
 


Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Я ПЕШЕХОД!!!

))))))))) приятно....
на форум залазить буду... уж очень нравится мне тут))))
Давай не пропадай!

Приезжай на след. Свифтопляску (на чём хочешь), может в январе-феврале будет ;)

Удачи в выборе авто!

;)
 

Shadow

Продвинутый новичок
1 Июнь 2007
27
0
0
Moscow
Ответ: Я ПЕШЕХОД!!!

Хм.........на автору в дополнительной информации к вашему авто написана иная причина поповреждений
 

frugus

Местный
14 Май 2007
441
46
0
38
Москва, ЮВАО
Ответ: Я ПЕШЕХОД!!!

хм...значит это не моя... учитывая что я туда и не выкладывал)))

Добавлено через 1 минуту
сэнкс веб.... надеюсь приехать если что устроите.... кстати если ктонить купит себе спорт пакатайте меня ))))))))
 

Shadow

Продвинутый новичок
1 Июнь 2007
27
0
0
Moscow
Ответ: Я ПЕШЕХОД!!!

Забавно, ну Вы ради интереса загляните на автору, просто судя по фоткам номера на машине ваши))
 




Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.

Shadow

Продвинутый новичок
1 Июнь 2007
27
0
0
Moscow
Ответ: Я ПЕШЕХОД!!!

Скорее всего именно так. В очередной раз удивляюсь нашему народу....разбила об маленький столбик....ну, ну...так что поперечника нет. Интересно, а за сколько его приобрели у истинного владельца?
 

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
Ответ: Я ПЕШЕХОД!!!

Убило))) Хозяйка Фругус разбила машину на ходу о маленький столбик))Морду в мясо)) А Машина и правда Фругуса)) Ток када он пол сменить успел?гг
 

frugus

Местный
14 Май 2007
441
46
0
38
Москва, ЮВАО
Ответ: Я ПЕШЕХОД!!!

кому интересно сей хистори пиши в личку))))
САМ УДИВЛЕН ЛАДНО.... с намирами идиоты....
Датчик дождя----откуда????
Датчик света-----откуда????
Ксеноновые фары----- может поставят)))
Легкосплавные диски----от них мало что осталось))))
Омыватель фар----может поставят)))
Регулировка руля (в 2х пл.)-----ну это я не так сильно влетел честно.... вроде тока в одной плоскости))))
блин на ней ездить стремно пподшипники гремят.... да там был стобик ну и бордюр сделал немалое))) тока всетаки я не хазяйка)))0 честно... кто был на пляске это подтвердит)))!!!!!!!
 

AARON

Местный
24 Июнь 2006
430
55
0
Москва
Ответ: Я ПЕШЕХОД!!!

Фругус это ты выставил машину на продажу с женщиной? Или ты её сделал и продал, а она сама еще раз разбила машину ?))
 



frugus

Местный
14 Май 2007
441
46
0
38
Москва, ЮВАО
Ответ: Я ПЕШЕХОД!!!

нет не я это просто мать договаривалась... машина на нее была оформлена... выставляли уже они... да с таким дэмэйджом врядли ее кто купит... они скорее лонжерон поправят
 

AARON

Местный
24 Июнь 2006
430
55
0
Москва
Ответ: Я ПЕШЕХОД!!!

да чурки в гаражах и не такие машины переделывают. найдется и на твою покупатель. я помню спэйс вэгон продавал со всем убитый (повеска, двигатель(черный выхлоп) и по кузову везде битая))) ниче , ребята купили через газету) Потом видел на дороге (свою всегда узнаешь), ниче , езддит)
тут только вопрос цены